Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Какие аки ? У меня без заказа аки или вообще вышел с профиля , все стабильно было . И тут после обновления приложения начались приколы такие
А тебе зачем вообще телефон для затарки центовиков? Зачем такие пляски?
 


ребят, заказывал очень дорогие наушники, пришли б/у под видом новых, в споре продинамили.
знающие, подскажите, как там дела с чарджбеком обстоят по картам мира? на сколько они лояльны по сравнению с бывшими визой и мастеркард? процедура отличается как-то?
 
ребят, заказывал очень дорогие наушники, пришли б/у под видом новых, в споре продинамили.
знающие, подскажите, как там дела с чарджбеком обстоят по картам мира? на сколько они лояльны по сравнению с бывшими визой и мастеркард? процедура отличается как-то?
По мне так без разницы какая карта . Ты дела имеешь только с банком , решение принимает он и уровень лояльности зависит от убедительности твоих доказательств .
 
А тебе зачем вообще телефон для затарки центовиков? Зачем такие пляски?
удобно товар искать .. чисто для поиска товара , я ищу через телефон товар уже не первый год
 
По мне так без разницы какая карта . Ты дела имеешь только с банком , решение принимает он и уровень лояльности зависит от убедительности твоих доказательств .
что значит решение принимает он. он принимает решение, давать так сказать ход делу или нет, окончательное решение за платежной системой, разве нет?
 
окончательное решение за платежной системой, разве нет
Да, но что это меняет? Как и написал Гриня, ты имеешь дело исключительно с банком.

У меня личный интерес, поскольку давно увлекаюсь различной аудиотехникой на уровне хобби
заказывал очень дорогие наушники
Можно подробнее? Что за наушники? Оригинал ли вообще?
И был ли смысл их из Китая заказывать? Я как-то Байеры смотрел и на Али цены не сильно дешевле, чем у нас, так еще и на паль нарваться, как нечего делать. Так это относительно недорогие наушники, а если брать что-то подороже - растаможка всю выгоду съедает, а риски остаются.

А вообще, заказывайте с Али ровно на ту сумму, которую готовы потерять. Споры не работают так, как рассказывают дурачки из интернета и отспорить что-то дорогое бывает очень сложно. На уровне примера, у меня когда давно был официальный ответ производителя о том, что товар с таким-то серийным номером - подделка. В ответе помимо серийника были перечислены другие признаки, указывающие на контрафакт. Плюсом было прикреплено видео с распаковкой, где я распаковываю посылку, потом снимаю пленку с коробки... ну вы поняли. Видео не постановочное, все абсолютно прозрачно. В итоге решение косорылых уебков предсказуемое - 0.00$. Это называется гарантия защиты денежных средств. Любой приличный магазин с подобными доказательствами согласился бы. На чардж не подавался. Сначала забил, а потом вся эта катавасия политическая, не до этого как-то было. Так все сроки и прошли, 160 баксов коту под хвост. Есть люди, которые шарят спорить с китайцами, но таких людей единицы и свои секреты они не раскрывают. Для таких же людей, как я или вы, заказывать что-то дорогое на Али - весьма сомнительная затея. По спору что-то доказать у вас вряд ли получится.
 
Последнее редактирование:
ребят, заказывал очень дорогие наушники, пришли б/у под видом новых, в споре продинамили.
знающие, подскажите, как там дела с чарджбеком обстоят по картам мира? на сколько они лояльны по сравнению с бывшими визой и мастеркард? процедура отличается как-то?
Какой магазин продает таки цацки?
 
