Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Какие купоны на 2 доллара? Вы о чем вообще? У меня такое чувство, что не на мопеде нахожусь, а на форуме домохозяек.
Это купоны под будущую типа распродажу. И под нее же, наверняка, подвезут промики, номинал которых будет аналогичным. Играйте в игру, кому заняться нечем.
 
Какие купоны на 2 доллара? Вы о чем вообще? У меня такое чувство, что не на мопеде нахожусь, а на форуме домохозяек.
Это купоны под будущую типа распродажу. И под нее же, наверняка, подвезут промики, номинал которых будет аналогичным. Играйте в игру, кому заняться нечем.
Будь эти купоны у барыг, их бы еще и покупали по баксу/шт. :)
 
  • Haha
Реакции: Яго Первый
Есть сейчас возможность как-то сэкономить из Беларуси?
 
 
  • Like
Реакции: capunn
Да фигня сейчас у них. Когда та распродажа начинается? Может что то подкинут.
 
Де зараз можна купити павербанк за норм ціну ?
 
Да фигня сейчас у них. Когда та распродажа начинается? Может что то подкинут.
В понедельник
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1692177124688.png
 
с сегодняшнего дня олх-ушлёпки ввели комиссию и на раздел электроника
 
Какие купоны на 2 доллара? Вы о чем вообще? У меня такое чувство, что не на мопеде нахожусь, а на форуме домохозяек.
Вот именно! Поддерживаю. Тоже мне... купоны нашли... 2 доллара из 10... Вот когда 5.00/5.01$ были купоны - вот это были купоны! Ну в крайнем случае хотя бы 4/5 ещё куда ни шло.
 
Последнее редактирование:
Абузеров пинают все кому не лень - ali, почтовые службы, olx, кашеварители, к ним в тусовку и Гугл пожаловал - удалять аккаунты будет без активности больше 2-ух лет. Пруф:
 
Последнее редактирование:
Абузеров пинают все кому не лень - ali, почтовые службы, olx, кашеварители, к ним в тусовку и Гугл пожаловал -
еще бы налоговая не нарисовалась с финансовым мониторингом
 
  • Haha
Реакции: yuionk