Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что Али аннулировал мой честный купон ДНВ в честном акке с формулировкой, что-то типа (на заметку!) не совпадает получатель с владельцем акка.
несколько раз приходили посылки на другое имя, которое китайцы брали из профиля аккаунта и заменяли им то что в адресе :no:
 
  • Like
Реакции: oeg и Limys


На днях вроде попустило, но сейчас опять началось. Только теперь новая фишка: делаешь 20 заказов, проверяешь спустя полдня, живы 15, остальное клоз. Думаешь "Ну хер с ним, хоть за это спасибо". Вечером оплачиваешь, через день-два хочешь собрать треки, а там все клоз. Итого тратится копейка на комиссию.

вот эта копейка (а точнее сказать ЦЕНТ) которая снимается каждый раз за оплату через вебмани как кость в горле для арбузеров. Ибо возврата за неё вебмани не делает и никак не компенсирует. В этом и недостаток вебманей. Но выход есть - Яндекс-Деньги. Там без комиссий. Так что можно смело переключаться на ЯД. :)
 
Что же там за такая секретная статистика, что как минимум 95% аудитории отсюда её не смогут увидеть?
Понизил хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то залогиниться еще раз просит, так и должно быть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qazplm5 и MORDOBIDZE
Читал в телеге в группе.с одной стороны новость не совсем хорошая с другой стороны пруфы в яндексе не нашел.так что может даже и фейк быть.поживем увидим....
а что искать? в той же группе (пандао) выложили скрины (далеко не один), которые подтверждают написанное выше. Все работает. Али дает информацию почтовикам, те рисуют пошлину, таможня контролирует начисление и оплату. Если все норм, пропускают. Все предельно ясно.
Ну вы и фантазеры.... таможня -читай вотчина ФСБ, какие базы Али-все закрыто и изолированно....Никто ничего не должен знать, ни про дип самолеты ни про... )))
Али дает те данные,что прод рисует на посылке, эх страна шуганных ватников )), которые всего боятся... Эдак, так Навальный все кроссовки Медведева вычислит или еще чего похуже )))
Россия родина страусов -Имхо )))
Все эти новости одни и те же и каждый год под разными соусами (мерчендайзеры из отдела по работе с населением работают), просто ширма, не удивлюсь про новость о том, что на почте начнут собирать генетически материал всех покупателей на "благо медицины" Орды или создания генетического кода сверхватника -можемповторяльщика.. Как только не пугают юзеров, лишь бы они в ТРК тарится ходили ))
И делать нехй таможенникам... а если по базе Али цена одна, а на посылке другая?? )) Они же ебнутся там )))
П.С. Лионель, ты бы лучше пошел в футбол, что ли, поиграл или ты засланный казачек от Пригожина.... только местных можем повторяльщиков с панталыки сбиваешь и сеешь в их рядах разброд и шатание )) Леонель Месси -разрушитель абузерских скреп, сеятель баек и легенд ордынской пропаганды ))
хватит идиотничать, от чего такой большой текст? ты показываешь этим, что написал много и все ни о чем? Учись писать кратко, и ясно. Повторяю тебе и твоим жополизам, уже все на конвейере. Если вы не хотите понимать это, это ваши проблемы. Пройдет немного времени и некоторые из твоей свиты прочувствуют на своей жопе это новшество. Думаю, объяснил кратко и ясно.
ПС. А лирику свою оставь для студентов
 
Писал вчера об тотальном "завершено", сегодня немного изменил подход (но это сугубо мой домысл не имеющий под собой ничего с реальным положением)


Лайфхак по электронной почте для регистрации на Али (если кто через неё регает акк) для Яндекса.
1. Придумываем любое имя и фамилию и вводим в поля (просто любые 2 слова у меня Лимбо Бимбо)
1.png
2. Кликаем мышкой в поле Придумайте логин и выбираем предложенный с точкой (как на примере)
2.png
3. Вводим пароль
4. Обязательно Контрольный вопрос для восстановления доступа (он Вам пригодится так как Яндекс заблочит вход позже 99,9%)
у меня всегда один и тот же вопрос и ответ, так как аккаунтов тьма и не забыть
3.png
5. Потом Каптча.
6. Позже Вас заблокирует и попросит привязать телефон (для восстановления доступа используем сервис https://smska.us/ (или любой другой) а можете и сразу привязать номер. Выглядит он так (там как раз кто то восстанавливал доступ и я выделил в пример окно):
7.png

А теперь ответ нахрен это всё надо, весь фокус в логине с точкой с которого мы получим (автоматически) аж 12 учёток на Алиэкспресс (ну и реальных электронных ящиков) имея одну регистрацию на Яндекс с которого удобно следить за отправкой товара, не теребонькая лишний раз саму учётку Алики и потом удивляться чего кроет через день заказ.
5.png 6.png
Если Вам не к спеху треки, то даже не заходя в аккаунт Алика позже Вам придёт письмо с треком типа он приехал или улетел к Вам вот Вы его торжество и скопируете себе (это где в 80% случаев так как иногда может тупо из за сбоя какого не придти письмо или трек такой левый будет что караул просто).
Одна учётка на яндексе может собирать почту с 10 других почтовых ящиков итого у Вас будет аж 120 электронных ящиков на одной учётке :) Добавляются они тут:
8.png

Всем успехов!
 
Последнее редактирование:
Я уже писал про это, но сообщество мне ответило, что я жлоб и что не у всех есть возможность зарегить ЯД :)
Мое мнение - нет смысла выбирать что-то одно.
И там и там есть плюсы. И то и то работает. Каждый выбирает для себя. Я лично и тем и тем плачу.
 
  • Like
Реакции: lev32
пошел к знакомым вытянул старый веник поставил вместо него этот и вуаля БИОС тоже ничего не видит!
пишет not detected
заснял видосики отправил к спору
через 2 дня будет результат
Зайди в управление дисками, может там виден, но не инициализирован.
 
  • Like
Реакции: Skatmertid
Лайфхак по электронной почте для регистрации на Али (если кто через неё регает акк) для Яндекса ()

А теперь ответ нахрен это всё надо
, весь фокус в логине с точкой с которого мы получим аж 12 учёток на Алиэкспресс имея однуВсем успехов!

лайфхак - можно вообще от балды писать почту на алике. главное чтобы, при необходимости, его можно было потом зарегистрировать.
 
весь фокус в логине с точкой с которого мы получим аж 12 учёток на Алиэкспресс имея одну регистрацию на Яндекс
Поясните, плиз, эти учетки на скрине создаются автоматически самим Я, ничего делать не надо?
 
Есть думки, на кой болт продавцу отказываться от продажи и прибыли?
Из моего наблюдения это сделал продавец у которого много заказов более 5000. возможно меня отсеял тк не успевает все отправить.
 
  • Like
Реакции: zet17 и BKK
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.