Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


нужен кому 4/4.01 купон?
8/8.01?
играете сами :p

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот заметил ранее акк создашь иногда-верки нет смс-купон не дают по секуру-через некоторое время верка смс при входе-пройдешь её и секура нет-возможно здесь также
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так кто поделиться как по быстрому брать купон?
стопудово это не ручками взято :)
1692638552796.png
 
  • Like
Реакции: 11022019
Блин, мне вообще даже не предлагает купон, я уже как только не попробовал....
И старые аккаунты и новые, и в приложении, и в браузере.
Там может определенный регион ? или мобильные ip заюзанные режет
Типа, уже поздно пить Боржоми...
 
Если не сложно укажите как включить мобильную версию, а то что-то ни как
Снимок экрана 2023-08-21 203810.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типа, уже поздно пить Боржоми...
Ну хз, кто-то переживает что их купоны спалят, кто-то кидает скрины. может при каком-то условии до сих пор что-то дают, но ктож тут расскажет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisa76
До какого уровня надо дойти, чтобы дало купон?
 
30 уровней прошел, не дало вообще ничего, только час времени потратил зря на эту херню
 
30 уровней прошел, не дало вообще ничего, только час времени потратил зря на эту херню
Должно в начале игры предложить купон, если не предлагает то ничего не дадут.
Добро пожаловать, в клуб неудачников , которым не дают)
 
На основном аккаунте в игре мне сначала выскочил баннер. Как я понял только после него есть смысл играть, если баннера нету, то и играть незачем. В игре я зарегистрирован давно, но не играл, возможно в этом причина почему такой номинал большой.
B2D2EE70-D251-467E-B36D-45B908D58934.jpeg
А когда нужный уровень добил дало купон.
4775974B-0404-4F47-8A9B-71E13819530A.jpeg
Купон отоварился, товар уже в пути. На сегодняшней распродаже С промокодом на 12$ от 100$, тоже утром отоварил. Товар уже тоже отправили. Все на основном телефоне с основным аккаунтом.
 
Должно в начале игры предложить купон, если не предлагает то ничего не дадут.
Добро пожаловать, в клуб неудачников , которым не дают)
Наверное не все акки подходят под эту игру. Скорей всего важна страна реги и возможно сумма покупки и еще много всяких параметров, которые мы не знаем(
 
Наверное не все акки подходят под эту игру. Скорей всего важна страна реги и возможно сумма покупки и еще много всяких параметров, которые мы не знаем(
хз, я перепробовал кучу аккаунтов, разных годов, разных почт, укр, пол, исп, чех, c браузера, с чистых устройств в приложении, нифига везде пусто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На основном аккаунте в игре мне сначала выскочил баннер. Как я понял только после него есть смысл играть, если баннера нету, то и играть незачем. В игре я зарегистрирован давно, но не играл, возможно в этом причина почему такой номинал большой.Посмотреть вложение 656987 А когда нужный уровень добил дало купон.Посмотреть вложение 656988 Купон отоварился, товар уже в пути. На сегодняшней распродаже С промокодом на 12$ от 100$, тоже утром отоварил. Товар уже тоже отправили. Все на основном телефоне с основным аккаунтом.
Какого числа у тебя выскочил купон ?
 
18
хз, я перепробовал кучу аккаунтов, разных годов, разных почт, укр, пол, исп, чех, c браузера, с чистых устройств в приложении, нифига везде пусто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какого числа у тебя выскочил купон ?
18, добил нужный уровень только вчера вечером.
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
На основном аккаунте в игре мне сначала выскочил баннер. Как я понял только после него есть смысл играть, если баннера нету, то и играть незачем. В игре я зарегистрирован давно, но не играл, возможно в этом причина почему такой номинал большой.Посмотреть вложение 656987 А когда нужный уровень добил дало купон.Посмотреть вложение 656988 Купон отоварился, товар уже в пути. На сегодняшней распродаже С промокодом на 12$ от 100$, тоже утром отоварил. Товар уже тоже отправили. Все на основном телефоне с основным аккаунтом.
115 уровней пройти-киты угарают :D
 
  • Like
Реакции: Picasso
115 уровней пройти-киты угарают :D
Та пока ее проходил, проклял этот али с его играми 33 раза )))) если бы купон не отоварился я бы наверное кончился) а есчо была мысль что 115 уровень будет нереально пройти, но на удивление все получилось.
 
  • Haha
Реакции: Evgen1981
Эх были ж времена раньше, когда 10/10.01 бралось с 1 рефки и клаймилось с любой карты