Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


  • Like
Реакции: ripin
"Не думать" это хорошо. Но реальность, она своеобразней наших представлений о ней.
Вот, например https://www.google.com/search?q=сша+неизвестные+семена+по+почте кто-то в америке фармил новорежные заказы соседям ради копеечного кэшбека.
Там же вроде как они сами заказывали и просто забывали
 
Какая разница кто, что и для чего заказывал? Суть же - где и куда.
100%.
А еще есть распродажные промокоды и прочие купоны, номиналы которых для США всегда выше.
Вот на столько неприоритетное американское направление, что даже повышенными скидками их заманивают.
 
100%.
А еще есть распродажные промокоды и прочие купоны, номиналы которых для США всегда выше.
Вот на столько неприоритетное американское направление, что даже повышенными скидками их заманивают.
В сша есть амазон с быстрой доставкой + магазины всё по 1$
 
В сша есть амазон с быстрой доставкой + магазины всё по 1$
Безусловно. Но это не делает американский рынок менее желанным для того же Алиэкспресса.
Я, вообще, не особо владею вопросом, но исключительно исходя из циферок: 332 млн населения и 70к долларов ввп на душу населения. Нам и не снилось, короче. По-моему весьма привлекательный рынок, чтоб стремиться туда попасть и там закрепиться.
 
100%.
А еще есть распродажные промокоды и прочие купоны, номиналы которых для США всегда выше.
Вот на столько неприоритетное американское направление, что даже повышенными скидками их заманивают.
Чуть меньше года назад у Али были жирные предложения конкретно на Штаты.

В сша есть амазон с быстрой доставкой + магазины всё по 1$
Вбей на Амазоне в поиск продукцию известных брендов, которые торгуются на Али. Убедись в обилии предложений и в ценах х2+ на те же товары. Потому да, даже в Штатах есть смысл тарить на Али. Тем более что скорость доставки туда по нашим меркам на уровне гиперлупа.
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и ripin
"Не думать" это хорошо. Но реальность, она своеобразней наших представлений о ней.
Вот, например https://www.google.com/search?q=сша+неизвестные+семена+по+почте кто-то в америке фармил новорежные заказы соседям ради копеечного кэшбека.
Бонсайщики з EPN :D
 
  • Haha
Реакции: Walero
Чуть меньше года назад у Али были жирные предложения конкретно на Штаты.


Вбей на Амазоне в поиск продукцию известных брендов, которые торгуются на Али. Убедись в обилии предложений и в ценах х2+ на те же товары. Потому да, даже в Штатах есть смысл тарить на Али. Тем более что скорость доставки туда по нашим меркам на уровне гиперлупа.
На самом деле это только для бизнеса или нищих мигрантских слоев населения, конечный покупатель всегда платит раз в 10 больше от цены на али и они не против это сделать
 
"Не думать" это хорошо. Но реальность, она своеобразней наших представлений о ней.
Вот, например https://www.google.com/search?q=сша+неизвестные+семена+по+почте кто-то в америке фармил новорежные заказы соседям ради копеечного кэшбека.
С чего Вы взяли, что Ваши представления и есть реальность или хотя б что они наши?
Вот я склонен к тому что это совковые абузеры так кашу варили, или китайцы рейтинг магазину накручивали.
Снова таки, то что это "новорежные" это вовсе не реальность да ещё и наша, а сугубо Ваше представление того, на что Вы дали ссылку, т.к. там и слова нет что это "новорежные".
Не нужно путать Ваши представления с чьей то реальностью.
 
Последнее редактирование:
"Не думать" это хорошо. Но реальность, она своеобразней наших представлений о ней.
Вот, например https://www.google.com/search?q=сша+неизвестные+семена+по+почте кто-то в америке фармил новорежные заказы соседям ради копеечного кэшбека.
Да это китайцы свою операцию мутят по распространению новых видов борщевика, так же как и с ковидом, все от Китая 😁
 
С чего Вы взяли, что Ваши представления и есть реальность или хотя б что они наши?
Вот я склонен к тому что это совковые абузеры так кашу варили, или китайцы рейтинг магазину накручивали.
Снова таки, то что это "новорежные" это вовсе не реальность да ещё и наша, а сугубо Ваше представление того, на что Вы дали ссылку, т.к. там и слова нет что это "новорежные".
А еще Земля - плоская, Луна - плоская, пирамиды построили инопланетяне, всем миром управляют масоны, а прививки от коронавируса - личная разработка Билла Гейтса с целью нас всех чипировать. Если кто-то думает иначе:

Не нужно путать Ваши представления с реальностью
Спорить с тобой - все равно, что доказывать плоскоземельщику шарообразность Земли. У тебя в ход идут самые нелепые аргументы из возможных, зато любой аргумент в противовес воспринимается на уровне "не убедили".

