Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не мист - маскировка от али :) потом в том номере появится номер отслеживания от НП. Именно НП отклоняет посылки. Из-за этих мудаков один прод даже перестал слать товар - ибо мои 50 отказов его видать чуть расстроили
 
  • Like
Реакции: Msklaw77


Там в окне снизу нажми на кнопку, выглядит как квадратик в квадратике и будет тебе счастье
Короче из-за расширения по подмене юзерагента у меня это не работало. А, так, подтверждаю, кружку чашки поборол сменой на мобильную версию сайта.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
это пиздец.куллер башню для проца 2 раза отправляли.что им там не понравилось не пойму.или в игрушках детских.мобиль над кроваткою
а в мыльнице че криминального, которая без батареек и жидкости? ))) чую с такими приколами али скоро пошлет нах НП
 
  • Like
Реакции: Slanets
Решение проблемы с чашкой. Поменяйте страну справа в углу. Если на Англ версию перейти- не поможет. надо другую.
 

Вложения

  • Screenshot_303.jpg
    Screenshot_303.jpg
    72,1 KB · Просмотры: 302
  • Screenshot_304.jpg
    Screenshot_304.jpg
    39 KB · Просмотры: 304
  • Screenshot_305.jpg
    Screenshot_305.jpg
    122,9 KB · Просмотры: 297
Щас к распродаже цены снизит и народ с этой темы так же наберет у него эти купоны и будут помалкивать.
Да, Деко за овер 1000 это конечно сильно, с учетом что вообще 50/50 в лучшем случае что этот конь отправит ))
И главное, нафига эти купоны продавцов на акке без дополнительного купона от Али. Одно дело, когда есть купон Анкера или Базеуса на 20/40 и, допустим, еще купон Али 10/15 или что-то подобное - с 40 до 10 ценник падает.
 
  • Like
Реакции: Leshii и lexikc
Подскажите пожалуйста где искать ПРОМОКОДЫ для других стран? например Польша, Франция, Бразилия.
Нужно просто делать покупки по $300-1000, и лень создавать сотни заказов ибо у нас сейчас промо:
только $3,9 с $31,2

80308KOL
85317KOL
90965KOL
35719KOL
26091KOL
89028KOL
83599KOL
 
народ, черес сколько возвращают деньги на кошелек ЯД? С виртуалки ЯД оплатить нельзя? Там имени нет
 
  • Like
Реакции: Luther Salamanca
А дело в том, что заказ то без купона)
а прод видит что абузер заказал . и думает, ему всеравно. а мне приятно. открывай спор по недоставке или неверному адресу
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Мда, пополнить wmR слету не получилось. Сбера у меня нет, а ЯД, Кукуруза, работают только с wmP. С биржей тоже не получилось, вроде есть возможность ЯД->WMR, но тут же выдает ошибку и просит привязки сделать. В общем не все просто с WMR
Сегодня продолжил попытки заюзать wmR, и при том, что курс доллара на R выгоднее на 1.5 рубля, с учетом комиссии за перевод, он получается даже хуже на 20 коп, чем если покупать $ через wmP. Так что на текущий момент, пока СБП не берет комиссию за перевод, смысла активно использовать WMR нет
выяснил, что комиссию Сбер берет примерно 2.35%: Перевел 100 руб, пришло 97.7, то есть за перевод 97.7 хитрожопый сбер взял 2.3 рубля.

В моменте курсы R=70.66, P=72.14, обменяем 500 рублей с учетом комиссии за перевод 2.35% для R и 0% для P

R: 500/70.66=7,08
потрачено:
500+.8%=504 +2.35%=515.85
Актуальный курс 515.85/7.08=72.9

P:
500/72.14=6.93
потрачено:
500+.8%=504 +0%(СБП)
Актуальный курс 504/6.93=72.71
 
И главное, нафига эти купоны продавцов на акке без дополнительного купона от Али. Одно дело, когда есть купон Анкера или Базеуса на 20/40 и, допустим, еще купон Али 10/15 или что-то подобное - с 40 до 10 ценник падает.
Так почти все такие аккаунты - новореги. Что мешает самому собрать на него нужный номинал. Но, выгребать купоны скриптами - зло!
 
