Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стиль для старой лисы, чтобы новая страница заказов не расплывалась
@-moz-document domain("aliexpress.com"), domain("aliexpress.ru") {
.order-item-content-info-name a, .order-detail-item-content-info a {white-space: normal !important}
.slick-slide a>div:first-child, div.product-more a>div:first-child {padding-bottom: 190px !important}
.comet-back-top {right: 20px !important}
.slick-track {width: 800px !important}
.slick-track > .slick-slide {width: 190px !important}
}
 
Можно как то обойти при переходе на com: "К сожалению, некоторые товары недоступны. Измените свой заказ." Заказ с Tmall.
 
Кто-то переводил с UA-карты на WMZ? Реально работает? Хочу оплатить продавцу акков, а там принимают только WMZ.
Я прям с укр карты на вм кидал, дало пропустило
 
  • Like
Реакции: Igore
привет всем. подскажите купоны 6$ на сингапур на какие в итоге страны тарите?Можно под хайд или в личку. заранее спасибо. Не пойму по чему кроет, по всем параметрам чист, осталось только понять может на какую то конкретную страну нормально идут..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично, пока не подсказали, что надо тарить на тимоле, особенно бытовую химию))))
а что можно тарить на тмоле на 200 300? и вообще их не кроет разве сильно?
 
Последнее редактирование:
А что делать если МП не принимает промики? Теперь всегда такие проблемы со вторым пространством?
Мне когда то помогла смена версии МП на более старую
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Люди, у кого какой опыт с заказами с купоном 1000 / 2000 за Молнии в приложении? У меня вот только что закрыло заказ после оплаты.
Телефон: Скинут до заводских;
Интернет: Подключен к раздаче с другого телефона;
ФИО: Заковеркано руками
Номер: не был засвечен на али более 2-х месяцев
Карта: Новая, это была 1-я операция по этой карте.
Товаров: 3 - Все от разных продавцов.
Попытки: 20 минут до это была попытка через ноут с впн и инкогнито с др. картой, ФИО, и номером
Есть у кого какие мысли почему почему мог быть закрыть заказ?
 
Люди, у кого какой опыт с заказами с купоном 1000 / 2000 за Молнии в приложении? У меня вот только что закрыло заказ после оплаты.
Телефон: Скинут до заводских;
Интернет: Подключен к раздаче с другого телефона;
ФИО: Заковеркано руками
Номер: не был засвечен на али более 2-х месяцев
Карта: Новая, это была 1-я операция по этой карте.
Товаров: 3 - Все от разных продавцов.
Попытки: 20 минут до это была попытка через ноут с впн и инкогнито с др. картой, ФИО, и номером
Есть у кого какие мысли почему почему мог быть закрыть заказ?
чел что продает их пишет что дело в самих акаунтах
 
кто в ситилинке заказывал? как происходит выдача товара из магазина? смс? паспорт? что нужно?
 
кто в ситилинке заказывал? как происходит выдача товара из магазина? смс? паспорт? что нужно?
Номер заказа приходит по смс на реальный номер, формата J*****. С собой паспорт обязательно и тот номер куда смс пришло, приходит код при получении. Это всё на кассе, печатают бумагу и идёте в окно получения заказов, согласно электронного табло. покупал акб для авто. Один раз докапались до маски охрана, якобы их чины верят в коронавирус.
 
  • Like
Реакции: Mosha
кто в ситилинке заказывал? как происходит выдача товара из магазина? смс? паспорт? что нужно?
У меня при выдаче из магазина требуют паспорт, смотрят морду лица (да, прямо так :) , при доставке на дом паспорт не требовали...), + нужен код из смс.
 
Последнее редактирование:
у алика новая фишка? бабки за товар списало, а товар висит в статусе ждет оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.