Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Да. Не получается бросить в неоплату. У кого то это получается? может кто помочь...
Сегодня попробовал тоже клоз, но если с одного магазина 2 товара, то проходит
 
  • Like
Реакции: Picasso
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так в революті є ж одноразові карти для оплати в інтернеті спеціально. Навіщо перевипускати прстійні віртуалки? Чи ч щось не так зрозумів?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и karasssa
Так в революті є ж одноразові карти для оплати в інтернеті спеціально. Навіщо перевипускати прстійні віртуалки? Чи ч щось не так зрозумів?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
При оформлении в корзине было два товара?
Ні, один
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Якщо одружитись, то кількість карт збільшується вдвічі. Хочеш масштабуватись, збільшуй кількість жінок в хаті. Такі правила, таке життя, друже...
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос.
Попробовал тут чойз оформить, беру первый товар за три копейки, доставка бесплатная от 10$, а так платная. Ну я, не долго думая, добиваю до 10-ти вторым товаром, получаю бесплатную доставку.
Но по итогу, даже если получается довести до оплаты и оплачивать только первый товар, его клозит после оплаты. У всех так или у меня только?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
При оформлении в корзине было два товара
Такой вопрос.
Попробовал тут чойз оформить, беру первый товар за три копейки, доставка бесплатная от 10$, а так платная. Ну я, не долго думая, добиваю до 10-ти вторым товаром, получаю бесплатную доставку.
Но по итогу, даже если получается довести до оплаты и оплачивать только первый товар, его клозит после оплаты. У всех так или у меня только?
Да, похоже у всех. Последние пару страниц обсуждаем. Наверное много специалистов тарили таким методом, вот и прикрыли.
 
  • Like
Реакции: ripin
Якщо одружитись, то кількість карт збільшується вдвічі. Хочеш масштабуватись, збільшуй кількість жінок в хаті. Такі правила, таке життя, друже...

Ще можна повнолітніх всиновити, стати опікуном хворих людей, фантазуйте :)