Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, так как по инструкции, если адрес не входит зону ответственности отделения, то делается досыл на верное отделение. А это означает, что оно снова поедет на сортировку ... а там как повезет. Конечно, сотрудники могут забить на это, но может быть, что поедешь забирать на др край города или Главпочтамп
Ты меня не понял. Моделирую ситуацию. Я живу на улице Мира дом 1 квартира 1, через дорогу дом улица Ленина дом 1. Индекс у обоих домов одинаковый. Я беру и указываю в посылке улицу Ленина дом 1 и квартиру к примеру 500, чтобы ее точно там не было. Отслеживаю посылку по треку и потом иду и получаю в своем отделении.
 


Не знаю нюансов работы российской почты, т.к. не из России. Но такой метод вряд ли можно использовать для абуза. Ведь вы будете указывать реальный номер телефона, многоразовое использование которого на али является проблемой. Использование адресов почтовых отделений, которые тоже можно каверкать (в разумных пределах) представляется практичнее.
Не нужно указывать реальный номер на Али! На почте России есть упрощённое получение, для него нужен реальный ФИО и реальный номер телефона. На посылке я указываю что угодно, потом прихожу и диктую реальный номер, главное, чтобы номер совпадал с ФИО. Я приходил уже, на посылке написано хрен пойми что, я говорю, что у меня другой номер, называю его, она сверяет его с ФИО - все совпадает, называю код и без проблем забираю посылку. Короче я сам задал вопрос и сам на него ответил)))
 
пистолетный отправили, через день тарю 4/5 -закрыло со временем
 
затестил я стрижку волос. Стрижет как по маслу, хотя я зарос как собака бешенная. Полубокс с переходами за 10 минут на изи делается. Борода для него просто ничего
ну и хорошо тогда. Люди тоже выше отписывали, в основном, довольны
Вам для каких целей ? Для CS точно не подойдет
ну чтоб было с чем сравнивать, то уже хз сколько лет использую X7
не могу у твоей найти в описании частоту опроса. Вот я недавно брал
--Ссылка удалена--
у меня таких купонов уже нет, мне под 8/10
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Не нужно указывать реальный номер на Али! На почте России есть упрощённое получение, для него нужен реальный ФИО и реальный номер телефона. На посылке я указываю что угодно, потом прихожу и диктую реальный номер, главное, чтобы номер совпадал с ФИО. Я приходил уже, на посылке написано хрен пойми что, я говорю, что у меня другой номер, называю его, она сверяет его с ФИО - все совпадает, называю код и без проблем забираю посылку. Короче я сам задал вопрос и сам на него ответил)))
Ну значит вам везёт. У нас такого нет
 
  • Like
Реакции: mysbka
Добрый вечер кто может посказать уже 2 дня при получении купоны выдает 2004 и 2007 ошибку как это обойти?делаю через мазилу,иногда проскакивает получить купон но с 3-5 раза а щас вообще не дает
 
Так на Алике продают специальные наклейки которые не сдираются. Такие в сервис центрах клеют. Там и с серийным номером есть и круглые под винтики, что бы не открутили и какие хошь-цена от 0.001 цента за шт, продаются листами. Ток это не поможет, так же как и лак. Пошкрябают ножом на своей такой же вещи в том же месте и скажут мол, да вот пятно краски было, стер его. А можно ведь заморочиться и корпус поменять. Да и вообще вариантов кинуть абузера при продаже масса. Я думаю если кто реально захочет кинуть-тут никак ты не узнаешь само сломалось или тебе сломали\подменили вещь. Так что тут только на совесть. Благо проще дать другой товар который тебе в бакс обошелся а продаешь за 10, чем плохие отзывы в аккаунт и скандал в реале. Или я опять не прав?
Дело не в том чтобы обеспечить защиту, просто если дать микро гарантию то пакупатель не будет переживать что его пытаются кинуть. Метка неважно какая тоже больше моральная защита уже себя. Это как замок на двери, максимум пару минут на вскрытие но чувствуешь себя спакойней
ЗЫ пашкрабал ножом и стёр - молодец, нет гарантии нет проблем
 
Ты меня не понял. Моделирую ситуацию. Я живу на улице Мира дом 1 квартира 1, через дорогу дом улица Ленина дом 1. Индекс у обоих домов одинаковый. Я беру и указываю в посылке улицу Ленина дом 1 и квартиру к примеру 500, чтобы ее точно там не было. Отслеживаю посылку по треку и потом иду и получаю в своем отделении.
Так да
 
  • Like
Реакции: mysbka
При редими купона ошибка 2004. Смена IP, страны и валюты не помогает. Есть еще варианты?
 
Дело не в том какая у вас сейчас, а что вы хотите от новой ?
удобства, приемлемого за этот ценник, не шумных кнопок. В cs не задротствую. Продолжать смысла особо нет как и требовать чего-то заоблачного за $10
 
Слушайте, а есть свежие способы борьбы с полосками при входе и реге?
Старые способы (начинать с пароля, добавлять и убирать пробелы после имени акка) не работают.
Меня эти ползунки особенно выбешивают.
просто подождать полной загрузки страницы уже не помогает?
 
Слушайте, а есть свежие способы борьбы с полосками при входе и реге?
Старые способы (начинать с пароля, добавлять и убирать пробелы после имени акка) не работают.
Меня эти ползунки
Как найдешь этот способ, черкани. Тоже бесят
Я просто увеличил задержку после нажатия Войти или Зарегистрировать и до нажатия в поле ввода логина на 3сек.
 
  • Like
Реакции: krysa
скиньте плиз центовую добивку
 
При редими купона ошибка 2004. Смена IP, страны и валюты не помогает. Есть еще варианты?
Смена ip c закрытием всех вкладок инкогнито и повторной авторизацией. Мне всегда помогало
 
просто подождать полной загрузки страницы уже не помогает?
Не всегда (хотя с полной загрузкой слайдер не в 100% случаев)
Но ждать тоже надоедает, проклятущие ВПН не особенно шустры
 
4+ где берется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.