Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Тут 99% форуму зараз з опущеними писками, квадтратними очима і заблюреними повідомленнями, стають свідками квінтесенції всіх фішок затарів купонів і абуза. Модератори логіняться під аками тих 1% еліт, щоб самим хоть краєм ока заглянути за той паркан хайду, який недоступний всім інішим простолюдам. Це як попасти на сходку масонів, в закриту кімнату, де ти в ролі прибиральниці маєш тільки декілька секунд, провести поглядом цей імпозантний пролетарій і закрити двері з тої сторони.

Шось дуже цікаве відбувається... Скоріше б пройшли цих бракуючих 400 днів щоб дійти до катарсису :rolleyes:
 
Последнее редактирование:


Модератори логіняться під аками тих 1% еліт
Модератор видит абсолютно любой хайд по умолчанию, что, собственно, логично.
И да, там нету ничего интересного. Не думаю, что те, кто этих самих хайдов не видят, что-то потеряли.
Он хайдами фильтрует старожилов, что тоже логично, наверное. Хочет получить ответ на свой вопрос.
 
Тут 99% форуму зараз з опущеними писками, квадтратними очима і заблюреними повідомленнями, зараз стають свідками квінтесенції всіх фішок затарів купонів і абуза. Модератори логіняться під аками тих 1% еліт, щоб самим хоть краєм ока заглянути за той паркан хайду, який недоступний практично нікому. Це як попасти на сходку масонів, в закриту кімнату, де ти в ролі прибиральниці маєш тільки декілька секунд, провести поглядом цей імпозантний пролетарій і закрити двері з тої сторони.

Шось дуже цікаве відбувається... Скоріше б пройшли цих бракуючих 400 днів щоб дійти до катарсису :rolleyes:
там питання по тому з чим я особисто зіткнувся, якщо в тебе теж є якісь питання, пиши, будемо дивитись та спробуємо допомогти
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и Serg01
там питання по тому з чим я особисто зіткнувся, якщо в тебе теж є якісь питання, пиши, будемо дивитись та спробуємо допомогти
Та ні, дякую =) В мене нема проблем. Тариться все , і квоти зараз великі, тому проблем з затаром немає. Немає товарів = Немає купонів = Нічого не затарюю = Немає проблем
 
Подскажите как новые аккаунты регистрировать? Вчера 3 удалось зарегать и всё. Постоянно лезет такая надпись:
Screenshot-820.png

Разные домены емейлов пробую и через VPN и просто так. Всё равно не даёт аккаунт зарегистрировать. Ещё неделю назад всё нормально штамповалось.
 
Последнее редактирование:
Подскажите как новые аккаунты регистрировать? Вчера 3 удалось зарегать и всё. Постоянно лезет такая надпись:
Посмотреть вложение 642589

Разные домены емейлов пробую и через VPN и просто так. Всё равно не даёт аккаунт зарегистрировать. Ещё неделю назад всё нормально штамповалось.
У меня проходит через VPN Германии, через другие не заходит
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
При чем тут село или миллионник, речь идет о НР. Т.е. если в селе условно говоря 1000 жителей, а НР 2000, то наверное что то тут не так.
 
Т.е. если в селе условно говоря 1000 жителей, а НР 2000, то наверное что то тут не так.
Я не понимаю к чему ты клонишь, но ты правда думаешь, что Аликспресс мониторит количество жителей в условном селе и как-то сопоставляет его со своей базой?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bot_black, ~AG~ и arataki
При чем тут село или миллионник, речь идет о НР. Т.е. если в селе условно говоря 1000 жителей, а НР 2000, то наверное что то тут не так.
У вас тут теории уже доходят до бреда. На самом деле в работе Али не поменялось ничего абсолютно! Просто в ситуации, когда раньше вы регали кривые акки с перманентными клозами по заказам, сейчас появляется ошибка "... try again later" и акк не удается даже зарегать (хотя обойти эту ошибку монжно, но на выходе получится все такой же кривой акк).
 
