Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
это та что работала от 12-16$?


парни подскажите, где можно обменять вмз на грн? (не биржа)
 


10 год тюрми, і на заводі не поробиш
 
А та людина не от хозяина Привата ?
 
  • Haha
Реакции: rulyarulya и karasssa
Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста, aweli.ml заблочили, есть аналоги?)
 
да вот такой мне меняла нужен, только которого еще не засудили-оштрафовали.
 
это та что работала от 12-16$?


парни подскажите, где можно обменять вмз на грн? (не биржа)
месьє хоче проміняти шанс зєкономити 2-3% на шанс присісти трошки подумати над своєю поведінкою?
 
  • Haha
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: c1q3 и Armeec
Или может кто-то знает специализированный форум, где можно спросить?
желание покупать всякий хлам и набирать купонов больше чем сможешь отоварить это тоже оттуда.
Стремный ты абузер, однако. Я понимаю, когда купоны выключили и люди на завод пошли пахать… но чтобы идти на мусорке ковыряться?! Ну такое.
не стремный. ютуберские блогеры показывают,что можно много чего найти если не на перепродажу, то на сдачу вторсырья.но это вблизи богатых городов.у бедных городов и мусорки будут бедные.
 
Последнее редактирование:
Привет. В игре GoGo Match раздают купоны 2/5, 2/6, 2/10
 
Привіт, у всіх закриває choice? декілька днів уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Також питання, чим можна витягти посилання з додатку аліекспрес. На choice схоже поміняли посилання, бо вигляд інший. Можливо через це закриває.
 

Вложения

  • IMG_20230814_145950.jpg
    IMG_20230814_145950.jpg
    499 KB · Просмотры: 95
не стремный. ютуберские блогеры показывают,что можно много чего найти если не на перепродажу, то на сдачу вторсырья.но это вблизи богатых городов.у бедных городов и мусорки будут бедные.
Предполагаю, ютуберские блогеры монетизируют таки свои видосики, а не «находки» на мусорке.

Вспомнилось: лет так -дцать назад в начальных классах школы у меня тоже был одноклассник, который лазил по мусоркам и якобы находил там всякие ништяки, хотя по факту это были просто покупки от родителей и подарки на праздники. :)
 
Предполагаю, ютуберские блогеры монетизируют таки свои видосики, а не «находки» на мусорке.
одно другому не мешает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня эта Go-Go Match не запускается на РУ приложении.
 
Давно не делал покупок на Али, зашел в ветку в поисках купона, а здесь что только не обсуждают кроме сабжа.
Есть ли сейчас какие купоны для товаров на 4 бакса?
Привет всем. Ну и ? Есть какие купоны сейчас? Не РФ.
 
Привіт, у всіх закриває choice? декілька днів уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Також питання, чим можна витягти посилання з додатку аліекспрес. На choice схоже поміняли посилання, бо вигляд інший. Можливо через це закриває.
Можна спробувати оформляти через додаток по " правильному посиланню" і якщо крити не буде то тоді думати,як витягти це посилання.