Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Welcome Deal опять порезали лимиты, вчера было -3 $, сегодня -2 $
 


Welcome Deal опять порезали лимиты, вчера было -3 $, сегодня -2 $
ну чойс распродажа закончилась сегодня , она шла с 1 по 4 августа, вот и порезали цены.. ждать следующую
 
  • Like
Реакции: rulyarulya, Drem и arataki
Господа, кто в курсе когда там распродажа ближайшая ?
 
Господа, кто в курсе когда там распродажа ближайшая ?
Около 20 августа , вроде как большая будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого-то был глюк сегодня с приложением Алика .. где 49 центовки , пишет 99 центов . С ноута цена 49 центов . Уже удалял приложение , заново ставил , выходил с аккаунта , заходил в чистый ак без заказов , все равно .
 
Около 20 августа , вроде как большая будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого-то был глюк сегодня с приложением Алика .. где 49 центовки , пишет 99 центов . С ноута цена 49 центов . Уже удалял приложение , заново ставил , выходил с аккаунта , заходил в чистый ак без заказов , все равно .
Це може спойлер такий від китів )
 
Подскажите пожалуйста, чем лучше платить на eBay, картой, палкой ? (в палке гривневая карта, в настройках юсд)
 
Если в палке гривневая карта Моно, и в настройках палки указана юсд, то конвертация в юсд будет делать Моно? Выгоднее чтоб банк делал конвертацию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

- На Ибей, Амазон, каким лучше перевозчиком пользоваться, недорогим и проверенным (для небольших и средних посылок и отдельно для габаритных: Мист, НП, Днипро ллс, Изи экспресс, Юса ин ЮА?
 
Последнее редактирование:
Если в палке гривневая карта Моно, и в настройках палки указана юсд, то конвертация в юсд будет делать Моно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


- На Ибей, Амазон, каким лучше перевозчиком пользоваться, недорогим и проверенным (для небольших и средних посылок и отдельно для габаритных: Мист, НП, Днипро ллс, Изи экспресс, Юса ин ЮА?
При такой схеме (карта uah, в настройках палки usd), итоговый счёт ~ соответствует курсу на xe.com .
А вот при оплате просто картой, приват требовал включить двойную конвертацию.

А по поводу доставки, ну тут хз. Трижды покупал на eBay и пользовался НПшоппинг. 10 дней и посылки у меня, быстро.
Плюс они сейчас за регистрацию промокод на 150 грн выдают. :6:
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
При такой схеме (карта uah, в настройках палки usd), итоговый счёт ~ соответствует курсу на xe.com .
А вот при оплате просто картой, приват требовал включить двойную конвертацию.

А по поводу доставки, ну тут хз. Трижды покупал на eBay и пользовался НПшоппинг. 10 дней и посылки у меня, быстро.
Плюс они сейчас за регистрацию промокод на 150 грн выдают. :6:
Спасибо, добрый человек, хороший курс получается. А если карта гривна, а в настройках палки тоже гривна, то на Ибей какой курс будет? На НП сейчас ещё дополнительная скидка действует до 11.08, -25% на США по промокоду Без скидок цены намного больше чем у Мист или Днипро. Но у НП, наверное нет консолидации, судя по Ютюб видео
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как-то все печальнее и печальнее становится в последнее время :(
  1. Купонов нет.
  2. Freenom прикрыл домены и забрал с собой все существующие акки.
  3. С закрытием Конкорда улетели и виртуалки.
При наличии пункта 1 пункты 2 и 3 уже несущественны.
 
При такой схеме (карта uah, в настройках палки usd), итоговый счёт ~ соответствует курсу на xe.com .
А вот при оплате просто картой, приват требовал включить двойную конвертацию.

А по поводу доставки, ну тут хз. Трижды покупал на eBay и пользовался НПшоппинг. 10 дней и посылки у меня, быстро.
Плюс они сейчас за регистрацию промокод на 150 грн выдают. :6:
У нп самая конченная таможня. Если стопнут на таможне трудно доказать цену. Плюс у них еще и брокерские платные в случае перелимити. Консолидации нет на складе
 
Очень извиняюсь, вопрос не о купонах, но очень нужна помощь.
Есть ноутбук HP Pavilion dv6-2016ez Где в сети найти полный даташифт на него? Более всего интересует какой максимально мощный проц может там держать мать, и сколько максимум оперативы?
 
какой максимально мощный проц может там держать мать
А ты понимаешь, что такое мобильный процессор? Что ты собрался ставить в S1, чтоб оно не было тотальным говном?
и сколько максимум оперативы
DDR2 :6: И вообще, он тормознутый не из-за оперативы.
Есть ноутбук HP Pavilion dv6-2016ez
На мусорку. Там ему самое место, судя по спецификации (кликабельно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: antjor
У нп самая конченная таможня. Если стопнут на таможне трудно доказать цену. Плюс у них еще и брокерские платные в случае перелимити. Консолидации нет на складе
Я не агитирую кого-то пользоваться услугами данной конторы, просто написал про свой опыт. :)
Благо есть возможность выбора.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Что ты собрался ставить в S1, чтоб оно не было тотальным говном?
AMD Phenom II X920 - хочу ставить самый мощный проц для сокета S1. Посему ищу полный даташит на его мать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

DDR2 :6: И вообще, он тормознутый не из-за оперативы.
Да я не собираюсь на нём проги писать, так ютубчик посмотреть. Посему хочу сделать из него топ, на грани его возможностей
 
Последнее редактирование:
Да я не собираюсь на нём проги писать, так ютубчик посмотреть.
Если ещё нет, то проще будет ССД поставить, я в свой ноут 13 года поставил и он буквально обрёл второе дыхание, пропали лаги и подвисания, которые я грешил на процессор и оперативку