Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они будут работать с понедельника только, но сомневаюсь что с 1 августа ничего не измениться в худшую сторону. У самого на один товар нужна корректировка цены.
Написал как ты и говорил. Сказали по будням с 8 утра им писать, скорректируют.
 
  • Like
Реакции: MaJack и tonna82
баксами заказ при финте получилось оплатить. это разовая акция или теперь опять разрешили ?
Это разовое, иногда проскакивает оплата баксами, хз от чего зависит.
 
А че плохо что-ли 3/3 влить штук 60 за сутки? Доход 90 баксов. Наликом высылают киты. Материнские платы, процессоры, смартфоны. И все это на вроде бы самый дешманский купон 3/3. Альтернатива только 3/3 это только днв запасы которого при массовом вливе иссякают на глазах. А 3/3 всегда доступен.
где столько карт раздобыть на 60 зак/сутки? Около сотни карт нужно, при бане карт и их отлёге
 
где столько карт раздобыть на 60 зак/сутки? Около сотни карт нужно, при бане карт и их отлёг
10 акков юмоней на одно подтвержденное лицо=20 карт, 5акков киви=5 карт. Ну и по банкам пошустрить которые дают дебетовки с бесплатным обслуживанием и на них выпустить виртуалки и кучу бесплатного доппластика. Карты на дом многие привозят.
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Что бы делать тебе 60 трешек в день, у магаза должно быть 600 заказов в день без купонов, и то при твоей регулярной отоварке через недельку, а скорее раньше он в блок уйдет. А у продавца при этом должна быть куча свободного времени на гимор с обработкой твоих заказов и их "отправкой" так чтоб его али не спалил. Интересно где ты таких дурачков находишь, которые за полтора бакса с заказа согласны тратить время и гробить свой успешный магазин? :8:
так и есть, у меня практически все магазы отказались работать с мелочью в 3$, для них это хлопотно и не интересно
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
где столько карт раздобыть на 60 зак/сутки? Около сотни карт нужно, при бане карт и их отлёге
Киньте пожалуйста магазины где вы так тарите мне бы хотя бы на 10 заказов в
в день буду безгранично благодарен :))
 
Раньше виза дружила со всеми. Думаю сейчас так же.
Просто в условиях написано это:

"6.3. Купоны, которые могут быть предоставлены или вручены или иным образом получены и\или доступны Участнику в рамках участия в настоящей Акции, не применяются в приложении AliExpress Россия, в Сервисе «Есть!», для услуг, связанных с пополнением счета мобильного телефона, для услуг пополнения счета, привязанного к аккаунтам пользователей на любых сторонних сервисах (если такие услуги доступны на Сайте), а также для иных услуг на Сайте (если установлено Сайтом)."

А 500/1000 только в МП тарится(
 
А зачем его подтверждать? На многие симки РБ вичат регается без QR кода.
>Мне самому Вичат сделали на РБ симку.
тебе китаец шлет по 800 баксов в минуту наликом,а вичат ты просишь зарегать у других ? :5:
 
Натурально, чё-то банер на ДНВ не всплывает, а по ссылке купон берется, но... маленький
 
>Мне самому Вичат сделали на РБ симку.
тебе китаец шлет по 800 баксов в минуту наликом,а вичат ты просишь зарегать у других ? :5:
И что плохого в этом то что Вичат на симку РБ зареган? И где я писал про 800 баксов в день? Не высасывай из пальца чушь.
 
Август нахой :5:
 
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.