Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Как можно сделать так, чтобы 3 Choise товара, стоимостью 1.99$, можно было приобрести за 1.6$? Увидел подобное предложение в тг Аликупон_рынок
 
  • Like
Реакции: karasssa
Screenshot_36.png

чет раньше я такого не видел - это они готовят новые способы оплаты ?
 
Как можно сделать так, чтобы 3 Choise товара, стоимостью 1.99$, можно было приобрести за 1.6$? Увидел подобное предложение в тг Аликупон_рынок
Купить как 3 отдельных товара по 0,49.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Author и Жоржелоо
Придется еще добивку в 13 центов поискать, а так все сходится.
 
СКЛМН, як дістала помилка Error Code: SC_1
P.S завжди думав, що в Google антифрод набагато крутіший чим в Ali. Останнім часом почав сумніватись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Є якись нормальний трекер для 1000+ треків чи може є скіріпт щоб це все на свому пк відслідковувати порадьте щось
 
  • Like
Реакции: Picasso
Как можно сделать так, чтобы 3 Choise товара, стоимостью 1.99$, можно было приобрести за 1.6$? Увидел подобное предложение в тг Аликупон_рынок
Еврофинт делай, как дети малые
 
Ребят это этот товар 1.9 с финтом 1.6?
 
хочу развеять миф про то, что после отлёжки в неоплате, заказ закрывается из-за карты, не могу пока понять причину, но заказ благополучно пролежавший в неоплате около 12часов, после оплаты абсолютно новой картой закрыт, закрывает не сразу, не отслеживал через сколько после оплаты, процент таких небольшой, но он присутствует
 
Последнее редактирование:
хочу развеять миф про то, что после отлёжки в неоплате, заказ закрывается из-за карты, не могу пока понять причину, но заказ благополучно пролежавший в неоплате около 12часов, после оплаты абсолютно новой картой закрыт, закрывает не сразу, не отслеживал через сколько после оплаты, процент таких небольшой, но он присутствует
У меня такое было, товар именно одного магазина крыло(товар не топовый), явно без продавана не обошлось.
 
У меня такое было, товар именно одного магазина крыло(товар не топовый), явно без продавана не обошлось.
Ну у меня такое было, когда прод долго не отправлял товар и часть заказов была закрыта в статусе "ожидает отправки". Хотя большинство заказов было отправлено. Так что в моем случае прод не виноват, а дело скорее всего в акках. ХЗ, нам остается только догадываться.
 
На Алі ціни ростуть, на лохоХ падають.
Вже навіть не смішно.