Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


А какая разница в новом, ну регаю, ситуация точно такая же. На той неделе регал, то после почто, была телеверка. Сейчас теле не предлагает, но и покупать не дает.
где то палишся значит у меня после оплаты сейчас sc 1 или 052
 
  • Like
Реакции: zebralight и rulyarulya
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123
Так і є. Проте, будь ваша ласка, проше бардзо, чи не могли б ви ховати такі скріни під хайд для зареєстрованих?! Ну скільки можна? Останні купони, які Алі ще дає.

UPD: Дякую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123, GorBBB и elixcat
Ось і комісія на олх появилася офіційно
Повышайте цены пропорционально и все. За все всегда платит конечный покупатель.

Но, между нами говоря, ОЛХ охуел. Я не вижу ничего плохого в комиссии за свои услуги, но комиссию вы анонсировали, а снятие лимитов - нет, что не логично. Какая им разница, 5 у продавца объявлений или 150, если за каждое будет уплачена комиссия в случае продажи. Тем более с такими глюками на сайте брать деньги... Короче не продумали они ничего.
 
Повышайте цены пропорционально и все. За все всегда платит конечный покупатель.

Но, между нами говоря, ОЛХ охуел. Я не вижу ничего плохого в комиссии за свои услуги, но комиссию вы анонсировали, а снятие лимитов - нет, что не логично. Какая им разница, 5 у продавца объявлений или 150, если за каждое будет уплачена комиссия в случае продажи. Тем более с такими глюками на сайте брать деньги... Короче не продумали они ничего.
Они ввели комиссию не на объявления, а на ОЛХ-доставку. При этом у них был в разработке пакет с платой комиссии с продаж. Соответственно, либо они тестируют функционал, чтобы в конечном итоге подсадить большее количество продавцов на такие пакеты, либо что-то пошло не так и идею значительно урезали.
 
Что нового для КЗ?
 
ничего странного.
очень надеюсь, что скоро появится человеческая площадка на замену лох-икс
Более удобней для себя пока не встречал, а так все они скатываются к деньгам. Доставка их пока была самая удобная для мелких продаж. Особо и не парит, весь груз ляжет на покупателя , как всегда. Поднял цену забыл, думаю должны хоть за это сами списать деньги при зачислении .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karasssa и bot_black
Более удобней для себя пока не встречал, а так все они скатываются к деньгам. Доставка их пока была самая удобная для мелких продаж. Особо и не парит, весь груз ляжет на покупателя , как всегда. Поднял цену забыл, думаю должны хоть за это сами списать деньги при зачислении .
Поднял цену забыл. Ну это только тогда когда всратые поймут что по 30 гр. продавать уже придётся доплачивать. Укатывают цены в 0. На алике дорожает, на олх дешевеет.
 
Поднял цену забыл. Ну это только тогда когда всратые поймут что по 30 гр. продавать уже придётся доплачивать. Укатывают цены в 0. На алике дорожает, на олх дешевеет.
Поймут максимум дней через пять, когда с 50 получит39 😁все стабилизируется. Пускай работаю на износ.Излишки продают, потом разбираются с Олх.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mario2017
Поймут максимум дней через пять, когда с 50 получит39 😁все стабилизируется. Пускай работаю на износ.
По моему этот прцес не обратим. Паталогия. Сегодня копейку поднял. И трава не рости.