Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ошибочка.... другую почту скопировал.
 


и чё, ты их каждую в ручную забивал на сайт отслежки?
Ага, и в табличку тоже ручками. А учитывая сколько у меня там колонок то быстрее получить купон и отоварить чем все это записать.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
На акках, где юзались только прокси, без ру ипа тоже 2007?
 
промо 4/5 срабатывает от 4.39
 
  • Like
Реакции: misinarida
Бинн! Чё так долго то?! Позвоните кто то Джеку, пусть поторопит их там! И купоны скажите что бы дал хотя бы 16/16,01! :troll:
 
Бинн! Чё так долго то?! Позвоните кто то Джеку, пусть поторопит их там! И купоны скажите что бы дал хотя бы 16/16,01! :troll:
починить могут даже не сегодня,а могут вообще не починить))
 
  • Like
Реакции: Social
За простой уже проценты набежали. Нужно 6/7 а лучше 9/10.
нехочу хвастать НО утром брались 10от13
что с учетом финта 10от11.3 выходило
жаль мало времени получилось пока нашел правильный подход
 
Ну раз у нас пауза то давайте отвлечемся от купонов и поговорим о...посылках
Мне вот интересно у кого сколько посылок всего получено и сколько в движении?
У меня вот по сайту где посылка получено 3351 посылок+по трекчеккеру еще 854, но многие я получал безтрековые, а многие просто не успевал трек записать-раньше получал.
То есть я получил где то около 4500 тысяч посылок.
И постоянно отслеживается еще примерно 300 посылок. Почему то я получаю, записываю, и делаю новые заказы и все равно всегда на где посылка отслеживается около 300 посылок.
А у ВАС?
4500 посылок ? Если бы я заказал столько посылок себе в Донецк , где за каждую посылку местная почта берет себе 100р и более , то я бы уже отдал местной почте 0,5ляма рублей . А это как никак цена однокомнатной квартиры в Донецке . фуууу , что-то мне аж поплохело
 
4500 посылок ? Если бы я заказал столько посылок себе в Донецк , где за каждую посылку местная почта берет себе 100р , то я бы уже отдал местной почте 0,5ляма рублей . А это как никак цена однокомнатной квартиры в Донецке . фуууу , что-то мне аж поплохело
а еще и несметное количество безтреков...
ого прижали то так
если б я платил 100р с каждого центовика то это вышла бы трешка
 
4500 посылок ? Если бы я заказал столько посылок себе в Донецк , где за каждую посылку местная почта берет себе 100р и более , то я бы уже отдал местной почте 0,5ляма рублей . А это как никак цена однокомнатной квартиры в Донецке . фуууу , что-то мне аж поплохело
Ну а те кто в РФ живет за неделю по 300 посылок получают-тут много раз фотки выкладывали огромных пакетов с посылками. Они 4500 посылок наверно за полгода получают
 
Ребзя, насчет 10$
написано, что выдадут в течении 7 рабочих дней после окончания кампании
а когда эта кампания то закончится?
 
Последнее редактирование:
нехочу хвастать НО утром брались 10от13
что с учетом финта 10от11.3 выходило
жаль мало времени получилось пока нашел правильный подход
можно подробнее о правильном подходе?
 
А можно мне за вашего мужа замуж выйти? Что бы и мне бутеры приносили. А то мне как за комп зажусь-тут же кучу дел домашних навязывают. Типа-харошь сидеть за компом иди пылесось
Жена похожая - кручусь по хозяйству - иди купоны стреляй, детям шмотки и штуки-дрюки нужны. Только сажусь за комп - чо расселся, куча дел дома...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.