Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: rulyarulya и Overik


тоже самое. С украинских айпи. ТОЛЬКО С ВПН прокатывает.....
Один аккаунт у меня кстати прошел с украйпи на 4 попытку ресенда и ввода кода с почты, но после этого я и 15 ресендов делал
и все равно не пускало
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
У меня тоже самое уже неделю как.
Доходит до маразма- на новом телефоне не дало зарегать акк.
мобильный киевстар

пришлось туда поставить аккаунт из покупных новорегов
 
Как у кого сейчас с регистрацией новых аккаунтов Алика? Меня уже третий день не пускают на этапе ввода кода с почты
тоже самое. С украинских айпи. ТОЛЬКО С ВПН прокатывает.....
С VPN только дает, у меня тоже самое
У меня тоже самое уже неделю как.
Доходит до маразма- на новом телефоне не дало зарегать акк.
мобильный киевстар

пришлось туда поставить аккаунт из покупных новорегов
Стареете, ребятки, и теряете сноровку - допускаете одну и ту же ошибку.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya, Drem и Serg01
3 за 1.98 у кого-то оформляется?
 
Посмотреть вложение 642120
пытаюсь под хадом написать и вот такая хрень выскакивает, из-за чего это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня в Опере такое, хоть под "хадом" хоть без, в лисе нормально.
 

Вложения

  • Screenshot_20230726-184022_AliExpress.jpg
    Screenshot_20230726-184022_AliExpress.jpg
    220,6 KB · Просмотры: 159
Кто из РБ, если заказать сейчас посылку без НДС (через com версию сайта) потом этот НДС таможня не насчисдет по факту? Или будет всё ок и пройдет без НДС?
 
есть те у кого перестал работать freenom и домены .ml?????????????

с 2017 года работали два домена!!! и 21 июля перестали работать оба
 
есть те у кого перестал работать freenom и домены .ml?????????????

с 2017 года работали два домена!!! и 21 июля перестали работать оба
То через позов від фейсбуку. Можливо .ml домени масово повідрубають, хз. Чекни цю новину в гуглі.
После судебного иска, поданного компанией Meta*, количество фишинговых сайтов, связанных с регистратором доменных имен Freenom, значительно сократилось. Об этом сообщили в KrebsOnSecurity. Meta* обвинила Freenom в игнорировании жалоб на фишинговые сайты, в то время как компания получала прибыль от трафика на эти домены.
Freenom предоставляет услуги по регистрации доменных имен для нескольких доменов верхнего уровня, включая .cf, .ga, .gq, .ml и .tk. Регистратор предлагает бесплатные регистрации доменов в этих доменах, но оставляет за собой право возвращать и перенаправлять домены… иногда на сайты для взрослых.

До судебного разбирательства на долю Freenom приходилось более половины всех новых фишинговых доменов. Однако после судебного разбирательства, согласно отчетам, количество фишинговых доменов, принадлежащих Freenom, снизилось. Как и цена за них.
Полное влияние судебного иска еще предстоит определить, поскольку различные источники данных о спаме и фишинге имеют различную политику в отношении определения сайтов.
У компании Freenom, предлагавшей регистрацию бесплатных доменных имён, истек срок контракта с правительством Мали на управление доменной зоны .ML, и та в ближайшие дни снова перейдёт под контроль правительства.

Домены Freenom давно стали источником проблем: бесплатные домены активно использовали злоумышленники. А сейчас компания и вовсе прекратила регистрацию доменов - вероятно, из-за иска Meta о киберсквоттинге.
Но возврат домена Мали правительству может привести к ещё более серьёзным проблемам. Глава Freenom Йоост Зуурбье сообщил, что на домен .ML регулярно утекает почта военных организаций США. Он обнаружил это ещё в 2013 году, когда только начал работать с зоной .ML. На почтовые адреса, установленные в порядке эксперимента на доменах army.ml и navy.ml регулярно приходили сообщения. Они отправлялись по ошибке вместо почты на домене .MIL, предназначенном для военных организаций США.

Зуурбье сказал, что среди них не было писем с пометкой "секретно", но было довольно много финансовых, медицинских и других документов, утечка которых нежелательна. Попадались и письма с частной информацией, касающиеся военных чиновников. А ведь сейчас Мали считается союзником России, поэтому вопрос об утечке информации встал крайне остро.

Зуурбье на протяжении десяти лет пытался достучаться до военного руководства США и привлечь его внимание к проблеме. В итоге было решено автоматически блокировать все почтовые отправления из зоны .MIL в зону .ML. Однако это нельзя считать полным решением проблемы: сообщения из других доменных зон могут попасть на адреса в зоне .ML, и с этим уже сложнее что-то сделать. Военные организации США работают со многими частными подрядчиками, которые нередко отправляют письма по неверному адресу

19/07/2023
 
Последнее редактирование:
Ну прячь же под хайд, зачем подобные обсуждения крысам в свободный доступ поисковика? Ну закрутят гайки еще больше...
Там нету ничего секретного, как мне кажется. Но пост спрятал, почему нет.
 
  • Like
Реакции: karasssa и Author
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------


 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо дружище, за хотя бы попытку вникнуть, но я эту тварину таки добью, уже из принципа + любопытство 😁. Ну ты видишь , постепено начинают здесь появляться пользователи у которых прослеживается эта же хрень. Возможно я попал в первую партию избранных при внедрении этой фишки 13июля и со временем начнется массовость, они же всё время что-то внедряют, а мы потом героически ищем пути обхода :5:
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и ripin