Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дают купоны али 200/1800, 500/4500, 1000/7500 на все товары здесь
Успел взять на 200 и 500. Написано, что только на избранные товары, но действует на все товары tmall и ali.
 

Вложения

  • bvcbcvbcvbv.png
    bvcbcvbcvbv.png
    25,9 KB · Просмотры: 74
  • nnnnnnnnn.png
    nnnnnnnnn.png
    34,7 KB · Просмотры: 71
  • bvcbcvbvcbcvbcv.png
    bvcbcvbvcbcvbcv.png
    19,6 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: saps и pepel
Ребята полотенца банные 70*140 что то жутко кроет. Они забанены?
 
Предлагаю сделать только тем кто на форуме больше года ( а то сейчас начнут всякую хрень писать чтобы набить сообщений)
Хрень не пишу,стараюсь не вылазить не по делу, но не подхожу к сожалению
 
может он себе электромобиль делает))
Ага, тут через одного электромобили делают, один из 18650, другой из плат, третий кабелями мобили обматывает, стеклами обклеивает :)))
 
Какой посоветуете магнитный кабель тип-С ,что б хороший и не в бане? Спасибо.
 
Скорее всего уже забанены. Выше писали об этом.
За что? За то что находишься на форуме более года и не флудишь?Писать по сто сообщений в день, в духе
считаю нецелесообразно, флудить набивая себе рейтинг, тоже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Какой посоветуете магнитный кабель тип-С ,что б хороший и не в бане? Спасибо.
Неплохие кабеля BlitzWolf, Baseus, Ugreen
Но именно магнитных в центах в последнее время не видел. Обычные, не магнитные есть.
 
  • Like
Реакции: kent_music
магнитных очень много в центах
TOPK - лучшие!
 
Камрады нужна консультация.
На прошлых выходных из бани на 2 дня достали популярные лоты фигурных ложек и вилок (Lingeafey Official Store). Сделал себе более 20 заказов с 3 разных лотов на несколько разных человек. Сегодня пошел проверять акки и собирать трек-номера.
Прод оказался прошаренным, каким-то образом вычислил абсолютно все мои заказы и на все их дал один трек-номер вида LA...CN ( EMS ePacket). Движение по треку идет, страна назначения правильная.
Получается если даже он все отправил по совести все 20+ заказов в одной посылке, то вероятнее всего эту посылочку тормознет наша доблестная таможня (РБ), а если не по совести - то количество там не 20+ и я практически ничего с этим не смогу сделать, так как все равно придет на нужный индекс. Единственная отрада 1 звезда в 20+ отзывах.
Кто-нибудь в РБ с похожими случаями сталкивался?
И как вообще этот прод отправляет объединенные заказы (этот вопрос не только для абузеров РБ)?
 
Камрады нужна консультация.
......
Замечательный продавец попался. Тут некоторых даунов не допросится адрес поменять либо отправить пару заказов одной посылкой, что бы отслеживаемый трек был.
По поводу таможни - надейтесь на лучшее, может и не признают коммерческой партией.
Упаковку фломастеров в 48 штук белорусские церберы не сообразили признать коммерческой партией, хотя с их логикой запросто могли.
Мне кажется всё будет хорошо.
Как-то 40 штекеров антенных заказывал - пришло без пошлин))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout
оформлял по одному два, точнее тарил по 4 но пропустило по одному. Разнобой. Они сейчас в бане.
понял . если кто не будь найдет 18650 которые не в бане звякните в личку . ото второй день сижу и не могу заказать .
 
  • Like
Реакции: andryhaa32 и thehawk
Камрады нужна консультация.
На прошлых выходных из бани на 2 дня достали популярные лоты фигурных ложек и вилок (Lingeafey Official Store). Сделал себе более 20 заказов с 3 разных лотов на несколько разных человек. Сегодня пошел проверять акки и собирать трек-номера.
Прод оказался прошаренным, каким-то образом вычислил абсолютно все мои заказы и на все их дал один трек-номер вида LA...CN ( EMS ePacket). Движение по треку идет, страна назначения правильная.
Получается если даже он все отправил по совести все 20+ заказов в одной посылке, то вероятнее всего эту посылочку тормознет наша доблестная таможня (РБ), а если не по совести - то количество там не 20+ и я практически ничего с этим не смогу сделать, так как все равно придет на нужный индекс. Единственная отрада 1 звезда в 20+ отзывах.
Кто-нибудь в РБ с похожими случаями сталкивался?
И как вообще этот прод отправляет объединенные заказы (этот вопрос не только для абузеров РБ)?
Прод в натуре прошаренный, по одному адресу, но с разными получателями шлет в одной посылке, притом коверки очень приличные... В РФ последние СДЕКОМ отправил
 
  • Like
Реакции: Schotout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.