Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, подскажите, при покупке акка с купоном какие меры нужно предпринимать чтобы акк сразу не заблочили? Достаточно вкладки инкогнито, или нужно прокси/виртуальная машина/новый_IP и т.д.?
 


А бывает так, что продавец объединяет в одну посылку два одинаковых товара с разных акков и даёт один трек? Это продавец такой внимательный, или мне начать волноваться?
Было на прошлой неделе, объединил с 3х акков и прислал одной посылкой.
 
  • Like
Реакции: Meanman
кто знает ссылку где говорится как получать купоны 4от5 через приглашение??
 
Друзья, подскажите, при покупке акка с купоном какие меры нужно предпринимать чтобы акк сразу не заблочили? Достаточно вкладки инкогнито, или нужно прокси/виртуальная машина/новый_IP и т.д.?

Все очень просто, открываете свой браузер и вперед.
Кто вам скажет, вариант того, что али вас спалит, как встретить динозавра, либо да, либо нет.
Обычно, хватает "чистый" браузер и свежий ip.
 
  • Like
Реакции: Lar3s
Признавайтесь кто обанкротил литокалу что она такую доставку поставила на все аккумы
У них такое обострение бывает через день ...:D Там есть куча магазинов тоже торгующих Литокалкой по норм цене...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
кто знает магазины кто продает купоны 4от5 и 6от10???
 
А бывает так, что продавец объединяет в одну посылку два одинаковых товара с разных акков и даёт один трек? Это продавец такой внимательный, или мне начать волноваться?


это колесо удачи.... он может только тебе насыпал этот трэк на разные акки и получешь один или два товара в посылке ... а может и всем или многим аккам насыыпал тот же трэк если адресс слишком бешанный и посчитал фэйком в этом случае только 1 человек этот трэк из всех получет.. всё зависет конкретно от прода как накалдует :challenge:
 
Так никто же не против, просто констатировал факт. По поводу не лучшей идеи, лучшая она, или худшая, а без нее оплата не работает, все происходит как описано товарищами выше и у меня так же и думаю у всех, т.е скрипт уже жмет оплатить, пока способ оплаты еще не переключился и выпрыгивает ошибка.
Сейчас с задержками-то работает? Время можно подбирать под себя, в комментарии описано какая задержка за что отвечает. Все время в миллисекундах.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Сейчас с задержками-то работает? Время можно подбирать под себя, в комментарии описано какая задержка за что отвечает. Все время в миллисекундах.
Честно говоря, пока не проверял, заипали уже эти пистолетики автоматики и т.д:, хоть в выхи отдохнуть бы :)
 
Разве не приходится каждый раз авторизовываться в этом расширении при отоварке нового акка?
НЕ в инкогнито само окно вылазит с предложением активации. Там же не надо все время авторизироваться. Перехожу в инкогнито, а там уже активировано. Зелененьким светит. 4/5 туда в неоплачку, потом 3.99 и скопом оплачиваю. Кэш засчитывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27
а еще лучше вообще без тф и фамилии затягивать товар у меня сейчас так 99% приходят на отделении НП
ну это если ты будешь покупать товар не дороже 100 долларов, и как повезет на таможне. А так без телефона и фио ты не получишь посылки и на таможне могут их оставить себе очень легко
 
Коллеги, курс 76,8298 - бида. 17 центов доплата.
А 4/5 не насыпают ещё за реф.регу?
 
3й день подряд кроет на момент оплаты.
До этого 11 подряд ни одного клоза с айпи США, делала 3-4/сутки все как маслу на один индекс.
В воскресенье утром было норм, в обед резко отрубило, ни один не проходит.
Страну сменила на UK, индекс сменила, коверку ужесточила.
Типо это связано с отменой купонов 4/5 ?
Это только у меня так ?
Что делать?
 
Два вопроса по кешфорбрендс
1. Как долго зачисляет? Минут 20 сижу - жду, тишина. То ли товар не аффилиат, то ли ссылку неправильную сделал.
2. На ФФ глючит вход на их всплывающем окне, не реагирует на клик. Нет ли какой другой ссылки для входа?
 
Эх, реферам купоны не дают, 4/5 прикрыли... Хотел с горя "застрелитсья" на старом акке, так тут новый прикол - страна в профиле меняется, пишет что успешно сохранено, а пистоль все равно не заряжен. Открываю снова профиль по ссылке - а там опять неправильная страна стоит. И тут что ли подкрутили вредные китайсы?
 
не пойму что я делаю не так.
Набивается стабильно 2.78 по ссылке с основы брильянтовой. На основе 0.98
Использую кликер.
Через ВПН страны не СНГ. Поиском не ищется, что-то он цифры не воспринимает((

ЗЫ: плиз, дайте какой-то промик 4/5 на пробу, мои все сдохли сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.