Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
НДС обходится ещё?
 


есть купоны на украину по типу 5\5?
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106 и bot_black
Все пропало?
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
  • Like
Реакции: WorkGroup
С таможней у всех сейчас задержки? Особенно если техника: телефон, планшет? Неделю уже на таможне без каких-либо движений...
 
С таможней у всех сейчас задержки? Особенно если техника: телефон, планшет? Неделю уже на таможне без каких-либо движений...
Обычный мелкий товар долго едет сейчас
 
  • Like
Реакции: bot_black
Обычный мелкий товар долго едет сейчас
Вот как раз едет быстро, пока не доходит в Украину... То на таможне лежит неделями, то потом из Киева во Львов ездит еще три недели...
 
Вот как раз едет быстро, пока не доходит в Украину... То на таможне лежит неделями, то потом из Киева во Львов ездит еще три недели...
возможно так и есть
 
Сечас таможня ввела новые правила. пока все привыкнут, так и будет. то что раньше брокер делал удаленно, сейчас заезд и пломба. кароче треба почекати трошки
 
  • Like
Реакции: gjurza
Сечас таможня ввела новые правила. пока все привыкнут, так и будет. то что раньше брокер делал удаленно, сейчас заезд и пломба. кароче треба почекати трошки
это теперь такие процедуры не зависимо , какой товар , то ли дорогой , то ли центовики ( 49 ) ?!
 
Сечас таможня ввела новые правила. пока все привыкнут, так и будет. то что раньше брокер делал удаленно, сейчас заезд и пломба. кароче треба почекати трошки
Это откуда такая информация? На своих посылках такого нигде не наблюдаю.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А Мист вообще какие-то чудеса показывает. Выборка пока мала, чтобы делать выводы, но предварительно на сегодня у них ультрабыстрая доставка - 5-7 дней с момента оформления заказа из Китая в Украину с прохождением импорта включительно. Хотелось бы, чтобы это не было исключением, а стало правилом.
 
Давно не делал покупок на Али, зашел в ветку в поисках купона, а здесь что только не обсуждают кроме сабжа.
Есть ли сейчас какие купоны для товаров на 4 бакса?

Это от какой суммы?
 
уже задавался вопросом , ни у кого не появилось такого глюка с приложением Али на телефоне
Я уже раз 20 переустановил его , первый вход в приложение цена 49 центов . Второй раз заходишь уже 99 центов меняется . Причем у жены на телефоне так же . У меня в голове не укладывается че за бред , всякое было , но не такое )
 
Давно не делал покупок на Али, зашел в ветку в поисках купона, а здесь что только не обсуждают кроме сабжа.
Есть ли сейчас какие купоны для товаров на 4 бакса?


Это от какой суммы?
Все про ноутбуки и ПК .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже задавался вопросом , ни у кого не появилось такого глюка с приложением Али на телефоне
Я уже раз 20 переустановил его , первый вход в приложение цена 49 центов . Второй раз заходишь уже 99 центов меняется . Причем у жены на телефоне так же . У меня в голове не укладывается че за бред , всякое было , но не такое )
Детский сад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже задавался вопросом , ни у кого не появилось такого глюка с приложением Али на телефоне
Я уже раз 20 переустановил его , первый вход в приложение цена 49 центов . Второй раз заходишь уже 99 центов меняется . Причем у жены на телефоне так же . У меня в голове не укладывается че за бред , всякое было , но не такое )
Опытный боец, там много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже задавался вопросом , ни у кого не появилось такого глюка с приложением Али на телефоне
Я уже раз 20 переустановил его , первый вход в приложение цена 49 центов . Второй раз заходишь уже 99 центов меняется . Причем у жены на телефоне так же . У меня в голове не укладывается че за бред , всякое было , но не такое )
Первым делом на аки!
 
Последнее редактирование:
А Мист вообще какие-то чудеса показывает. Выборка пока мала, чтобы делать выводы, но предварительно на сегодня у них ультрабыстрая доставка - 5-7 дней с момента оформления заказа из Китая в Украину с прохождением импорта включительно. Хотелось бы, чтобы это не было исключением, а стало правилом.
Есть финты, чтоб попадать на Мист?
 
Давно не делал покупок на Али, зашел в ветку в поисках купона, а здесь что только не обсуждают кроме сабжа.
Есть ли сейчас какие купоны для товаров на 4 бакса?
купоны счас такие что про них даже и не говорят :D
 
  • Like
Реакции: krysa
Это откуда такая информация? На своих посылках такого нигде не наблюдаю.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А Мист вообще какие-то чудеса показывает. Выборка пока мала, чтобы делать выводы, но предварительно на сегодня у них ультрабыстрая доставка - 5-7 дней с момента оформления заказа из Китая в Украину с прохождением импорта включительно. Хотелось бы, чтобы это не было исключением, а стало правилом.
обновление правил - личный опыт + мой брокер
 
Все про ноутбуки и ПК .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Детский сад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Опытный боец, там много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Первым делом на аки!
Какие аки ? У меня без заказа аки или вообще вышел с профиля , все стабильно было . И тут после обновления приложения начались приколы такие