Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тобиш комбо уже никак? Печаль =( Получается один ак, один заказ
 
на закрытие заказа влияет айпи в момент оформления, заходить можно с любого (но может вылезти верка)
Меня вот тоже эта тема мучает. Допустим я вхожу на АК тупо с засроного домашнего ip, для проверки заказа на Новореге с созданного и отоваренного европейского ip... Верка я так понимаю появляется в этом случаи для обеспечения безопасности акаунта, типо возможно вошел другой человек. Но неужели бот проверяющий заказ весящий в ожидании отправки не воспринимает факт того что АК на Верке как помод для блокировки?
ЗЫ лично мая теория глосит, что все споры по поводу бота вызваны тем, что он имеет более гибкую систему бана, чем просто вкл выкл, думаю некоторые факторы могут влиять в том или ином проценте.
ЗЫЗЫ заказ кароче у меня висит любопытный, подмывает зайти и проверить "но я терплю, я сильно терплю и мне не больно"...
 
Тобиш комбо уже никак? Печаль =( Получается один ак, один заказ
А 300 е- баллов? Если где-то прибыло, значит где-то убыло. Просто средства перенаправлены в раскрутку расширения
У нас на работе в этом месяце зарплата на 50$ меньше всем, но дают помощь тем у кого дети в школе в размере 50$, и самое смешное что никто не видет связи.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и MORDOBIDZE
Меня вот тоже эта тема мучает. Допустим я вхожу на АК тупо с засроного домашнего ip, для проверки заказа на Новореге с созданного и отоваренного европейского ip... Верка я так понимаю появляется в этом случаи для обеспечения безопасности акаунта, типо возможно вошел другой человек.
Если аккаунт "нормальный", то хоть с какого ip заходи - верки не будет.
 
  • Like
Реакции: udaleser
Тупой вопрос по отоварке - али проверяет IP-адрес в момент оформления заказа или с момента входа в акк?

Сейчас юзаю впн с чистыми ип но в очень левых странах и как следствие всё работает жутко медленно, по 10 минут уходит пока зайду в акк, накидаю товары, доведу до оплаты.
Я могу зайти в акк со своего русского IP, всё накидать и подключить впн только перед кликом "оформить заказ"? Так сработает?
Проверяет в момент нажатия кнопки оплатить. Если товар перешел в графу неоплаченные, там уже можно платить с любого ИП. Вся нужная инфа для последующего финиш или не финиш уже в заказе есть на тот момент. И кэшбек тоже прикреплен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодняшние утренние заказы все отправлены - кнопка отмены на них так и не появилась, AliExpress Standard Shipping.
Кнопку отмены давно перенесли в подробности заказа, для этого нужно зайти с обычного браузера. В приложении она также есть.
 
  • Like
Реакции: KVP
у кого-то остался скрипт для фидлера?
 
Проверял несколько раз, и так понял что только на момент сформирования заказа влияет. С каким зайдешь и оплатишь пофиг.
я только в момент "оформить" включаю
Спасибо всем кто ответил, попробовал - действительно влияет только в момент создания заказа. Теперь набиваю всё на нормальном интернете и подключаю впн при создании заказа, процесс пошёл гораздо веселее и быстрее.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Vikka589
Ребятушки скиньте пару скринов жирных купонов типа 18/27
 
Ребятушки скиньте пару скринов жирных купонов типа 18/27
1595275245447.png
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: selleracc
Типичный :cerealguy:.... и он у меня в игноре -совпадение, не думаю....))
Напишите кто-нибудь этому челу пусть мне в личке все что думает пояснит, если он за свои слова может ответить. А то я видите ли в игноре но он мне пишет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.