  • Like
Реакции: Drem и ripin
В последнее время не удаётся зарегистрировать новые аккаунты на Гугло-почту с точками.
Тебе в принципе не удается его зарегистрировать, судя по скриншотам выше. Я только не понимаю, зачем эти скриншоты на пол страницы. Думаешь, на слово не поверят? Про точки уже ОБСУЖДАЛОСЬ. Алик тебе пишет правду: такой аккаунт уже зарегистрирован.
Алиэкспресс уже пофиксил возможность регистрации на гугло-почты с точками?
Мне кажется - это неверная формулировка. Но от этого не легче. Судя по всему, такая проблема бывает.
 
Последнее редактирование:
При чем тут село или миллионник, речь идет о НР. Т.е. если в селе условно говоря 1000 жителей, а НР 2000, то наверное что то тут не так.
явно не в ту сторону мыслишь, если интересен данный вопрос, то читай внимательнее, разжевал там всё максимально детально
 
Тебе в принципе не удается его зарегистрировать, судя по скриншотам выше.
Уже удалось. Поменял IP адрес через VPN на другой. Но на гугло-почту с точками не дало зарегистрировать новый аккаунт. А с почтой маил.ру получилось. Вообще с гугло-почты с точками не даёт зарегистрировать в последнее время вообще. Раньше тоже так было иногда, но иногда и проходило. А теперь вообще не удаётся с гугло-почты с точками регистрировать, поэтому и возникли подозрения, что Али пофиксил гугло-почту с точками, тем более что один форумчанин (ссылку на сообщение которого ты вылажил) тоже писал про "рип гугло-почты с точками". Так что, надо полагать тут на Али просто гайки зажали сильнее, вот оно и так.
 
Уже удалось. Поменял IP адрес через VPN на другой. Но на гугло-почту с точками не дало зарегистрировать новый аккаунт. А с почтой маил.ру получилось. Вообще с гугло-почты с точками не даёт зарегистрировать в последнее время вообще. Раньше тоже так было иногда, но иногда и проходило. А теперь вообще не удаётся с гугло-почты с точками регистрировать, поэтому и возникли подозрения, что Али пофиксил гугло-почту с точками, тем более что один форумчанин (ссылку на сообщение которого ты вылажил) тоже писал про "рип гугло-почты с точками". Так что, надо полагать тут на Али просто гайки зажали сильнее, вот оно и так.
Я не знаю: за что купил, за то и продал. Ссылку ты видел, если почитать, то есть люди, у которых все получается. Но, по большому счету, без гуглопочты можно обходиться, раз она проблемная.
 
Подскажите как новые аккаунты регистрировать? Вчера 3 удалось зарегать и всё. Постоянно лезет такая надпись:
Посмотреть вложение 642589

Разные домены емейлов пробую и через VPN и просто так. Всё равно не даёт аккаунт зарегистрировать. Ещё неделю назад всё нормально штамповалось.
пробуй просто в разное время регать, у меня обычно днем по кд вот эта херня, а после 12 спокойно все проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже удалось. Поменял IP адрес через VPN на другой. Но на гугло-почту с точками не дало зарегистрировать новый аккаунт. А с почтой маил.ру получилось. Вообще с гугло-почты с точками не даёт зарегистрировать в последнее время вообще. Раньше тоже так было иногда, но иногда и проходило. А теперь вообще не удаётся с гугло-почты с точками регистрировать, поэтому и возникли подозрения, что Али пофиксил гугло-почту с точками, тем более что один форумчанин (ссылку на сообщение которого ты вылажил) тоже писал про "рип гугло-почты с точками". Так что, надо полагать тут на Али просто гайки зажали сильнее, вот оно и так.
а гмейл с точками да, пофиксили как я понял
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Drem
есть те у кого перестал работать freenom и домены .ml?????????????

с 2017 года работали два домена!!! и 21 июля перестали работать оба
у меня тоже перестал работать на .ga раньше чем он должен был закончиться я пробовал новый зарегать но там как буд то бесплатных больше не дает даже если любое имя написать пишет что занято
 
Привет.
Подскажите актуальный к/б сервис для Booking.
 
Последнее редактирование: