Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ подскажите как покупать с кешбеком?
 
Если на главном аккаунте, по рефке был получен 3,99 а на остальных 2.78, 2.78, 3.99 на главном аккаунте взять купон (13.54)получится? Писали что-то про пирамиду, упустил. Аккаунтов мало, ждать неохота истечения 12 часов.
 
народ подскажите как покупать с кешбеком?
Регишься на кешбек сервисе ( Летишопс, скидка ру, backit.me ) там в окшко вставляешь ссылку на товар и переходишь на Али. Кидаешь товар в корзину и оплачиваешь.
 
Освободилось время. Кидаю как отвязать от RU firefox без переустановки. Может кому сгодится.
В адресной строке вводим about:config , затем находим и правим:
general.useragent.locale=en-US
intl.locale.matchOS=false
intl.accept_languages=en-US, en
layout.spellcheckDefault=0
intl.charset.detector=
(пустая строка)
 
блин взрослый человек чем я занимаюсь в 11 ночи, грустно как то,кто то дофига зарабатывает а я тут блин у китайцев попрошайничаю :((((
ЗОЛОТЫЕ слова товарищ!
 
Эх, докатился... пришлось взять 9.87.... Это сейчас кажется недокупон, а вот неделю назад пока ещё тема не пошла, все б мечтали о таком купоне
 
Дайте ссылочку на селект-купоны $6 (3шт. по 2usd)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам нашел:
https://sale.aliexpress.com/country@RU/__pc/G92IgzQx9h.htm
 
  • Like
Реакции: Vinny
Может ли кто-то оформить заказ товара с купоном 16? Заплачу 5$
 
Вот у меня разное все, и ничего не закрывает.
У меня для каждого акка своя копия ФФ с настройками ip девайса и отпечатка. С сегодняшнего вечера начало закрывать заказы, даже на оплату не пускает. До этого была просто песня.
 
  • Like
Реакции: lenta
Я когда 3 акка для набивки регаю, тупо бью по клавиатуре ладошкой пару раз, и так же пароль делаю. Если бы я копировал/вставлял, а потом еще и записывал эти данные, времени бы шло уйма. А так на 3 акка идет 2-3 минуты.
Вот еще прикол, пару раз после ударов по клавиатуре писало что такой пользователь уже сущевствует XD
хотя в суме набирается около 10 символов.
Платный VPN?
 
Какие сейчас купоны делаются со старорега?
 
Это 13,54 - буквально 10 мин назад брал, всё норм!
Что этот номинал жив я в курсе. Я спрашиваю можно ли на главном аккаунте играть по рефке а не по прямой ссылке на игру.
 
кроет заказы, я так поседею....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.