Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста, изучайте. Если лень всё читать, то вот пункт:
"Перенаправление засланной посыл:
Каждая засланная посылка перенаправляется в свое настоящее место назначения самым быстрым путем (воздушным или наземным)."

Только и вы уж поясните, с чего взяли, что никто никому ничего не должен? Откуда инфа?
Ссылку на закон будьте добры, иначе это все слова...
 
Мужики, 300/301 откуда сыплет? Подскажите пожалуйста 😊
 
На отмененки тмолл, ева корректировать цену не стала. Пообещали купон. Я говорю 300/301 давайте в таком случае))
 
На отмененки тмолл, ева корректировать цену не стала. Пообещали купон. Я говорю 300/301 давайте в таком случае))
а зачем еве писать? я сегодня писал им и они сказали, что скорректируют цену
 
Ну оператору через еву. Не боту же))
1627757723099.jpeg
 
  • Like
Реакции: tonna82
Ссылку на закон будьте добры, иначе это все слова...
Эммм... я ж ссылку дал. Это "Регламент почтовых посылок" UPU (Всемирного почтового союза).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

из того же Регламента UPU. Повторю ссылку ещё раз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaJack и noobuyer13
Киты прям в посылках налик отправляют? :kappa:
Western Union. Чё большая проблема перевод из Китая сделать в РФ или из РФ в Китай? Киты моим друзьям и по WebMoney переводы делают. Я ранее сравнивал Алиэкспресс с Клондайком вперемен золотой лихорадки. Там примерно такая же ситуация была. Убогие старатели вроде Снукера пытались намывать золотые песчинки. Удачливые находили золотые жилы с самородками.А торговцы лопатами и другим снаряжением и банкиры наживались на этой публике.
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    24,9 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tonna82
Тмалл супермаркет (в оличие от всех остальных магазинов) через эту кнопку не работает, выкидывает на еву.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еве не надо, надо боту через сообщение как выше показали, в боте пишешь нужен оператор
Ок. Думал все одно и то же
 
баксами заказ при финте получилось оплатить. это разовая акция или теперь опять разрешили ?
 
Ок. Думал все одно и то же
они будут работать с понедельника только, но сомневаюсь что с 1 августа ничего не измениться в худшую сторону. У самого на один товар нужна корректировка цены.
 
Тмалл супермаркет (в оличие от всех остальных магазинов) через эту кнопку не работает, выкидывает на еву.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ок. Думал все одно и то же
Это не Ева, а скорее специальный бот самого Tmall Супермаркет. Если там дважды запросить оператора и потом нажать кнопку "Начать чат с оператором", то откликнется живой человек, который будет подписан примерно как "оператор поддержки локального маркетплэйса" и ещё какое-то бла-бла-бла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.