Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Какие вы душные. Какая разница какой антифрод, если заказы не проходят
 


Мнение должно быть аргументированным. Мы можем только написать, что это так не работает.
Не пиши мне больше, пожалуйста. Мне некогда тебе отвечать, я делаю шапочку из фольги.
Уймитесь, то что я писал лично Вам, обратно таки сугубо Ваша выдумка, потому доделуйте шапочку и просите себя самого. 🤣
 
Что вы фигню несете, давайте обсуждать купоны, или компы.
 
Про плоскую Землю была аналогия. Те аргументы, которые ты приводишь в качестве доказательства своих бредовых теорий, - один уровень с альтернативщиками. У вас своя реальность. И как бы мы не пытались доказать обратное - тебя не переубедить.

С твоим уровнем аргументации завтра можно легко прийти к выводу, что ужасные большевики довели до суицида бедного австрийского художника.
Твои последние сообщения - это вообще нечто. Единственный аргумент "это ваша реальность, а не моя" просто фееричный.

Вспомни с чего все начиналось. Ты придумал какой-то бред про антифрод Алиэкспресса, рассказал нам про байты в SQL таблицах. Тебе написали, что это бред и все работает сильно проще, но ты продолжал доказывать. Додоказывался до того, что выдал очередной бред про США. Тебе доступно объяснили, что и это бред. Но ты и тут не остановился, приплел очередной бред про абузеров из СНГ и еще парочку бредовых предположений. А теперь торжественно пишешь: "это ваша реальность, а не моя". Это не рукалицо, это - ногалицо.
И да. На счет твоего "я не писал о том, что я из США". А никто этого и не говорил, тебе показалось. Так вот. Я не эксперт, но когда человека посещают бредовые мысли и что-то там кажется - это повод задуматься.

На этом я с тобой прощаюсь. УТОМИЛ

Ну простите. Я держался, но не удержался.
не совсем правильная аналогия. большевики таки довели бедного австрийского художника до суицида :recourse:
 
  • Haha
Реакции: ripin
5.22$/6.10$ на бразилию - интересуют такие?
От якби з цього можна було варити кашу, то було б непогано... ееех, де та каша як колись? По 20-70грн з одного центовика :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

І якщо десь вспливе новина про безхозні тонни юсб кабелів у Франції та Італії, то на більшовиків не треба думати, то точно не вони. Але ж вони на повний рандом йшли, не як те насіння, тому новина і не вистрелила
 
Всем привет, что то начало клозить 3*0.66. Как у вас?