Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда. долго же до меня доходило.) ( под хайд не взгянешь)пару купонов сделал. и усё новореги кончились. новые шишь. опсос в бане. через верку влом. ну и ладно)))
 
  • Like
Реакции: DemonOff и SATHUMAN
Все новореги внезапно стало мгновенно кидать на верку, не получается даже сыграть на них по рефке. Раньше с подобным не сталкивался. Проблема только у меня, или у всех так?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и zet17
Последнее редактирование:
Похоже, эти купоны кроет как носорожьи: чем ближе к номиналу, нем надежнее, что закроет.
Шустрые продавцы в почете, как и всегда :)
 
Ошибка 2002, всё акк можно выкидывать?
Что не так сделал?
 
Все новореги внезапно стало мгновенно кидать на верку, не получается даже сыграть на них по рефке. Раньше с подобным не сталкивался. Проблема только у меня, или у всех так?
тоже самое....
 
ВМ с 40 баксов взял каомиссию 0,33 ((
Чёт не обращал раньше внимания.
 
номинал рип.акк в топку
Ну я по инструкции делал же... Первый акк до половины кликал, остальные полностью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новореги, которые от сегодня, или старореги паротройкудневные ?
Новореги, сразу начал кликать, как зарегал
 
Тарятся у кого нибудь купоны то? а то фармлю пока, может зря)
 
А что новореги не подойдут? Нужны старореги?
 
Прошел верку на НР, всё равно не дает сыграть - 9001. Подскажите, куда копать?
 
  • Like
Реакции: pioli и Барабуль
Каша на Лети с основы на товар 16$ и новорег заказ центовик ПРОЛЕТ. Товары на аффилиант проверил - годны. Будьте бдительны.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Сколько у вас нужно акков перебрать чтобы получить купон хотя бы от семи? Попробовал пару рефок сделать, в итоге с кликером максимум 4бакса, который и так можно получить новорегам.
 
Каша на Лети с основы на товар 16$ и новорег заказ центовик ПРОЛЕТ. Товары на аффилиант проверил - годны. Будьте бдительны.
Такая лажа не только у Лети, новые правила начисления кэша вступили в действие, но кэш-сервисы не торопятся к ним адаптироваться.
Или не могут.
 
Похоже, эти купоны кроет как носорожьи: чем ближе к номиналу, нем надежнее, что закроет.
Шустрые продавцы в почете, как и всегда :)
шустрые это те кто успевает дать трек до закрытия заказа? Можно ссылку на таких продавцов?
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.