Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


за пару дней, 20 заказов с одной карты, не останавливайся.
Ого )))😀 О це прорив ) Двадцять замовлень на одну карту. Та ти ГУРУ серед абузерів, верховний абузер )))
Вы смеетесь, но в данном случае чел может как п***еть, так и реально оформить два десятка заказов одной картой. В своем сообщении он упустил кое-какие моменты, которые позволили бы сделать однозначный вывод.

В любом случае, радоваться там особо нечему - если чел реально так тарит, скоро будет писать либо про клозы после оплаты, либо про 26-ю ошибку.
 
Ого )))😀 О це прорив ) Двадцять замовлень на одну карту. Та ти ГУРУ серед абузерів, верховний абузер )))
А чому ж не прорив, раніше з 5 замовлень я стабільно ловив 4 клози. Тепер жодного клозу за більше як 20 замовлень, тим паче на одну карту, моб. та індекс.
Для мене це прорив і ГУРУ на форумі писали, що спосіб є.
Кому треба, той завжди знайде рішення проблеми.
Твій сарказм абсолютно недоречний.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы смеетесь, но в данном случае чел может как п***еть, так и реально оформить два десятка заказов одной картой. В своем сообщении он упустил кое-какие моменты, которые позволили бы сделать однозначный вывод.
Ви можете сприймати інформацію як завгодно, навіть рахувати, що п...зджу.
Я взагалі не розумію, до чого тут стільки жовчі у деяких користувачів.
п.с. я не планую замовляти сотнями, беру виключно для себе, на олх не торгую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igore и bot_black
Ви можете сприймати інформацію як завгодно, навіть рахувати, що п...зджу.
Я взагалі не розумію, до чого тут стільки жовчі у деяких користувачів.
п.с. я не планую замовляти сотнями, беру виключно для себе, на олх не торгую
Так я і пояснив людям, що все може бути. Якщо у тебе дійсно все виходить і знайшов робочу схему, користуйся собі тихенько, я тільки підтримую - мало людей на форумі, котрі самостійно вчаться і шукають варіанти, а не користуються чужими знаннями, навичками і чекають нової інфи, і потім самі ж ламають схеми.
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и Rekrent
Так я і пояснив людям, що все може бути. Якщо у тебе дійсно все виходить і знайшов робочу схему, користуйся собі тихенько, я тільки підтримую - мало людей на форумі, котрі самостійно вчаться і шукають варіанти, а не користуються чужими знаннями, навичками і чекають нової інфи, і потім самі ж ламають схеми.
Дякую за розуміння і адекватну реакцію!
 
А чому ж не прорив, раніше з 5 замовлень я стабільно ловив 4 клози. Тепер жодного клозу за більше як 20 замовлень, тим паче на одну карту, моб. та індекс.
Для мене це прорив і ГУРУ на форумі писали, що спосіб є.
Кому треба, той завжди знайде рішення проблеми.
Твій сарказм абсолютно недоречний.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ви можете сприймати інформацію як завгодно, навіть рахувати, що п...зджу.
Я взагалі не розумію, до чого тут стільки жовчі у деяких користувачів.
п.с. я не планую замовляти сотнями, беру виключно для себе, на олх не торгую
Ну про закази ще так 50 в день роблю все норм, но карта це бред 3 заказа макс я вчора затупив і зробив 6 заказів на 1 карту 3 закрило
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хто знає в Революті після того як перевипустив 20 раз карти треба чикати 30д? чи до 1 числа наступного місяця ?
 
Последнее редактирование:
А чому ж не прорив, раніше з 5 замовлень я стабільно ловив 4 клози. Тепер жодного клозу за більше як 20 замовлень, тим паче на одну карту, моб. та індекс
и в чем у тебя дело было? способе оформления-акке-ип-адресе?
 
Вы смеетесь, но в данном случае чел может как п***еть, так и реально оформить два десятка заказов одной картой. В своем сообщении он упустил кое-какие моменты, которые позволили бы сделать однозначный вывод.

В любом случае, радоваться там особо нечему - если чел реально так тарит, скоро будет писать либо про клозы после оплаты, либо про 26-ю ошибку.
У чела сначала не получалось вообще заказ сделать, хотя сейчас относительно легко и стабильно заказывается.
А потом хуяк у него суперсила, 20 заказов на одну карту, естественно у меня предположение// что его заказы уже закрыло.
Я просто уже не помню, как ali себя ведет при злоупотреблении картой. Там вроде заказ проходит, но через 5мин закрывается.
Ну и конечно остается вариант, что они отключили свою антифрод систему. Ну тогда, я не прав ) Проверять нет особого смысла, на то количество заказов что я делаю, карт хватает.

Хотя пару недель назад, мне здесь давали совет, что в приложении действует отдельная атифрод система для монеток и заказы, я сначала не поверил, а оказалось правда.
 
