Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


может кто объяснить что за "панамка" такая.
Смотрю в вишлист
111.PNG

открываю товар
222.PNG

как так? Как сделать цену из виша?
 
купил товар extra fee за 2 цента на НР по ссылке-приглашения, купон на основу не пришёл, это шо развод? P.S прошло уже 3 дня
 
Последнее редактирование:
хочу купон жирный шоб бенд 5 заказать делать сложна весь день мучаюсь мозг сломал ахах
аааа убейте
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
хочу купон жирный шоб бенд 5 заказать делать сложна весь день мучаюсь мозг сломал ахах
аааа убейте
2 недели мозг ломаю. лучше х2 не выходит. жизнь абузера - боль.
 
--Ссылка удалена-- по этой ссылке еще дают 300 бонусов? постоянно выкидывает на главную страницу
 
Помощник AliExpress! AliExpress Assistant Promo!ОБМЕН 300 БАЛОВ НА КУПОН В РУСС РУБЛЯХ! СПАСИБО
p2p54me

Начисляет 300 балов --Ссылка удалена--
Меняем балы на купон --Ссылка удалена--
Есть вопросы пишите им: https://survey.aliexpress.com/apps/zhiliao/LXrD0l6Wt
Описания: --Ссылка удалена--


В ПРОФИЛЕ НЕВАЖНО ЧТО СТОИТ https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
КУПОН AliExpress Assistant Promo_210 СРОК МЕСЯЦ !СОЛИМ! 3,43 ОТ 3,45$
 
Последнее редактирование:
Разобрались, как 20 евро забирать?
 
Я вот смотрю на значек расширения (которое для бонусов), во время оплаты и думаю чё оно там палит.... Если удалить во время оплаты то хром портобл аворийно закрывается у меня, хз может просто баг, а может процесс какой аварийно закрывается....
И номер кошелька стал сохрорятся, если вкладку с оплатой повторно открыть, эт конечно ненастроеный хром какое автощаполнение врубает но ....
ЗЫ чувак который писал что Али карты не имет право сахронять! А как ты думаешь как они через три месяца, в результате спора, деньги ну туже карту возвращают?
 

Вложения

  • rasstrel.jpg
    rasstrel.jpg
    93,4 KB · Просмотры: 172
Подскажите пжл, как набить 5/6? До 5 идёт коэффициент 1.25?
 
  • Like
Реакции: kpmtmby
ЗЫ чувак который писал что Али карты не имет право сахронять! А как ты думаешь как они через три месяца, в результате спора, деньги ну туже карту возвращают?
Ващета они возвращают не на карту а на счет карты. Это разное. И этот счет карты, между прочим, остается один и тот же, сколько карту не меняй. А не то как бы они на закрытую 3 месяца назад карту деньги возвращали бы?
 
  • Love
Реакции: DigitalSpirit
КУПОН AliExpress Assistant Promo_210 СРОК МЕСЯЦ !СОЛИМ! 3,43 ОТ 3,45$
так он же 3.44 от 3,46
1595095891881.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пжл, как набить 5/6? До 5 идёт коэффициент 1.25?
До 5 идет доплата 1уе.
Подбирайте сумму.
Типа 2,87 + 1 + 1
Или 4,5 + 0,3
И т.д.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.