Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Поднял цену забыл. Ну это только тогда когда всратые поймут что по 30 гр. продавать уже придётся доплачивать. Укатывают цены в 0. На алике дорожает, на олх дешевеет

По моему этот прцес не обратим. Паталогия. Сегодня копейку поднял. И трава не рости.
Цены упали - это факт, просмотры, типа спрос также , хотя нет конкурентов особых. Идёт тихонько, думаю , то что думаю. К осени , до зимы .
 


Ещё где-то есть канал выгодней алика. Заказал Базеус повербанк цена на алике в разы выше. Приедет пойду смотреть. Клялись что оригинал.
 
Ещё где-то есть канал выгодней алика. Заказал Базеус повербанк цена на алике в разы выше. Приедет пойду смотреть. Клялись что оригинал.
Давай ссылку,посмотрим
 
Ещё где-то есть канал выгодней алика. Заказал Базеус повербанк цена на алике в разы выше. Приедет пойду смотреть. Клялись что оригинал.
Думаю дешевле чем купить у нихт👌с купоном на распродажу , маловероятно, разве кто сольет свой. А так у них хороши банки, справился с самым мелким в свое время (не успел продать), их видно как ABIBAS 👌шучу,там видно все по внешнему виду.
 
отключение 49 центовок началось ))
 
  • Like
Реакции: seraxsera
отключение 49 центовок началось ))
Скоро отключение света начнется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отключение 49 центовок началось ))
Все пропало? Смешно! Товара вагон. Чё за кипиш😁
 
отключение 49 центовок началось ))
Не успел за такое время?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да. беларусы же богатые.могут себе позволить.
Думаю вас там нет на раздаче как таковых. Первый раз слышу Вас за Алик, не обижайтесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это попросили спрятать от не зареганых людей на форуме 👌а не прятать гавнокупоны на века (кому нужно глянул)😀он тебя об этом не просил! Точно попроси?
 
Последнее редактирование:
Не успел за такое время?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Думаю вас там нет на раздаче как таковых. Первый раз слышу Вас за Алик, не обижайтесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это попросили спрятать от не зареганых людей на форуме 👌а не прятать гавнокупоны на века (кому нужно глянул)😀он тебя об этом не просил! Точно попроси?
та успел, просто информацию донес , кто тарит их
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скоро отключение света начнется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все пропало? Смешно! Товара вагон. Чё за кипиш😁
я просто сказал .. поверь, кто ищет , тот находит товар , просто у всех разные запросы
 
  • Like
Реакции: bot_black
та успел, просто информацию донес , кто тарит их
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я просто сказал .. поверь, кто ищет , тот находит товар , просто у всех разные запросы
Тот кто тарит? Уже как-то? Вроде все тарят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слышал будет землетрус у Турков ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Красота здесь, это супер ценно 😁👌писанина есть ниже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так і є. Проте, будь ваша ласка, проше бардзо, чи не могли б ви ховати такі скріни під хайд для зареєстрованих?! Ну скільки можна? Останні купони, які Алі ще дає.

UPD: Дякую!

Так і є. Проте, будь ваша ласка, проше бардзо, чи не могли б ви ховати такі скріни під хайд для зареєстрованих?! Ну скільки можна? Останні купони, які Алі ще дає.

UPD: Дякую!
Вечно тебе шифры, боишься 2 гривни потерять, как тебя назвать плохо,?
 
Последнее редактирование:
Тот кто тарит? Уже как-то? Вроде все тарят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слышал будет землетрус у Турков ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Красота здесь, это супер ценно 😁👌писанина есть ниже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Вечно тебе шифры, боишься 2 гривни потерять, как тебя назвать плохо,?
че за дичь ты пишешь? ... я просто донес информацию, мало ли , кто не видел , что вырубили много товара .. если по делу нет у тебя ко мне вопросов , тогда лучше не отвечай на мои смс
 
Скажите пожалуйста, где люди покупают телефоны кроме алика, а то там практически нет телефонов infinix, особенно моделей с дисплеем 6.9
 
Уже подорожал брал за 593гр. Цена бомба. Один вопрос где закупают?
Не важно где. Вопрос когда!
нагребли зимою банок, инверторов, генераторов - вот и сливают сейчас в минус или по закупу. Вообще сейчас рынок интересный, все несется, все меняется. Более десяти лет в игре, и то не успеваю. Хотя может это уже старость )))
 
  • Like
Реакции: Drem и bot_black
НДС на Беларусь ток в ру приложении с моб версии норм
 

Вложения

  • IMG_20230722_080008.jpg
    IMG_20230722_080008.jpg
    37,8 KB · Просмотры: 192
  • IMG_20230722_064506.jpg
    IMG_20230722_064506.jpg
    139,1 KB · Просмотры: 195
  • Like
Реакции: yurassa