Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Было такое при мне - двоим тоже отказали в выдаче, сказали "только QR", при этом даже не подсказали им, что можно по паспорту...
О каком кваркоде идет речь ?
Из приложения почты россии, если да то он у меня вообще не открывается (нажисаешь на кнопочку использовать QR и ничего не происходит).
А разве нельзя получать посылку по штрихкоды из приложения или из штриха из почты россии (раньше так получал) ??
 
О каком кваркоде идет речь ?
Из приложения почты россии, если да то он у меня вообще не открывается (нажисаешь на кнопочку использовать QR и ничего не происходит).
А разве нельзя получать посылку по штрихкоды из приложения или из штриха из почты россии (раньше так получал) ??
QR из приложения ПР. Он работает только для подтверждения личности (вместо паспорта)
Можно получать по штрих кодам, как раньше.
 
О каком кваркоде идет речь ?
Из приложения почты россии, если да то он у меня вообще не открывается (нажисаешь на кнопочку использовать QR и ничего не происходит).
А разве нельзя получать посылку по штрихкоды из приложения или из штриха из почты россии (раньше так получал) ??
QR из приложения ПР. Он работает только для подтверждения личности (вместо паспорта)
Можно получать по штрих кодам, как раньше.
Спокойно выдают просто показав трек-номер и паспорт.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Кабан43
QR из приложения ПР. Он работает только для подтверждения личности (вместо паспорта)
Можно получать по штрих кодам, как раньше.
По штрихам на упрощенке по коду из смс выдают
 
  • Like
Реакции: Кабан43
По штрихам на упрощенке по коду из смс выдают
У меня 2 окошка на почте работают, в одном молодая и просто в отказ идет и не выдаёт по штриху, в другом окошке в возрасте женщина она сначала не хотела отдавать, просит qr и говорит что только по нему сейчас выдаём :mad:, но всё равно отдала по штрихам. В итоге отстояв очередь около часа смог забрать 5 посылок. Забирал уже раза 3 посылки и каждый раз стоял в очереди почти час, это кринж какой то...
 
У меня 2 окошка на почте работают, в одном молодая и просто в отказ идет и не выдаёт по штриху, в другом окошке в возрасте женщина она сначала не хотела отдавать, просит qr и говорит что только по нему сейчас выдаём :mad:, но всё равно отдала по штрихам. В итоге отстояв очередь около часа смог забрать 5 посылок. Забирал уже раза 3 посылки и каждый раз стоял в очереди почти час, это кринж какой то...
Ежи кололись,но продолжали есть кактус. Оно вам надо?
 
  • Like
Реакции: Shiokko
У меня 2 окошка на почте работают, в одном молодая и просто в отказ идет и не выдаёт по штриху, в другом окошке в возрасте женщина она сначала не хотела отдавать, просит qr и говорит что только по нему сейчас выдаём :mad:, но всё равно отдала по штрихам. В итоге отстояв очередь около часа смог забрать 5 посылок. Забирал уже раза 3 посылки и каждый раз стоял в очереди почти час, это кринж какой то...
Ну не надо было подключать qr. теперь наверное у них отображается . Но скажи - у меня телефон сгорел и теперь кнопочный. получишь по смс. или по квитанции.
 
  • Like
Реакции: karambas
Про изменение фио после таможни - говорили, что на посылке будет норм, а нет. Почтальоны выдавали поржали над пррппн орпсапп. Хотя в заказе все было норм.

Еще прикол - две посылки lp... Почта треки не видела, ниндзя потом выдал один общий, почта увидела, отслеживалось, пришло, а на почте нет. Поиск по фио выдал 2 посылки с другими треками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По штрихам на упрощенке по коду из смс выдают
А могут по штрихам найти, а выдать по qr
 
Ежи кололись,но продолжали есть кактус. Оно вам надо?
Да уже забил на алик, я как мимо своей почты не пройду, у меня там просто такие очереди из бабушек/дедушек, всё желание отпадает заходить туда....
 
Да уже забил на алик, я как мимо своей почты не пройду, у меня там просто такие очереди из бабушек/дедушек, всё желание отпадает заходить туда....
Записаться можно ко времени , очень удобно
 
За вчерашний вечер/сегодняшнее утро кто то получил 400 баллов на старые аккаунты? Или отключили выдачу на очерёдную разогрев-распродажу?
 
Чет ничего не понимаю.
Через второе пространство с 4пда скачиваю приложение али для России, и все равно не устанавливается.
Типа пишет приложение не действительно.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1012952&st=8680#entry132228095 отсюда брал.
 
Да уже забил на алик, я как мимо своей почты не пройду, у меня там просто такие очереди из бабушек/дедушек, всё желание отпадает заходить туда....можешь ходить на другую почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За вчерашний вечер/сегодняшнее утро кто то получил 400 баллов на старые аккаунты? Или отключили выдачу на очерёдную разогрев-распродажу?
только что получил на 3 акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но баллы еще не липнут
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat и Mak180