Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что арбузеры, докатились! с сегодняшней ночи нет больше купонов 4.00/4.01$. накрылись женским органом. максимум 3.00$ теперь
 
  • Wow
Реакции: faza20


Может кому-то пригодятся эти промокоды

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: pahom34
Закупайся у продавцов , пока есть в наличии , если это реально правда
лучше подожду пока днв вернутся,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кому-то пригодятся эти промокоды

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, поржал.
 
  • Like
Реакции: faza20
Сказочно повезло мне, выиграл товар за 1 цент, необходимо было оплатить. Стал через телефон кукурузой платить, оплата не прошла, 2 раза сделал, потом выдало сообщение оплатить с компьютера. С компа произвёл оплату, наверно по дурости, этой же картой, оплата прошла, но после оплаты "заказ отменён", возврат денег. И товара больше нет в оплате. Подскажите как надо было делать? Вдруг судьба подарит второй шанс).
У многих закрывает. Продавцу напиши. Если магазин порядочный, предложит товар закинуть в неоплату и снизит цену до минимума. Потом в отзывах и дополнении к отзыву напишешь непередаваемые впечатления от товара с фото.
 
До чего Али со своими купонами довел Россию!
10- 12 лет назад не было ни купонов , ни промов( по крайней мере адекватных).Помню приходило сообщение на почту для

новорега(не на всех), что ,мол, перейди по ссылке и получи какую-то шляпу.

Теперь , АЛИ придя в Россию , (когда они начали эту блевотину с Тмалл( русским али), старожилы

подскажут) вкинули бабла на раскрутку местных магазинов и кидали промики пару лет( все же понимают, что такие

купоны , как 250/300 тарились в основном в местных магазах).Я, например, до Тмалла и промов никогда не знал, что в Питере

существует шарага под название "Улыбка радуги", в Москве "Супермаркет" и нахер не

нужны они были без купонов потому, что я дома куплю по той же цене или на Озоне со скидкой ( приветственные 300 баллов)

Али перестал давать купоны и они все(эти магазины) сдохнут, так же быстро , как и появились..

Зайдите сейчас в эти мазазины- ну нет же ни хрена толком, а без купонов они мертворожденные.
 
10- 12 лет назад не было ни купонов , ни промов( по крайней мере адекватных).Помню приходило сообщение на почту для

новорега(не на всех), что ,мол, перейди по ссылке и получи какую-то шляпу.

Теперь , АЛИ придя в Россию , (когда они начали эту блевотину с Тмалл( русским али), старожилы

подскажут) вкинули бабла на раскрутку местных магазинов и кидали промики пару лет( все же понимают, что такие

купоны , как 250/300 тарились в основном в местных магазах).Я, например, до Тмалла и промов никогда не знал, что в Питере

существует шарага под название "Улыбка радуги", в Москве "Супермаркет" и нахер не

нужны они были без купонов потому, что я дома куплю по той же цене или на Озоне со скидкой ( приветственные 300 баллов)

Али перестал давать купоны и они все(эти магазины) сдохнут, так же быстро , как и появились..

Зайдите сейчас в эти мазазины- ну нет же ни хрена толком, а без купонов они мертворожденные.
А теперь по идее, должна быть предвыборная программа
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Vikka589, urfin и faza20
10- 12 лет назад не было ни купонов , ни промов

Теперь , АЛИ придя в Россию , (когда они начали эту блевотину с Тмалл( русским али), старожилы

подскажут) вкинули бабла на раскрутку местных магазинов и кидали промики пару лет( все же понимают, что такие

купоны , как 250/300 тарились в основном в местных магазах).Я, например, до Тмалла и промов никогда не знал, что в Питере

существует шарага под название "Улыбка радуги", в Москве "Супермаркет" и нахер не

нужны они были без купонов потому, что я дома куплю по той же цене или на Озоне со скидкой ( приветственные 300 баллов)

Али перестал давать купоны и они все(эти магазины) сдохнут, так же быстро , как и появились..

Зайдите сейчас в эти мазазины- ну нет же ни хрена толком, а без купонов они мертворожденные.
10-12 лет назад там были цены и без купонов ниже не придумашь.
Валютная жопа все перевернула с ног на голову.



Али в России сдулся точно также как и озон (для меня). Начинали за здравие, первые звоночки появились на товарах по 20р, к ним тупо добавили еще один 0.
И перестали начислять жирные баллы на СР.
Быстро умер и goods, сделал платную доставку. Ну и продался сберу.

Ур не сдохнет, тк дает свои купоны (200 от 800 или 1000) не абузеры и этому рады.
В супермаркете цены и без купонов иногда раза в 3 ниже, чем в местных магазинах.

Отдельные маназины с ценами х1.5 сдохнут 100%.
 
Али сдохнет, когда беспошлинный лимит уберут. Останется только АлишерЭкспресс.
 
10-12 лет назад там были цены и без купонов ниже не придумашь.
Валютная жопа все перевернула с ног на голову.
Я не спорю, мы же живем не в международной валюте, а в тугриках
В супермаркете цены и без купонов иногда раза в 3 ниже, чем в местных магазинах.
Где вы живёте, что у вас цены выше в 3 раза , чем "Супермаркете".?
Например ,Я пью Нескафе Gold - растворимый, я не пью в зернах, хотя покупал в зернах Во Вьетнами ,Кубе , Тунисе, Египте и больше не буду, но это мое мнение.
 
Привет флудерам =) Купоны 200/300 в МП раздавали ?
 
ДНВ еще ниже опустились

1644393030786.png
 
Поцы, шо делать, выслали товарчик сдэком, а там в данных номера нет, как получить то? Это всё, фиаско?
 
покупал в зернах Во Вьетнами ,Кубе , Тунисе, Египте и больше не буду
Правильно, всё самое удачное и вкусное ушло на экспорт, внутри страны осталось то, что никому не нужно. И они это по х5 цене продают ещё туристам. У всех такое впечатление от кофе купленного в стране где оно растёт.
 
  • Love
Реакции: ВВВВВ57
В супермаркете цены и без купонов иногда раза в 3 ниже, чем в местных магазинах.
Здесь постоянно поднимается волна критики к Тмолл Супермаркету, но почему-то, русские абузеры бегут отоваривать купоны/промики в первую очередь именно в этот магазин.
А чего только не писали, и про брак/подделки, и про тормозную доставку/неотправку, и про невнятную поддержку. Но всё равно как зомби люди делают покупки именно в этом магазине. А всё почему - у остальных всё дороже и ассортимент меньше.
У кого ещё можно купить товар по цене ниже, чем в соседнем продуктовом, потом применяешь акцию 3=2, далее тебе месяц товар не отправляют, но каждую неделю дают извинительные купоны 100/101, а далее товар всё-таки отправляют после переоформления заказа.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
В супермаркете цены и без купонов иногда раза в 3 ниже, чем в местных магазинах.
Не надо в 3. хотя бы 1.5-2 покажи ,,,,, хотя ,, если ты , конечно, не живешь нп границе с Японией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.