Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Есть купоны для ру акков?
Нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет ничего одинакового и стабильного в этом мире. Вселенная расширяется, тем жизни постоянно растет. Да и какая может быть стабильность во время войны? Ценности и приоритеты у многих изменились. По сути мы все сейчас в измененном состоянии сознании.
Понятно, что если вы не с Украины, и вас не пришли убивать - то можно говорить о постоянстве. У нас же, немного иначе.
Хотя если картошкой торговать. там все стабильно. Согласен
Как все сложно в Вашем мире.
 
Последнее редактирование:


Тут бывало такое, что пойдешь покурить и на тебе - 5 страниц за это время. 5 страниц за пол дня - это нету ничего интересного.
А Вы оптимист, тут 5 страниц за неделю, из них 4.5 обсуждение сборки ПК и т.п. явно не касающиеся темы.
 
Ну вы там не сильно меня подгоняйте, а то я не успеваю так быстро выбирать комплектующие :)
Пісі: До мышки ещё далеко, мы ещё про кулеры не перетёрли :)
 
Последнее редактирование:
Ну вы там не сильно меня подгоняйте, а то я не успеваю так быстро выбирать комплектующие :)
Пісі: До мышки ещё далеко, мы ещё про кулеры не перетёрли :)
Ну себе купил Logitech g604, мишка топчик, open box можно купить за 20-30% от нашей рыночной.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Не, MX 3s - топчик! Можно было взять за... хотя это уже история :recourse:
сенсор да лучше но, нет стольких программированных кнопок (которые работают даже без ПО и на другом ноутбуке ПК и тп, ну и автономность месяц на свистке (у меня продержалась 47 дней на аккумуляторе АА 2800мАч (2500 реальных)) или около 3 месяцев на БТ)
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
сенсор да лучше но, нет стольких программированных кнопок (которые работают даже без ПО и на другом ноутбуке ПК и тп, ну и автономность месяц на свистке (у меня продержалась 47 дней на аккумуляторе АА 2800мАч (2500 реальных)) или около 3 месяцев на БТ)
Да хорошая, хорошая у тебя мышка :)
 
Есть промокоды на Европу ?
 
Есть кто из РБ кто смарты тарит? Созрел себе купить, нужна консультация в лс...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *Я заметил что больше по айпи реги секут. Ну и ещё как будто лимит стоит типа чтоб не разорвало харю. Например 100 заказов в одни руки. А потом блок и передышка день два , амнистия и только в путь. Оно беда всё становится дороже и товара меньше, скоро по фул прайсу будет.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
⚡Безвизовый туристический обмен между Россией и Китаем начнётся со дня на день, — глава Минэкономразвития РФ.

Реферы скорее прячьтесь, злой Китаец едет мстить
 
  • Haha
Реакции: 8838, ALEX 005 и ripin
зображення_2023-07-26_111604573.png
пытаюсь под хадом написать и вот такая хрень выскакивает, из-за чего это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Как у кого сейчас с регистрацией новых аккаунтов Алика? Меня уже третий день не пускают на этапе ввода кода с почты
1690361634380.png
 
  • Like
Реакции: MegaXa