Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бакс по 110-120 рублей конфирмед
Наконец то рубле-евровый финт начнёт приносить профит!
Меня и до вчерашнего дня финт, хоть и небольшой устраивал (83₽=0,76€=67₽), не надо мне на тот же товар планируемый финт 166₽=1€=130₽.…
 
предудищие делал с отлегой 0 закрытий было, решил рискнуть и вот такая ерунда. Не ну конечно может какой негодяй айпишники все загадил, этого я не отрицаю. но все же факт отлеги помогает.
Покупаю с РФ по купонам и промикам почти каждый день по нескольку заказов и хочу тебе сказать что отлёжка 100% не влияет на клозы. Не трать на это время, а ищи другие причины клозов, шифруй данные об устройстве, айпи, данные отправки (пробуй рандом)
 
Кто из Украины и у кого пропал город, район или населённый пункт - пишите в суппорт с скаждого аккаунта откуда сможете писать.
На com версии и Киев будет other. Вместо улицы и дома пиши что угодно. В моем случае приходится там писать и район. Потому что в моей области два населенных пункта в разных районах. И НП как на зло шлёт в дальний. А переадресация платная.
ПС. А для Украины старорегам промику вообще не положено?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сегодня обнаружил интересную вещь на OLX.UA.

Недавно заказал несколько бесплатных симкарт от Lycamobile для регистрации в OLX.

Только что создал один аккаунт на OLX и при попытке разместить объявление, система потребовала указать номер. Я указал и получил ответ, что оказывается номер уже используется. Подумал, что перепутал карты и взял другую. И чудо: с второй картой аналогичный результат. Может быть OLX стал блокировать карты от Lycamobile ? - Бредовая мысль.

Я попытался восстановить доступ к этой учетной записи по номеру телефона. И у меня получилось! Если я правильно понял, то к аккаунту вообще не привязана электронная почта. И вот что я увидел в личном кабинете: файл прикрепил.

Одно уже неактивное объявление про кредит. Сайт: link.sv/credit. В поле номера телефона указан номер, который я получил от Lycamobile.

Кто-нибудь объяснит мне, что это за *****? Не ожидал, такого поворота. Итого 2 симки из тех, что у меня есть были использованы кем-то другим. Каким это образом они использовали мой номер раньше меня и без подтверждения по СМС? Или я опять все проспал..
Lycamobile присваивает номер телефона во время активации сим карты. Ели длительное время нет движения средств по сим карте (точно не помню сколько) около 120 дней ( для проверки звони на номер 1111), то Lycamobile блокирует номер и передает следующему счастливому обладателю шаровых сим карт.
 
только Киев и OTHER
РФ. Я до последнего времени везде OTHER писал . Пока это возможно было. Не думаю, что на сортировке из за этого запары были. Так что может это и плюс.
 
Китай всё на свете экспортирует.
Падение юаня повышает конкурентоспособность китайских товаров (себестоимость "в баксах" становится ниже при сохранении той же себестоимости "в юанях").
Для импорта падение юаня плохо, но рядовой китаец покупает мало импортного, благо "отечественного" хватает.

В РФ ситуация другая. Рядовые граждане постоянно покупают импорт, а вот профитов от "более выгодного экспорта" не имеют, он в другие карманы сыплется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бакс по 110-120 рублей конфирмед
Наконец то рубле-евровый финт начнёт приносить профит!
дело в том что производитель всегда, еще раз всегда выигрывает, растет ли цена или падает, китайцам пох на все, но. вчера они дали ясно понять, ак и не отправку товаров в вкрым с 2014 года, что мы с дружим с асашей и западом, а володиа был как полезный идиот как всегда, вот китайцы не дураки почему не кидают нормовых купонов, смотрят когда по их пословице поплывет тело врага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это традиция в РФ - весь мясной неликвид пихать в сосиски.
Падение курса рубля никак на эту традицию не повлияет :(
мясо? не невидели)) видели пальмуху
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сказал челик, с политической аватаркой. ) Слабо на Бритни Спирс поменять?
старички помнят, бритая с пирса, фоты лень искать
 
Последнее редактирование:
Сегодня обнаружил интересную вещь на OLX.UA.

Недавно заказал несколько бесплатных симкарт от Lycamobile для регистрации в OLX.

Только что создал один аккаунт на OLX и при попытке разместить объявление, система потребовала указать номер. Я указал и получил ответ, что оказывается номер уже используется. Подумал, что перепутал карты и взял другую. И чудо: с второй картой аналогичный результат. Может быть OLX стал блокировать карты от Lycamobile ? - Бредовая мысль.

Я попытался восстановить доступ к этой учетной записи по номеру телефона. И у меня получилось! Если я правильно понял, то к аккаунту вообще не привязана электронная почта. И вот что я увидел в личном кабинете: файл прикрепил.

Одно уже неактивное объявление про кредит. Сайт: link.sv/credit. В поле номера телефона указан номер, который я получил от Lycamobile.

Кто-нибудь объяснит мне, что это за *****? Не ожидал, такого поворота. Итого 2 симки из тех, что у меня есть были использованы кем-то другим. Каким это образом они использовали мой номер раньше меня и без подтверждения по СМС? Или я опять все проспал..
Всё просто - операторы свяызи используют неактивные номера спустя несколько месяцев повторно... Ибо нумерации мало, а желающих получить новый номер для нового девайса - много...
 
  • Like
Реакции: User2811
Подскажите пожалуйста, как пользоваться финтом ? Можно в лс
 
Парни, если в евро оформлять, то после дает в долларах оплатить?
 
  • Like
Реакции: Botan626
  • Like
Реакции: Artemiy77
народ с 1000/2000 купоном реально что-то заказать с китая сейчас?
 
  • Like
Реакции: User2811
Лично я считаю, что лучше купить десяток симок киевстара, продлевать их бесплатно и пользоваться вечно...
как продливать номер бесплатно? знаю только что 5 грн. нужно вкинуть
Кто из Украины и у кого пропал город, район или населённый пункт - пишите в суппорт с скаждого аккаунта откуда сможете писать.
это отличная идея выявления абузеров...
1 и тот же человек напишет несколько писем про один и тот же город и с одинаковой интонацией...
на месте али, я бы добавил бы этот город и выставил бы на него 100% закрытие заказа по кз
 
Подскажите, что сейчас есть из промиков для ББ (типа 350/700)? "псы" как я понимаю сдохли уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.