Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
ля як же пукан горить. Посилки за 9 число навіщо розтаможувати, хай лежать. А посилки які прийшли 15 числа пройшли розтаможку. Як так? Як вони працюють? Куди можна подзвонити йобов нагнуть?
Посилки отримав? Бо в мене зависла посилка зі статусом " 10 июля 04:16 Покинула таможню ТЕРМIНАЛ (Україна) "
 
  • Like
Реакции: gjurza


У Миста посылки можно получать без номера телефона? Обычные заказы с алика или стоит обратиться в поддержку, чтобы сменили номер на рабочий
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У Миста посылки можно получать без номера телефона? Обычные заказы с алика или стоит обратиться в поддержку, чтобы сменили номер на рабочий
Сейчас снова на мист идут посылки с алика? Что за треки?
 
НБУ вывел с рынка банк Конкорд.
Neobank всё..
А я то думаю, чего у них приложуха не грузится?! Ну и как мне теперь 18 грн вернуть, которые я бережливо берег для оплаты очередного центовика? :D
 
А я то думаю, чего у них приложуха не грузится?! Ну и как мне теперь 18 грн вернуть, которые я бережливо берег для оплаты очередного центовика? :D
Ну у меня где то 100грн на всех картах, думаю у ребят на форуме тоже по оставались деньги..
 
НБУ вывел с рынка банк Конкорд.
Neobank всё..
Блять, у меня там несколько тысяч гривен лежало, только сегодня думал на моно перекинуть. И что делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мдаааа, ебать его рот блять сука. Ну вроде написано что должны вернуть

"
Кожен вкладник Банку отримає від Фонду гарантування вкладів фізичних осіб відшкодування в повному розмірі вкладу, включаючи відсотки, нараховані станом на кінець дня, що передує дню початку процедури виведення банку з ринку, крім випадків, передбачених частиною четвертою статті 26 Закону України “Про систему гарантування вкладів фізичних осібˮ. Загалом можлива сума виплат гарантованої суми вкладникам на 01 липня 2023 року становить 1 116,25 млн грн.
"
 
Последнее редактирование:
Блять, у меня там несколько тысяч гривен лежало, только сегодня думал на моно перекинуть. И что делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мдаааа, ебать его рот блять сука. Ну вроде написано что должны вернуть

"
Кожен вкладник Банку отримає від Фонду гарантування вкладів фізичних осіб відшкодування в повному розмірі вкладу, включаючи відсотки, нараховані станом на кінець дня, що передує дню початку процедури виведення банку з ринку, крім випадків, передбачених частиною четвертою статті 26 Закону України “Про систему гарантування вкладів фізичних осібˮ. Загалом можлива сума виплат гарантованої суми вкладникам на 01 липня 2023 року становить 1 116,25 млн грн.
"
Капец, надо будет набрать их завтра.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Посилки отримав? Бо в мене зависла посилка зі статусом " 10 июля 04:16 Покинула таможню ТЕРМIНАЛ (Україна) "
стали приходить тільки, сьогодні ще 1 заберу, а одна взагалі зависла десь в Латвії і вже місяць нічого не міняється
 
Пишеш китам в личку ,+ фото и такое

Антиспам?
Прилож глобал
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-03-09-18-00-22_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
    Screenshot_2023-08-03-09-18-00-22_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 105
4/6 для сша появились - как брать я забыл :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: karasssa и Picasso
Блять, у меня там несколько тысяч гривен лежало, только сегодня думал на моно перекинуть. И что делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мдаааа, ебать его рот блять сука. Ну вроде написано что должны вернуть

"
Кожен вкладник Банку отримає від Фонду гарантування вкладів фізичних осіб відшкодування в повному розмірі вкладу, включаючи відсотки, нараховані станом на кінець дня, що передує дню початку процедури виведення банку з ринку, крім випадків, передбачених частиною четвертою статті 26 Закону України “Про систему гарантування вкладів фізичних осібˮ. Загалом можлива сума виплат гарантованої суми вкладникам на 01 липня 2023 року становить 1 116,25 млн грн.
"
Получите их назад без проблем. Ждите сообщение на официальном сайте банка про начало выплат. Обычно это происходит через месяц. Потом сможете получить остаток средств на счет в другом банке. Например, в ПУМБ это можно сделать без прихода в отделение. Там заявка на получение выплат от Фонда гарантирования вкладов оформляется в приложении.
 
НБУ вывел с рынка банк Конкорд.
Neobank всё..
Вот же лажа...
Кто знает подскажите, плиз, альтернативный банк с возможностью открытия большого количества виртуалок.
 
Как-то все печальнее и печальнее становится в последнее время :(
  1. Купонов нет.
  2. Freenom прикрыл домены и забрал с собой все существующие акки.
  3. С закрытием Конкорда улетели и виртуалки.
 
  • Like
Реакции: capunn
Вопрос не по теме:
 
  • Like
Реакции: rulyarulya