Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
OLX гребаньій сервис. Чего стоят их постоянно вращающиеся крест или круг при загрузке. Пока страница прорисуется двинуться можно. Просмотреть нормально фотографии в web версии невозможно, увеличение никакое. Поиск и фильтрьі вообще говнище. Вводишь например память ddr3, и получаешь в результате все видьі памяти, что есть на OLX, и еще всякий мусор в придачу.
похуй, на olx хоть можно что-то продать, другие подобные сервисы вообще мертвые в плане покупательской способности.
 


А яким боком олх має відношення до купонів?)
Писали мені тут що я не по темі написав про доставку...
 
  • Like
Реакции: donau777
А яким боком олх має відношення до купонів?)
Писали мені тут що я не по темі написав про доставку...
Я ж кажу, тре створювати нову тему,бо сюди вже все несуть, і проблеми з доставкою, і олх...
 
Как создавать акки на али так чтобы их не бросало на верификацию по номеру телефона?
 
Блочить покупки 3 за 2 доллара приблизно з 19 вересня, у багатьох так?
 
Блочить покупки 3 за 2 доллара приблизно з 19 вересня, у багатьох так?
У мене так же само, всі методи перепробува, с велком розібрався а с 3 за 1.99 ні. Думаю це повязано с тим що акаунти кидає на перевірку номера відразу саме коли із додатку алі пробуєш зайти. Пробував через емулятор і прошитий редмі 7 с device emulator.
 
У мене так же само, всі методи перепробува, с велком розібрався а с 3 за 1.99 ні. Думаю це повязано с тим що акаунти кидає на перевірку номера відразу саме коли із додатку алі пробуєш зайти. Пробував через емулятор і прошитий редмі 7 с device emulator.
Киньте свій телеграм, розкажу що робив, може що разом "придумаємо"
 
AliExpress запустит 5-дневную доставку по всему миру

Первыми доступ к быстрой доставке получат в Великобритании, Испании, Нидерландах, Бельгии и Южной Корее. Это совместная инициатива Alibaba Group Holding и Cainiao Smart Logistics. По заявлению Cainiao, пятидневная служба доставки вскоре распространится на большее количество стран.
Интересно, как это скажется на скорости доставки транзитных отправлений?
 
Відколи ліміт добавили? які є альтернативи нормальні ?

Посмотреть вложение 677581
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там ліміт взагалі 256 по їх правилам. в тг хз, ніколи не користувався їх ботом, а загалом на сервісі ліміт 256 треків. весною наче колись зайшов, а всі мої треки в архіві. написав на пошту в сапорт, мене типу як пробачили "на первый раз", і скинули пункт правил, де прописано ліміт. а якщо більше, то типу купуйте api. і тоді не я один такий був, вони масово таку акцію провели. сапорт повернув мої треки в активні. тоді їх було штук 400-500. ну останній місяць там регулярно в мене 500-1000 в активних, поки не чіпали мене знову. і в додатку додали ліміт, тепер тільки 512 треків відображається.

до речі, я тоді написав на пошту і паралельно спитав у чаті. сапорт відповів і там і там, а тьоті-модератори, які відповідають на запитання по доставці, мене ледь не загризли, бо "іза такіх как ви прастиє люді астаются бєз скідак на алі, растрєлять вас нада, машеннікі". хай викусить, коза драна))
 
А хто отримує посилки з укр пошти у відділенні проблем немає з отриманням через неправильні номера? До недавна всі посилки з алі йшли до поштарок і з ними проблем не було
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зараз усі посилки йдуть у відділення
если имя и адрес читается, то всем похуй на номер.
 
  • Like
Реакции: Warlord666
При обходе НДС в приложинии , есть проблема когда выбираешь одиночный товар всё отлично, а когда нужно выбрать какое-то определённый из лотов в объявлении всё становится неактивным
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-28-07-09-12-27_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
    Screenshot_2023-09-28-07-09-12-27_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
    167,9 KB · Просмотры: 100
При обходе НДС в приложинии , есть проблема когда выбираешь одиночный товар всё отлично, а когда нужно выбрать какое-то определённый из лотов в объявлении всё становится неактивным

Что мешает собрать корзину с ПК? а потом просто оформить в приложении
 
  • Like
Реакции: bulba.by
При обходе НДС в приложинии , есть проблема когда выбираешь одиночный товар всё отлично, а когда нужно выбрать какое-то определённый из лотов в объявлении всё становится неактивным
Нужен медленный интернет, тогда успеваешь сделать выбор и оформить. Но у меня такой заказ не получается все равно оплатить - выдает ошибку 72000026.
 
  • Like
Реакции: bulba.by
Нове "покращення"
НP вже 0.99$
 
  • Like
Реакции: bot_black