Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Где правильно разместить объявление, что мне нужен аккаунт олх?
 


В кого перестало клозити - щось міняли в системі покупки чи само розсмокталося за якісь період часу?
 
В кого перестало клозити - щось міняли в системі покупки чи само розсмокталося за якісь період часу?
клозити не перестало, а стало еще больше. теперь закрывают и через сутки после оплаты как раньше на купонах
 
  • Like
Реакции: Igore
клозити не перестало, а стало еще больше. теперь закрывают и через сутки после оплаты как раньше на купонах
типу оплатив, статус to ship маєш, а через добу клоз? браузер винний, неділю назад десь таке було, і ще раз те саме було минулого листопада
 
  • Like
Реакции: kolyan432423
3 за 1.99 реально через браузер заказать сейчас?, перепробовал все методы, и именно в браузере выдает цену по 75 грн за товар, и только в приложении 0.66. Пробовал с емулятора, также с рутированого телефона с magisk, device emulator и т.д. Буквально на днях заказывал через браузер и опять что то поменяли.
 
3 за 1.99 реально через браузер заказать сейчас?, перепробовал все методы, и именно в браузере выдает цену по 75 грн за товар, и только в приложении 0.66. Пробовал с емулятора, также с рутированого телефона с magisk, device emulator и т.д. Буквально на днях заказывал через браузер и опять что то поменяли.
Ніяк...
Купуємо по 5.37 $ і піднімаємо ціни. Халява не могла бути довгою(1 рік майже була).

Або чекаємо може китайці одумаються і включать для браузера.
 
  • Haha
Реакции: GorBBB
Друзі, спосіб замовляти на новорегах без клозів дійсно є.
За останні пару днів зробив більше 20 замовлень (жодного клозу) на одну карту, номер та індекс (так, чисто для себе).
Хоча до цього теж ловив клози і перепробував десятки варіантів, нічого не допомогло.
Пробуйте по різному, скажу чесно, нічого складного, я коли допер навіть смішно стало))
 
  • Like
Реакции: Igore
Друзі, спосіб замовляти на новорегах без клозів дійсно є.
За останні пару днів зробив більше 20 замовлень (жодного клозу) на одну карту, номер та індекс (так, чисто для себе).
Хоча до цього теж ловив клози і перепробував десятки варіантів, нічого не допомогло.
Пробуйте по різному, скажу чесно, нічого складного, я коли допер навіть смішно стало))
Проблем з оформленням немає. Є проблема з ціною в choice для браузера . Було 0.66*3=1.98 , а стало 1.79*3=5.37.
 
Друзі, спосіб замовляти на новорегах без клозів дійсно є.
За останні пару днів зробив більше 20 замовлень (жодного клозу) на одну карту, номер та індекс (так, чисто для себе).
Хоча до цього теж ловив клози і перепробував десятки варіантів, нічого не допомогло.
Пробуйте по різному, скажу чесно, нічого складного, я коли допер навіть смішно стало))
за пару дней, 20 заказов с одной карты, не останавливайся.
 
Что мешает собрать корзину с ПК? а потом просто оформить в приложении
Толку при выделении птичка товара он не оплачивается нужно заходить в лот ,а в лоте много наименований
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-02-06-56-49-39_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
    Screenshot_2023-10-02-06-56-49-39_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
    103 KB · Просмотры: 135
всё синхронизуется, собирай на глобальной версии именно под VPN
Только что попробовал да всё синхронизируется VPN не нужен и глобал ненужен, всё делается между приложением ру и старым global
При удалении товаров в ру корзине пропадает на global корзине, при удалении товаров на global корзине в ру корзине не пропадает

Все оплатил
Просто вверху не выбрал Китай отлично работает с отключением интернета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужен медленный интернет, тогда успеваешь сделать выбор и оформить. Но у меня такой заказ не получается все равно оплатить - выдает ошибку 72000026.
Просто отключаешь интернет и всё ничего больше не нужно
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-02-07-00-42-39_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
    Screenshot_2023-10-02-07-00-42-39_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
    121,9 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Dimans
Где правильно разместить объявление, что мне нужен аккаунт олх?
В правилах ОЛХ пише що не можна в комерційних цілях створювати більше 1 акаунту. Тому тут таким ніхто не займається. Якщо купуєш товари - ок, а продавати.. сорі, тут люди по неділям в церквах прислуговують, ніяких порушень, всі рівні, все по поняттям.
 
  • Haha
Реакции: Evgen1981
Друзі, спосіб замовляти на новорегах без клозів дійсно є.
За останні пару днів зробив більше 20 замовлень (жодного клозу) на одну карту, номер та індекс (так, чисто для себе).
Хоча до цього теж ловив клози і перепробував десятки варіантів, нічого не допомогло.
Пробуйте по різному, скажу чесно, нічого складного, я коли допер навіть смішно стало))
Друже, завтра подушка буде вся в сльозах
 
  • Haha
Реакции: sss141