Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Вам разве SMS с просьбой заполнить данные от таможенного брокера не приходят?
Посмотрел, точно приходили :)
Да ну их эти 150 копеек,хлам под них искать а потом ещё и данные свои куда попало слей.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Сколько живут 250/300 вторые на акке?
 
Что-то центовики заглохли у меня. у кого как? или россиян в ветке не осталось?
Они только на РФ работают? На Казахстан ничего не получается. На странице с каталогом показывает все товары по $0.01, но когда открываешь какой-нибудь товар от туда, то показывает полную цену. На странице оплаты F5 нажимал — нифига, цена на 0.01 не меняется (адрес введён).
 
Мда уж ..
Куда киля то пропал?
ЗЫ на РБ 250/300 все? Что вообще на РБ есть?
 
Почему в корзине пропадает бесплатная доставка на тмолл? Появляется только 99р , как победить это?
Нажми купить ,заполни адрес и появиться выбор вверху с бесплатной доставкой почтой
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Мда уж ..
Куда киля то пропал?
ЗЫ на РБ 250/300 все? Что вообще на РБ есть?
Киля стал толстым мальчиком, и у них мозг один на двоих, и они одинаковые мысли рожают
 
Ну я же 10 купонов сегодня настрелял ?))))
тогда не делись ни с кем. живи хоть ты назло Али!;) Проды как девки будут на тебя бросаться...видный парень на Али будешь.
 
3.55/4.26$ на РБ отключили что ль?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Я с телефона, не могу найти , но форумчане, выкладывали бредо мысли кили и Толстого и они совпадали один в один, я скорее подумаю что ты очередной клон кили
 
  • Like
Реакции: Allight и tonna82
тогда не делись ни с кем. живи хоть ты назло Али!;) Проды как девки будут на тебя бросаться...видный парень на Али будешь.
правильно, а то ЗЛОБНЫЕ БАРЫГИ тему расхавают))))) и девок не хватит ни продов на Али(
 
миртрудмай
новую ветку давай!
 
Всем привет, перестал вдруг отображаться вебмани, есть какой-нибудь способ вернуть данный способ оплаты?
 
Я с телефона, не могу найти , но форумчане, выкладывали бредо мысли кили и Толстого и они совпадали один в один, я скорее подумаю что ты очередной клон кили
Стили очень похожи🧐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.