Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне этот акк пригодится для заказа ещё. Там пистолет сбросит таймер через 2 часа, поиграю - проверю ещё.
Если есть идеи - пишите проверю или купите акк и играйтесь тоже.

если таймаут пистолета еще не прошел - из каких купонов собран итоговый купон?
 

Мне этот акк пригодится для заказа ещё. Там пистолет сбросит таймер через 2 часа, поиграю - проверю ещё.
Если есть идеи - пишите проверю или купите акк и играйтесь тоже.
Какая дата создания аккаунта была, не смотрели?
на этой страничке https://feedback.aliexpress.ru/management/feedbackBuyerList.htm жмакнуть "View My Feedback Profile"
 
Проверте возможность одновременной игры в 2 окна
 
Еще вам скажу странность. Вчера заказал просто fee, сразу набил 4. 6 и взял ссылку. И нажал отмену fee. Только что зашел в этот акк, нет заказов. Ошибиться не мог, адрес заполнен. Правда, не захотел портить 4.6 и не попробовал дальше, в сфере событий неплохой купон)))
 
Отдохните от разгадывания ребуса от монопода. Иной раз стоит слегка отпустить и решение само придет. Тоже слегка подолбалась, но нифига не получается. Поэтому купите неплохой ножик для рыбалки /или походов в лес/ от воркпро 32888313101 с купоном продавца 220 руб. Мне вышел в 28 центов с купоном 4,6/5,6.
5d1c05ds-960.jpg
 
Вчера заказал просто fee, сразу набил 4. 6 и взял ссылку. И нажал отмену fee.
заказ оплачивал?
на акке какое количество заказов показывает? 0?
на основе по рефке играл или чистой ссылке?
 
А что было? Не видела, тогда удалю. Но отдохнуть надо. Иной раз свежий взгляд видит, то, что упустил замыленный.
 
Вчера оформил центовик на НР, плюс играл и получил 2007. Сегодня снова сыграл и пригласил НР, итог.
e3b0c7f2f9.jpg
 
заказ оплачивал?
на акке какое количество заказов показывает? 0?
на основе по рефке играл или чистой ссылке?
Да это гон, при обычной отмене заказа, всё остается и видно.
 
заказ оплачивал?
какое количество заказов показывает? 0?
на основе по рефке играл или чистой ссылке?
Да, конечно, заказ оплатил, взял рефку, нажал отмену fee. Как вариант, если прод подтвердит отмену за 12ч акк будет без заказов и с рефкой. Прод видно подтвердил и заказ исчез.
 
  • Like
Реакции: zet17
А что было? Не видела, тогда удалю. Но отдохнуть надо. Иной раз свежий взгляд видит, то, что упустил замыленный.
Не удаляй, пусть будет, просто эти ножи периодически по сказочной цене проскакивают, можно было бы уже коробку набить
 
Не удаляй, пусть будет, просто эти ножи периодически по сказочной цене проскакивают, можно было бы уже коробку набить

Блин, уже. Но в цитировании у тебя осталось. Кому надо - увидят. Там у воркпро еще жирных купонов появилось много на "избранное", может посмотрят и возьмут что-то. правда цены не под купоны /или под купоны, если у кого-то остались от пистолета жирные/.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zast и Омэн
На одном из аков монопода увидел только купон продавца - https://prnt.sc/tdy9jy от 4 числа, а купон али от 8 июля, хз на сколько это нужная инфа. Никаких следов заказов и прочего не видно.
 
А в покупном аке есть ещё купоны я про то что когда регаешь ак всегда падает купон новорега, в этом аке есть он?
 
  • Like
Реакции: future_
А в покупном аке есть ещё купоны я про то что когда регаешь ак всегда падает купон новорега, в этом аке есть он?
сегодня регал аки через МЮА там просто был белый фон и купон на 3 (как раньше было когда типа грязный ип). так вот купон НР не давали автоматом.
 
  • Like
Реакции: chester321 и lexikc
У таможни есть понятие - индикатив. И если цена сильно выбивается из него, то никакой инвойс ничего не даст.
за сутки почти 40 страниц блин
так вот, ранее говорилось про
У таможни есть понятие - индикатив. И если цена сильно выбивается из него, то никакой инвойс ничего не даст.
за сутки почти 40 страниц
Вроде есть пунк что если у них есть сомнения ( так и написано- "сомнения", а под этот термин можно приплести даже то что заказ делался без шапочки из фольги) то они имеют право оценить по средней стоимости, которую тупа гуглят

так вот, сомнение это ничто другое как состояние
Сомнение — психическое состояние или состояние ума, в котором возникает воздержание от окончательно определённого суждения
так вот, может быть у него через час другое сомнение будет, т.е. это не доказательство

далее, ну например китаец решил продать брак ну или что то еще, что ему захотелось, я взял ниже рыночной цены, любая мумажка является доказательством, вопрос до какого суда с этим придется дойти...т.к. в рф конституцию никто не блюдит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.