Пусть это будут "совковые абузеры", раз уж ты сам склонен думать, что это они. Не знаю кто это такие, но что это меняет? Правильно, ничего.
Может это и не они. Это китайцы так рейтинг своему магазину с семенами подымают. А если бы магазин торговал ноутбуками - всем бы рассылали ноутбуки. Это же так работает, да?
И вообще, может это и не новореги даже. Вполне может быть, да. Очень здравая мысль. Это они и есть.

Не хотел задавать этот вопрос, потому что он токсичный, но ты настолько непробиваемый, что я вынужден спросить.
Расскажи, как так вышло, что "американцы не парятся о скидке в 2 доллара", зато о ней очень парится гениальный программист с мипеда? А то у меня разрыв шаблона.
 
Последнее редактирование:
это чел из СНГ, который фармил кашу заказывая на США.
"Чел из СНГ" посылал бы на полный рандом > шанс того, что рандомный адрес попадёт в реального человека исчезающе мал > история была бы известна только почтовикам и не всплыла бы в прессе.
Это явно кто то местный, который до идеи "зарабатывать на каше" додумался, а вот до того, что можно "посылать на полный рандом",, нет. Ну и слал своим соседям.
 
  • Like
Реакции: arataki
А еще Земля - плоская, .... зато о ней очень парится гениальный программист с мипеда? А то у меня разрыв шаблона.
Всё изложенное Вами в "разрыве шаблона" есть сугубо очередные Ваши представления, которые Вы почему то считаете за мои, я нигде не писал о форме Земли, не писал том что я с США, не писал что программист (тем более гениальный), не писал о том что я парюсь ради 2$.
🤣
 
Последнее редактирование:
Всё изложенное Вами в "разрыве шаблона" есть сугубо очередные Ваши представления, которые Вы почему то считаете за мои, я нигде не писал о форме Земли, не писал что программист (тем более гениальный), не писал о том что я парюсь ради 2$.
🤣
Если надо объяснять, то не надо объяснять. Как я уже писал, ты непробиваемый.

не писал том что я с США
Внезапно :5:
 
Если надо объяснять, то не надо объяснять. Как я уже писал, ты непробиваемый.
klichko.jpg
 
И тут Остапа/ов понесло..
 
  • Like
Реакции: ripin
Про плоскую Землю была аналогия. Те аргументы, которые ты приводишь в качестве доказательства своих бредовых теорий, - один уровень с альтернативщиками. У вас своя реальность. И как бы мы не пытались доказать обратное - тебя не переубедить.

С твоим уровнем аргументации завтра можно легко прийти к выводу, что ужасные большевики довели до суицида бедного австрийского художника.
Твои последние сообщения - это вообще нечто. Единственный аргумент "это ваша реальность, а не моя" просто фееричный.

Вспомни с чего все начиналось. Ты придумал какой-то бред про антифрод Алиэкспресса, рассказал нам про байты в SQL таблицах. Тебе написали, что это бред и все работает сильно проще, но ты продолжал доказывать. Додоказывался до того, что выдал очередной бред про США. Тебе доступно объяснили, что и это бред. Но ты и тут не остановился, приплел очередной бред про абузеров из СНГ и еще парочку бредовых предположений. А теперь торжественно пишешь: "это ваша реальность, а не моя". Это не рукалицо, это - ногалицо.
И да. На счет твоего "я не писал о том, что я из США". А никто этого и не говорил, тебе показалось. Так вот. Я не эксперт, но когда человека посещают бредовые мысли и что-то там кажется - это повод задуматься.

На этом я с тобой прощаюсь. УТОМИЛ
И тут Остапа/ов понесло..
Ну простите. Я держался, но не удержался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
Вспомни с чего все начиналось. Ты придумал какой-то бред про антифрод Алиэкспресса, рассказал нам про байты в SQL таблицах.
Причина Вашего утомления или "разрыва шаблона" никак не связана со мной, это сугубо Ваш внутренний конфликт. Вы спорите сами с собой и потому устаёте.
Я писал "если бы мне поставили задачу, то я бы сделал...", не "мы бы" и не "наша реальность", я пишу своё мнение от себя. Вы же сами в 1 половине поста-написали кучу разной чуши, во 2- начинаете её же оспаривать, хотя всё это написано сугубо Вами.
 
я пишу своё мнение от себя
Мнение должно быть аргументированным. И бремя доказательства ложится на того, кто выдвигает гипотезу. Это называется научный подход. Никто не может аргументировано твою терию оспорить, поскольку нельзя оспорить то, чего нету. Мы можем только написать, что это так не работает.
А если ты пишешь "свое мнение от себя" и не собираешься его отстаивать - это пустые слова. Зачем вообще было с ними лезть тогда?
Это я еще молчу о том, что если копнуть еще дальше, то изначально разговор был о клозах у конкретного человека и твое сообщение про антифрод было вообще не в тему. Я не могу понять, зачем ты этот бред написал, если у тебе единственный аргумент - вера в собственную правоту.

Не пиши мне больше, пожалуйста. Очень прошу, не соблазняй на холивар. Давай закончим. Мне некогда тебе отвечать, я делаю шапочку из фольги.
 
  • Like
Реакции: citateli71