Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Ти хочеш щось підказати і щоб це повідомлення не світилося, чи просто по#₴ді#и
Хочеш підказку? Увімкни голову: коли і які купони не крились у період розпродажів?
 


Купони якісь працюють ?
P.S.1 промокод Aliexpert5 на основному аці - клозить :)
P.S.2 і з купоном 8\8 з гри- також клоз
P.S.3 і сумка за 12 -8\8 також клоз
НАФІГА ВКАЛУВАТИ ГРУ НА КУПОН 8\8 ЩОБ ПОТІМ ЙОГО НЕ МОЖНА БУЛО ВИКОРИСТАТИ. Купон 200% чесний, звертатися у підпримку ?
це з якої гри 8/8?
 
це з якої гри 8/8?
и такие где дают?
1692616507726.png
 
Секреты устроили из из игры, от этого форума ничего не зависит, что за игра, в go go match ?
 
Что за прикол - при попытке оплатить заказ ( из ожидающих оплаты) стоимость переводт в евро. Как побороть, а то неохота терять на разнице курсов
 
вроде да

promotionName": "GoGoMatch_828Kr_10_4",
Это ты про 4/10 ? а 8/8 как называется ? Первый кто про него писал, вроде со старого аккаунта его нафармил, раз говорит что полностью честный )
Я чет пока не догнал, как в этой игре появляются купоны, я 18 числа попробовал, мне предложили 2/5 25 уровней прошел, и забил на эту дрочь, а тут людям 8/8 раздают.
 
Это ты про 4/10 ? а 8/8 как называется ? Первый кто про него писал, вроде со старого аккаунта его нафармил, раз говорит что полностью честный )
Я чет пока не догнал, как в этой игре появляются купоны, я 18 числа попробовал, мне предложили 2/5 25 уровней прошел, и забил на эту дрочь, а тут людям 8/8 раздают.
1692618303722.png

8/8 не видел нигде
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
3 товари по 66ц, стали по 1.79? Чи це в мене якийсь глюк?
 
Это ты про 4/10 ? а 8/8 как называется ? Первый кто про него писал, вроде со старого аккаунта его нафармил, раз говорит что полностью честный )
Я чет пока не догнал, как в этой игре появляются купоны, я 18 числа попробовал, мне предложили 2/5 25 уровней прошел, и забил на эту дрочь, а тут людям 8/8 раздают.
То рандом.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
MGRAE0000******YQ чим приїде в Україну та як довго, стикався хтось?
 
Блин, мне вообще даже не предлагает купон, я уже как только не попробовал....
И старые аккаунты и новые, и в приложении, и в браузере.
Там может определенный регион ? или мобильные ip заюзанные режет
 
Блин, мне вообще даже не предлагает купон, я уже как только не попробовал....
И старые аккаунты и новые, и в приложении, и в браузере.
Там может определенный регион ? или мобильные ip заюзанные режет
1692633396575.png
 
А как в браузере играть (это на компе), куда заходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-то получилось оформить заказ , с утра сижу одно только SC_1, раньше такого не было на основном аккаунте.
 
Очень познавательно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как в браузере играть (это на компе), куда заходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В браузере смотришь код, выбираешь эмуляцию мобильного, открывается мобильная версия сайта/
 
Последнее редактирование: