Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редирект на страницу расширения происходит по запросу "GET /webstore/detail/aliexpress-assistant/ekbekfadnaopebomafcngjagkkdfgaaa HTTP/1.1"

Блокируем запрос перед загрузкой страницы с бальными и радуемся жизни. Но ненадолго, ошибка при обмене никуда не исчезла. Никто не придумал как ее обойти можно?
а как блокировать?
 
починил верификацию, но теперь на некоторых аккаунтах никакой товар в корзину не дает добавить и просто купить
прокликиванием все добавляется. кликаешь на "добавить" как будто в пистолете стреляешь... в какой-то момент проскакивает
 
"GET /webstore/detail/aliexpress-assistant/ekbekfadnaopebomafcngjagkkdfgaaa HTTP/1.1"
Подскажите пожалуйста, как блокировать переход в браузере.
Есть соответствующие дополнения к браузеру?

Я пробовал установить в Firefox дополнение Remove Redirect, но не помогло.
 
9002 при взятии рефки у всех??
 
Как получить бальный купон 3$? Ошибка, IP играет роль? В профиле страна?
 

Вложения

  • 123123.jpg
    123123.jpg
    48,7 KB · Просмотры: 214
У тмола своя религия, она не позволяет
Чойта не позволяет? Всё позволяет:
2ee8c-clip-95kb.png
(то, что магазин с Т-молла на скрине не видно, но думаю про Радугу все знают и доказывать это дополнительно не требуется)
 
4.9/5.9 кроет все подряд. Если покупать купоны 19/50 , их также будет крыть? Или это только маленькие номиналы клозит. Соблюдаю все ) ip agent и тд
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
а как блокировать?
Подскажите пожалуйста, как блокировать переход в браузере.
Есть соответствующие дополнения к браузеру?

Я пробовал установить в Firefox дополнение Remove Redirect, но не помогло.
В басе просто настройка есть с блокированием запроса, только там саму ссылку надо вставлять, без GET. Можно через Fiddler - AutoResponder - галка на Enable rules - добавить правило "EXACT:https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-assistant/ekbekfadnaopebomafcngjagkkdfgaaa", а в ответе прописать "*bpu"

Какие есть расширения для браузеров - не знаю
 
4.9/5.9 кроет все подряд. Если покупать купоны 19/50 , их также будет крыть? Или это только маленькие номиналы клозит. Соблюдаю все ) ip agent и тд
Или будет, или нет, никто не знает точного ответа на твой вопрос, кроме ясновидящих. У всех всё по-разному, 4.9 кроет не у всех, скажу по секрету)
 
  • Like
Реакции: hatvil
прокликиванием все добавляется. кликаешь на "добавить" как будто в пистолете стреляешь... в какой-то момент проскакивает
У меня помогает обычная отлежка на n-минут. У меня с этим глюком, кстати, нельзя даже страну поменять - список стран в шипинг листе не подгружается на всех страницах. Глюк чем-то напомнил тот глюк, когда после реги не менялась страна в профиле - вроде бы меняешь и пишет все ок, а али думает продолжает думать что ты еще из прошлой страны. Помогало простое ожидание, потом автоматом менялось самим али.
Тут думаю примерно тоже самое, 1 акк сейчас словил такой же, чтобы время не терять кинул его и новые клепал. Сейчас вернулся к нему (через 20+ минут) - все уже ок выбирается и добавляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.