  • Like
Реакции: vano1984
Да али хитро сделали. Теперь можно карту юзать больше 3 раз, но совсем скоро клознет 100%. Проверено.
Чойз теперь только в приложении, даже моб. вид не помогает. Но зато не кроет совсем.
Если у кого то повальные клозы, начинайте с адресов, 99% проблема там.
У кого оптовые заказы, и нет времени терпеть пмс али, пишите. Проходимость на велком дил и чойз 90+%
 
Да что вы тут развели.
Я только за сегодня сделал 146 заказов. Все одной картой оплатил. На один номер телефона. Индекс не менял. Адрес тоже не менял.
И аккаунт тоже не менял :5:

А если серьезно, раньше была инфа от вменяемых людей о том, что это реально. В чем секрет я не знаю

PS.
Мне сейчас написали в личку такое:
Скажи КАК? У меня постоянно все клозит
Теперь я видел все... Номинация на премию Дарвина.

PPS.
Не хотел палить личную переписку, это вроде как неэтично, но @antjor не унимается. Может так дойдет.
@antjor, милый, если ты чего-то не понимаешь, если ты не получаешь ответов на бестолковые вопросы, если на твою глупость никто не реагирует - это вовсе не значит, что твой собеседник выйобывается. Возможно, дело не в нем, а в тебе. Рассмотри такой вариант, если тебе под силу столь непростые вещи.
 
Последнее редактирование:
и в чем у тебя дело было? способе оформления-акке-ип-адресе?
Браузер палить
Да али хитро сделали. Теперь можно карту юзать больше 3 раз, но совсем скоро клознет 100%. Проверено.
Чойз теперь только в приложении, даже моб. вид не помогает. Но зато не кроет совсем.
Если у кого то повальные клозы, начинайте с адресов, 99% проблема там.
У кого оптовые заказы, и нет времени терпеть пмс али, пишите. Проходимость на велком дил и чойз 90+%
Не зрозумів за choice.

Через моб. додаток не криє 0,66*3?

Чи через браузер 1,79*3 ?
 
Браузер палить

Не зрозумів за choice.

Через моб. додаток не криє 0,66*3?

Чи через браузер 1,79*3 ?
ни те, ни те. Но я конечно же оформляю людям с прайсом 0.66. А точнее, итоговая цена 1.6$ за 3 товара выходит(финт).
 
Йой, спочатку навіть подумав, що не на той сайт потрапив. Алі вкотре бавиться з дизайном...
Screenshot_1.jpg
 
ни те, ни те. Но я конечно же оформляю людям с прайсом 0.66. А точнее, итоговая цена 1.6$ за 3 товара выходит(финт).
А в чем прикол ? Те же чойзы можно брать как центы по 0,49, 3 выходит 1,47, тарятся с браузера без проблем.
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и karasssa
А чому ж не прорив, раніше з 5 замовлень я стабільно ловив 4 клози. Тепер жодного клозу за більше як 20 замовлень, тим паче на одну карту, моб. та індекс.
Для мене це прорив і ГУРУ на форумі писали, що спосіб є.
Кому треба, той завжди знайде рішення проблеми.
Твій сарказм абсолютно недоречний.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ви можете сприймати інформацію як завгодно, навіть рахувати, що п...зджу.
Я взагалі не розумію, до чого тут стільки жовчі у деяких користувачів.
п.с. я не планую замовляти сотнями, беру виключно для себе, на олх не торгую
Мій сарказм, був не про твої 20 - замовлень в день, замовлення як робилися до цього , так і робляться без проблем. Сарказм полялагав в оплаті 20 - ти замовлень однією картою. Ну, хіба шо як писала людина вище, аліекспрес відключив антифрод,або твої твої замовлення вже клознуті. Я схиляюся до другого варіанту.
П.С Я вже досить давно в темі, і таймінг оплати картами перевірений на практиці.
 
Уже час мучаюсь немугу решить.
Оформляю заказ в Долларах.
Кидаю в неоплату товар с добивкой.Заказ оформляется в долларах.При оплате основного товара ,когда переходиш на страницу где ввод карты, валюта меняется на Евро.
Пробую добивку оплатить,то валюта не меняется,почемуто только основной товар меняет валюту.
У кого то было такое,как решали,чтобы валюта не менялась?
 
Уже час мучаюсь немугу решить.
Оформляю заказ в Долларах.
Кидаю в неоплату товар с добивкой.Заказ оформляется в долларах.При оплате основного товара ,когда переходиш на страницу где ввод карты, валюта меняется на Евро.
Пробую добивку оплатить,то валюта не меняется,почемуто только основной товар меняет валюту.
У кого то было такое,как решали,чтобы валюта не менялась?
Чистити куки
 
  • Dislike
Реакции: Kocmoc