Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Скажите, в приложении "3 за 1,99" работает? При оформлении заказа всегда unavailable item
 
Последнее редактирование:
Всем привет, ПОМОГИТЕ!!!
Давно ничего не покупал, аж с тех далеких времен когда были последние днв 6/7, а тут понадобился товар с отметкой "чойс и велкодиал"
Новый адрес, попробовал несколько ip домашний и мобильный, почтовый ящик использовал хотмейл, пробовал разлочить аккаунт по смс, но при любом раскладе когда кидаю в неоплату ( фейковой картой ) получается ордер клоузет.
Что поменялось за полгода ?
Всё проходит
 
пару слов о скидке хочу сказать.

короче месяц назад заблочили акк, написал им письмо с вопросом почему акк заблочен - разблочили
прошел месяц, опять заблочили)
 
  • Like
Реакции: Picasso
пару слов о скидке хочу сказать.

короче месяц назад заблочили акк, написал им письмо с вопросом почему акк заблочен - разблочили
прошел месяц, опять заблочили)
Сколько можно мусолить этот скам?
 
Разобрался, в принципе все работает как раньше, взял и заказал с виртуальной машины. Но скидка в 2$ это конечно жесть, я думал там побольше будет.
Аж покупать перехотелось )) Меньше 4$ вообще как-то не серьезно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За рефералов приложении дают 4/5$ для приложения ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 641258 Вот это прикол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть какие-то другие варианты ? нужно хотя бы 4 от 10$...
Донору могут подкинуть 4/7 или 3.5/6 , как звезды сойдутся..
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
пару слов о скидке хочу сказать.

короче месяц назад заблочили акк, написал им письмо с вопросом почему акк заблочен - разблочили
прошел месяц, опять заблочили)
Они тоже через месяц выводят? Просто я нашел кэшбэчную с мгновенным выводом, единственное комиссия есть, а так удобно
 
При оформлении через глобал приложение вот такая табличка появляется ставил регион Эстония
 

Вложения

  • Screenshot_20230723-153456_AliExpress.png
    Screenshot_20230723-153456_AliExpress.png
    84,9 KB · Просмотры: 296
  • Like
Реакции: Jinikson
2 роки назад набрав цих іменно паверів під купони по 1 центу штук 20 (8 купон від продавця і 8 з 8 днв). Половину роздарив, а половину продав ЗСУ за символічною ціною в перші дні війни. Узяв би 100 штуку тоді але було впадло паритись вдруг таможня заверне або китаєць не відправе. Були часи норм колись, я уже рік нічого не заказую бо куупонів нема нормальних, ще час від часу днв включались і щось брав але тепер глуш. :confused:
В мене таких таможня забрала 50+ штук...бо всі одним скопом нарахувала мені податок...то я їх послав. Теж брав під купони по центу (але то було навесні в розпродаж під купон 7.99/8 і ціна в них була по 8 дол як раз) з кашею в 53 цента...ну хоть каші трохи наварив тоді :)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ReA и karasssa
QIWI оплата на какую-нибудь страну еще осталась? еще месяц назад была на KZ, уже нету....
 
QIWI оплата на какую-нибудь страну еще осталась? еще месяц назад была на KZ, уже нету....
судя по теме украина и эстония была, про турцию говорили. Полгода не проверял.
 
Есть купоны для ру акков?