Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Redmi airdots 2 все так же в бане под купон? Перый раз такое вижу, что бы забанили один и тот же товар во всех магазинах, это даже видно по количеству заказов, их мало
брал у миджи 3 шт на днях,надо будет на качество смотреть т.к новинка, аердотс S брака много было (2 пары на 10),1 наушник дохлый.
 
  • Like
Реакции: Serhey007


Не пашет referral_enter_code_m.htm - ошибка 9001, до этого все четко было на новорегах, подскажите как победить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тарил купон 9,76/14,64 закрылло, сменил браузер, айпи, человека-получателя, ждем результата...
То же самое
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2020-8-8_0-0-52.463.jpg
    Сохраненное изображение 2020-8-8_0-0-52.463.jpg
    114,1 KB · Просмотры: 225
как бы счас под 5$ набить?
постоянно перебор получается)
 
Народ, кроет у кого заказы под 4/5 с разбивкой когда основной товар только оплачивается? Уже второй раз закрывает. Специально сутки выжидаю не оплачивая. Потом оплачиваю основной товар - на след сутки - Finished бля!
С разбивкой или с добивкой?
Я думаю тут есть и те у кого кроет и те у кого такого никогда небыло. Лично у меня есть предположение что Алик неочень к двум позициям под купон новорега. Но статистика на уровне рандома. Если берешь без добивки ( если речь о ней) то кроет? Другой товар пробывал? Другую добивку? Адрес? Сумма добивки настолько велика что нет возможности пожертвовать ей ради проверки?[/QUOTE]
 
надо брать для больших.. отдельно без кода
Вот правильно --Ссылка удалена--
Вот не правильно --Ссылка удалена--

Подскажите на какой стране обменивать купон , что бы был коэф 1.5 , а не 1.8 ?
 
  • Like
Реакции: FullTrash404
С разбивкой или с добивкой?
Я думаю тут есть и те у кого кроет и те у кого такого никогда небыло. Лично у меня есть предположение что Алик неочень к двум позициям под купон новорега. Но статистика на уровне рандома. Если берешь без добивки ( если речь о ней) то кроет? Другой товар пробывал? Другую добивку? Адрес? Сумма добивки настолько велика что нет возможности пожертвовать ей ради проверки?
Бред.
 
надо брать для больших.. отдельно без кода
Вот правильно --Ссылка удалена--
Вот не правильно --Ссылка удалена--

Подскажите на какой стране обменивать купон , что бы был коэф 1.5 , а не 1.8 ?
Дело не в стране. Хоть на США меняй хоть на Украину. Дело в чистоте айпи. Нашел айпишник который для алика чистый-молодец получишь 1.5, не нашел, будет 1.8. особенно бессмысленно искать чистый айпи во всяких впн общедоступных.
 
  • Like
Реакции: future_ и Tred
Чем эти два кода различаются между собой?
короче если раньше тольк
Дело не в стране. Хоть на США меняй хоть на Украину. Дело в чистоте айпи. Нашел айпишник который для алика чистый-молодец получишь 1.5, не нашел, будет 1.8. особенно бессмысленно искать чистый айпи во всяких впн общедоступных.
завтра на соседку бабку wifi попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем эти два кода различаются между собой?
короче надо так делать.
и что бы твоя рефка открывалась как показано ниже. (она копируется в буфер обмена без кода)..
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    35,9 KB · Просмотры: 306
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 218
короче если раньше тольк

завтра на соседку бабку wifi попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

короче надо так делать.
и что бы твоя рефка открывалась как показано ниже. (она копируется в буфер обмена без кода)..
ok
 
Получение реф кода и ссылки у всех поломалось?
 
Ребят подскажите пожалуйста как сделать ссылку рефку,чтоб пригласить друзей? В мобильном приложении серое иипустое, а на компьютере не копируется и и не работает поделиться в соц.сетях (((
Если инфа секретная,то в личку поделитесь
 
короче надо так делать.
и что бы твоя рефка открывалась как показано ниже. (она копируется в буфер обмена без кода)..
Получилось. Благодарю.Но купон дало 4,68/7,8. Как получить 500/1000?
 
Получилось. Благодарю.Но купон дало 4,68/7,8. Как получить 500/1000?
у меня основной реф Франсуз , а новореги из Украины .. новорегам дают вот такое, ну а рефу -5\10 (ну и через месяц -10\10.01)
 

Вложения

  • Screenshot_512.jpg
    Screenshot_512.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 224
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.