Решение проблемы с чашкой. Поменяйте страну справа в углу. Если на Англ версию перейти- не поможет. надо другую.
Тоже так было. При попытке оплаты - кружка. Заказ прошел, но оказался в неоплаченных. Оплатить удалось только после перехода на глобальную версию. Потом попробовал отправить сообщение продавцу, ошибка, сообщение не отправлено. Оказывается, сайт опять перепрыгнул на локальную версию. Поменял ru на com, сразу все заработало
 
Сегодня продолжил попытки заюзать wmR, и при том, что курс доллара на R выгоднее на 1.5 рубля, с учетом комиссии за перевод, он получается даже хуже на 20 коп, чем если покупать $ через wmP. Так что на текущий момент, пока СБП не берет комиссию за перевод, смысла активно использовать WMR нет
выяснил, что комиссию Сбер берет примерно 2.35%: Перевел 100 руб, пришло 97.7, то есть за перевод 97.7 хитрожопый сбер взял 2.3 рубля.

В моменте курсы R=70.66, P=72.14, обменяем 500 рублей с учетом комиссии за перевод 2.35% для R и 0% для P

R: 500/70.66=7,08
потрачено:
500+.8%=504 +2.35%=515.85
Актуальный курс 515.85/7.08=72.9

P:
500/72.14=6.93
потрачено:
500+.8%=504 +0%(СБП)
Актуальный курс 504/6.93=72.71
Комиссии это все фигня. Их можно обойти пополнив wmr на 2800+. Основная проблема на РФ при обмене или постановке заявки появляется ошибка - "В связи с изменением правовой природы и требованиями гаранта по WMR обмен WMR на другие типы WM закрыт. Постановка новой заявки невозможна. Используйте P-кошелек."
К тому же при переводе с WMR на WMP появилась комиссия. Так что про WMR можно забыть.
Ошибка WM.jpg
 
  • Like
Реакции: vova_nike
у кого есть подборка хороших товаров под 3.50\3.51?
 
То есть, если просто взять чью-то реф ссылку на пистолет и зайти по ней - мне ничего не выпадет? Я не мог играть по чужим реф ссылкам? o_O
какая-то каша в голове))) Если взять чужую рефку и по ней сыграть тебе выпадет, и столько же выпадет тому, чью рефку ты используешь. В этом смысл пистолетных паровозов)))

Смысл того, что я выложил здесь рефку в том, что при правильном использовании играющему с нее дадут много, мне давало 4.99, я выложил по просьбе, мне, в данном случает от этого скорее холодно, чем горячо, т.к. рефку умудрились забить дерьмом, даже кто-то 0,32 выбил, но подозреваю это кто-то специально)))


То есть, если даже по моей ссылке зайдёт два НР и один старорег - они всё-равно выбьют не более того, что набиваю я (ок $2) и в итогу у меня получится что-то вроде 8-10/64+? Странно, но когда я регистрировал НР по своей рефке на мобильном клонированном приложении и играл по своей пистолетке, то на НР выпадало 4+.
ты собираешь купон на старорега, поэтому купон получишь плохой, только по этому. Будешь на новорега собирать - эти 8-10/64 будут 8/12-10/15

Как настреляют по твоим рефкам зависит от того, кто будет стрелять, с какого аккаунта и какой мышкой. Логитеч выбивает больше, неплохо стреляет А4..
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Мне кажется или на нр пока не отправят заказ 4/5, то бонусный купон будет крыть?
Просто если есть оба купона и использовать сперва бонусный, то 4/5 тут же сгорает (недавно такое вели)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не первый раз кроет вроде бы на пустом месте. Но связь видимо нашлась. Даже если на одном аппарате другой нр, то будет крыть.
 
Комиссии это все фигня. Их можно обойти пополнив wmr на 2800+. Основная проблема на РФ при обмене или постановке заявки появляется ошибка - "В связи с изменением правовой природы и требованиями гаранта по WMR обмен WMR на другие типы WM закрыт. Постановка новой заявки невозможна. Используйте P-кошелек."
К тому же при переводе с WMR на WMP появилась комиссия. Так что про WMR можно забыть.
понял, хреново..
но сегодня у меня обмен прошел без ошибок, и товарищ утром отписывался что только WMR использует? Что нужно сделать чтоб ошибка появилась, почему у меня ее нет.. При том, что я и паспорт им отправил и все что надо, то есть им известно что я РФ
 
народ, черес сколько возвращают деньги на кошелек ЯД? С виртуалки ЯД оплатить нельзя? Там имени нет
обычно от 2х дней до недели.
Вместо имени пиши: VASILIY ABUZOV
Проканает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.