Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Есть какие промокоды на заказы 150-250$?
 


Вітаємо!​

Сьогодні, 1 серпня, ми запровадили «Комісію OLX» у категорії Дім і сад. Згодом вона буде запроваджена і в інших категоріях нашого сервісу.
все хуже становиться..
 
  • Love
Реакции: bot_black

Вітаємо!​

Сьогодні, 1 серпня, ми запровадили «Комісію OLX» у категорії Дім і сад. Згодом вона буде запроваджена і в інших категоріях нашого сервісу.
все хуже становиться..
Когда начали вводить комиссию, следовало этого ожидать на все категории.
 
  • Like
Реакции: bot_black
Choise 0.66$ через мобильный браузере оформляется? Дайде ссылку.
 

Вітаємо!​

Сьогодні, 1 серпня, ми запровадили «Комісію OLX» у категорії Дім і сад. Згодом вона буде запроваджена і в інших категоріях нашого сервісу.
все хуже становиться..
Перешли це в Аліекспрес з наїздом, типу: "де купони нормальні? Нам он які дод.комісії під'їхали, а ви й не чешетесь :mad: "
Може щось і викотять після цього, якісь 6.00$/6.01$ :8:
 
  • Like
Реакции: bot_black
в Бразилии, в Бразилии, в Бразилии моей...
 
Choise 0.66$ через мобильный браузере оформляется? Дайде ссылку.
без проблем оформляется на старые акки, на новореги почти невозможно но мб есть експерты у которых проходит
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Никто не проверял сегодня по рефералке?
Может начали давать что то ?
у меня блокирует акки- поэтому проверить не могу
 
  • Like
Реакции: Picasso
Никто не проверял сегодня по рефералке?
Может начали давать что то ?
у меня блокирует акки- поэтому проверить не могу
И на новорега мож у кого время есть посмотрите. Такая вот реклама сейчас вылезла..
1690895598172.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

без проблем оформляется на старые акки, на новореги почти невозможно но мб есть експерты у которых проходит
Спасибо. Разобрался.
 
  • Like
Реакции: capunn
  • Like
Реакции: bulba.by и volodimirklimen
Знавці Укрпошти, таке питання: якщо на Укрпошті не забирати товар який замовив на Алі, то яка наступна його участь чекає? Його повернуть назад продавану? І чи можна відкрити спір, щоб повернули кошти за товар по причині "немає потреби"? Таке реально?
 
Прод в личке дал ссылку типа 0.10 для отправки снова товара за забракованый, ну ссылка только открывается в global версии в ru версия с компьютера с приложения не работает
Почему?
 

Вложения

  • IMG_20230802_064129.jpg
    IMG_20230802_064129.jpg
    523 KB · Просмотры: 161
Прод в личке дал ссылку типа 0.10 для отправки снова товара за забракованый, ну ссылка только открывается в global версии в ru версия с компьютера с приложения не работает
Почему?

значит нету доставки в ру
 
У Миста посылки можно получать без номера телефона? Обычные заказы с алика или стоит обратиться в поддержку, чтобы сменили номер на рабочий
 
У Миста посылки можно получать без номера телефона? Обычные заказы с алика или стоит обратиться в поддержку, чтобы сменили номер на рабочий
По паспорту забирав без проблем.