что значит решение принимает он. он принимает решение, давать так сказать ход делу или нет, окончательное решение за платежной системой, разве нет?
Насколько я понимаю ,ПС вступит в спор как третейский судья ,только если не будет достигнут консенсус .
Вот что нашел по процедуре.
1.Покупатель обращается в банк-эмитент, оставляет там заявление и прикладывает к нему доказательства.
2.Банк-эмитент направляет данные платежной системе.
3.Платежная система связывается с банком-эквайером, отправляет ему запрос на получение данных от продавца.
4.Банк-эквайер направляет требование продавцу.
5.Продавец собирает собственные доказательства и пересылает банку-эквайеру.
6.Банк-эквайер принимает решение и направляет данные в платежную систему.
7.Платежная система пересылает ответ банку-эмитенту.
8.Банк эмитент уведомляет покупателя.
 
уже задавался вопросом , ни у кого не появилось такого глюка с приложением Али на телефоне
Я уже раз 20 переустановил его , первый вход в приложение цена 49 центов . Второй раз заходишь уже 99 центов меняется . Причем у жены на телефоне так же . У меня в голове не укладывается че за бред , всякое было , но не такое )
Да как рас сейчас такое происходит. Цена меняется раз в несколько минут, после назад возвращается, чтото крутят похоже.
 
Да как рас сейчас такое происходит. Цена меняется раз в несколько минут, после назад возвращается, чтото крутят похоже.
Ну у знакомых вроде бы нормально . 49 цена как была , так и осталась . Вот сегодня установил заново Али , все по 49 . Стоило только выйти раз и всё стало 99 . Честно бесит )) сколько всего было , но такое первый раз вижу )
 
Есть ли сейчас какие купоны для товаров на 4 бакса?
Слишком много зевак, не принято обсуждать сейчас подобное в больших кругах. Хотя и была до недавнего времени "шара" на подобные товары, которая здесь не обсуждалась. Сейчас к сожалению не работает... (
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хотелось бы добавить, что в вашей инструкции вы не упомянули про VPN. Мне кажется, что его стоит использовать, чтобы у Aliexpress не возникло подозрений.
 
Хотелось бы добавить, что в вашей инструкции вы не упомянули про VPN. Мне кажется, что его стоит использовать, чтобы у Aliexpress не возникло подозрений.
какие подозрения и в чём? впн не нужен, как и куки других стран.
 
Слишком много зевак

От зевак ставят хайд. Насколько я понял по активности в разделе тема купонов али почти мертвая, то есть вероятность того что набежит толпа и затопчет тему примерно около нуля.
Новорегам хоть что-нибудь дают?
Здесь вот такую картинку выкладывали, но почему-то нет обсуждений. За что дают $5 непонятно.

1691679481859.png
 
Хотелось бы добавить, что в вашей инструкции вы не упомянули про VPN. Мне кажется, что его стоит использовать, чтобы у Aliexpress не возникло подозрений.
впн наоборот может тригернуть антифрод системы. Если у вас конечно не какие-то супер впн типо zenmate, nordVPN
А айпишники РБ всегда были чистейшими и неповторимыми.
 
какие подозрения и в чём? впн не нужен, как и куки других стран.
Я думаю, что Aliexpress может прекрасно определить, с какого IP-адреса происходит покупка. Мне кажется, что из-за этого у Aliexpress могут возникнуть подозрения по поводу того, что белорусы резко стали заказывать на международной версии сайта, и он быстрее закроет возможность обхода.
 
От зевак ставят хайд. Насколько я понял по активности в разделе тема купонов али почти мертвая, то есть вероятность того что набежит толпа и затопчет тему примерно около нуля.
Написал бы уже честно, что тебя жаба душит из-за того, что он что-то знает, но не говорит.
Тебе кажется. Тут есть еще почтальон Печкин, который тоже любит придумывать проблемы там, где их нету. У вас был бы неплохой тандем.
 
Слишком много зевак, не принято обсуждать сейчас подобное в больших кругах. Хотя и была до недавнего времени "шара" на подобные товары, которая здесь не обсуждалась. Сейчас к сожалению не работает... (
это та что работала от 12-16$?


парни подскажите, где можно обменять вмз на грн? (не биржа)