Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Asocial element
Хех)) тогда уж луки, арбалеты и стрелы)) ток блин цена кусается))
 
Где можно почитать инструкцию как создавать акки на Али для заказов за цент?
И ещё вопросик: если индекс, телефон и адрес левые, то как на почте отдают? Сами заполняете извещение с ФИО и треком? И по паспорту получаете?
 
То есть финиш - это значит прод выдал трек и закрыл заказ. Его миссия выполнена.
С чего вы взяли что прод выдал трек? Потому что появляется кнопка track order?)
Походу началась война на Ближнем Востоке, есть вариант, что Алик уберет и центовики и купоны. Много неопределённостей с валютами и с мировой финансовой и торговой системой в целом.
Нефть растет, многие страны зарабатывают на этом. Что тут неопределенного?)
 
  • Like
Реакции: Роман164
Я вообще не понимаю почему Алик до сих пор не прикрутил капчу при реге. Это была бы жирная точка в борьбе с кошеварами. Платными сервисами по решалкам капч они бы не пользовались, а переход на ручное управление требовал бы постоянно сидеть у аппарата, а это уже совсем другой выхлоп по прибыли и куча времени в попу. А смена селекторов для шарящих абузеров 10-20 минут редактирования скрипта. Единственное, что на первом временюнном этапе, это сильно порядило бы ряды скриптеров, которые качали готовые варианты.
рукапча берет 44 рубля за ТЫСЯЧУ!!! решенных капч.
 
  • Like
Реакции: reolik
Та хоть в белый дом пиши, если прод завершает заказ , а ты этого не увидел. А моя статистика как раз к этому склоняется. Ну ещё вариант с индексом что уже брали товар на этот индекс в течении суток. Ну это маловероятно , с продом больше вероятность
Куча ебанутых продов пришли на торговую площадку торговать, заплатили кучу бабла за продвижение и сами себе закрывают заказы? Что ты несешь вообще?!
 
Да. Только вроде они автоматом хреново решаются... Гемморр ещё тот
 
Где можно почитать инструкцию как создавать акки на Али для заказов за цент?
И ещё вопросик: если индекс, телефон и адрес левые, то как на почте отдают? Сами заполняете извещение с ФИО и треком? И по паспорту получаете?
В шапке было. Я много не тарю, вечерком пока чай пью с телефона в браузере инкогнито с ВПН, все очень быстро маринуется..
А коверки. От твоих почтальонов зависит от их подкормленности или тупости.. При хорошей подкормке достаточно будет только индекса)))
 
Последнее редактирование:
откуда такая инфа?
у меня акки банились когда много на один номер делал.при том что не было никакого ограничения на количество акков.пихаешь номер он его принимает и смс приходит и все нормально.только потом акк в бане.
Почему у вас акки в бан уходят? Я по 10 акков на один номер разблокирую с помощью скрипта, после все акки отлично работающие, получаю с них треки и подтверждаю заказы.
 
Да. Только вроде они автоматом хреново решаются... Гемморр ещё тот
Там реальные люди за крошку от кусочка хлеба решают. Причем будут и ошибочки у них, не все и там так гладко. По крайней мере жизнь кошеварам это точно сильно осложнит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.