Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У человека через МП получается без комиссии пополнять от 2800, как и на https://c2c.web.money/, у меня какое-то мп не такое или хз (
если бы ,кто подтвердил как уменя с мп без комиссии ,а так может акк кривой у тебя,как на мипеде,у меня есть кривой пэйпал,где вх переводы не заходят и никакая поддержка ничего сделать не может.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
формальный аттестат,карты сбер,тинек,вроде больше нечего добавить.
формальный , пополнять WMR без процентов только до 14 000 в месяц
WMP пополнять только с комиссией ... жлобы на вм в итоге со всей комсой курс выходит 76 рублей за WMZ
пополняй по 4000 тысячи раз в сутки для WMR должно прокатить тоже мучался хотел за раз 14 000 кинуть
 
формальный , пополнять WMR без процентов только до 14 000 в месяц
WMP пополнять только с комиссией ... жлобы на вм в итоге со всей комсой курс выходит 76 рублей за WMZ

пополняй по 4000 тысячи раз в сутки для WMR должно прокатить тоже мучался хотел за раз 14 000 кинуть
Плять, я хочу на сраных 3 косаря пополнить всего :am:. Первый раз в сутки. Второй раз в месяц (1 мая пополнял на 5к, всё)
Полвечера ибусь с какой-то хернёй, пзц, кругом подставы :(
 
Измени доставку с премиум али.(вроде так)
Везде стоит бесплатная..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно. На другом аккаунте всё нормально. На том хотела отредактировать адрес и вот такое вылезло.
 
Везде стоит бесплатная..
Не обязательно должна быть платная. Aliexpress Premium Shipping требует ввод паспортных данных, измените на другую и не нужно будет ничего вводить
 
что там на завтра обещают с курсом али?
 
Плять, я хочу на сраных 3 косаря пополнить всего :am:. Первый раз в сутки. Второй раз в месяц (1 мая пополнял на 5к, всё)
Полвечера ибусь с какой-то хернёй, пзц, кругом подставы :(
Владельцы формального аттестата, управляющие своими кошельками с помощью WM Keeper Standard (Mini) или WM Keeper Mobile, имеют максимальные финансовые ограничения, в связи с чем им рекомендуется подключение WM Keeper WinPro (Classic) или WM Keeper WebPro (Light).
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня из доставок на сборные товары только
AliExpress Standard Shipping ( 2 товара )и Cainiao Super Economy. Везде значится как бесплатная.

У меня чуть сердце не остановилось, что абузерству прищел конец. Пошла сразу на форум читать последние сообщения.
 
  • Like
Реакции: Lar.S
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.