Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ссылка у кого-то на офшорный леон?
 
Есть ссылка у кого-то на офшорный леон?
 
  • Like
Реакции: Андpей
Опять 1х.....
Я тут просто не видел ни разу чтоб тут кто то хвастался или писал о конкурсах в их телеге (да и народу там 6к всего, поэтому удивился). Но на всякий напишу: @xBetChannel подписываемся и там кидают конкурсы 10$ на угадайки в их бота (чаще кидают когда топ матчи есть): Сколько Угловых будет, ЖК, Точный счёт, Кто 1ый забьет.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    106 KB · Просмотры: 446
  • 22222.jpg
    22222.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 210
  • 333333.jpg
    333333.jpg
    79,8 KB · Просмотры: 435
  • Like
Реакции: kerazar
Олимп начислил 500, ранее так же начислял с месяца 2 назад, в этом году делал только 1 ставку 7к и вывел сразу 18к. Напомните правила фрибетов у них?)

оповещений не было кстати
Такая же хуйня сейчас зашел увидел)
 
lol Токо написал а там конкурс вышел Угадать кол-во ударов в створ ( нуууу это сложновато канешн).... хотя я кол-во угловых месяц назад угадывал

Вроде сразу в голову приходит заабузить..... Но с 1х это не прокатит никак... срежут сразу с корнями)))

Предлагаю скооперироваться с 2-3-4 людьми.... поставим отрезок. У кого сыграет если , потом выберем так же вместе матчи и поделим в случае вина. (кэф каждый напоминаю от 1.4, минимум 3 события должно быть) кто со мной в ЛС
 
Последнее редактирование:
Парик при входе в приложение вот что выдал, чекайте мб у вас что-то тоже есть
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-13-21-25-01-794_ru.paribet.jpg
    Screenshot_2022-05-13-21-25-01-794_ru.paribet.jpg
    100,5 KB · Просмотры: 389
  • Like
Реакции: Vedoslav
Такая же хуйня сейчас зашел увидел)
Та хуйня, ординар или экспресс с кф от 4,5. Ток в экспрессе должно быть хотяб 1 событие тоже минимум 4.5. Логики 0. На счет только этот питик капает в случае захода)
 
  • Like
Реакции: vladscrooge
Та хуйня, ординар или экспресс с кф от 4,5. Ток в экспрессе должно быть хотяб 1 событие тоже минимум 4.5. Логики 0. На счет только этот питик капает в случае захода)
Мне несказанно повезло в первые с фрибетом, поставил два наст. тенниса прессом с кф 5.7 зашло, потом 500 на 2.5 кф и начал выводить и тут блять подозрительные действия, пришлось отправить доки и видеовериф, при том что я полностью регнут там как пару лет. Зажали блять косарь с копейками))))
 
С конкурсом 1х - всё тухло?!
 
Пацаны, если в 1хбете проебаны номер телефона + почта указанные при регистрации , можно через ТП их сменить ?
 
С конкурсом 1х - всё тухло?!
постави там удары в ство ю.спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого была схожая проблема . в 1хбете ? сегодня пополнил счет под черную пятницу 800 р ю далее там проиграл бонус. но на реальные в итоге играл было 1000 р . ближе к сути в итоге вечером захожу этой тысячи нету на счету . и все ставки исчезли сегодняшнего дня . кто мог украсть деньги со счета?
 
Пацаны, если в 1хбете проебаны номер телефона + почта указанные при регистрации , можно через ТП их сменить ?
два акка так проебал, симку с твоей фио давай и тд
 
два акка так проебал, симку с твоей фио давай и тд
Я когда регал акк то свои данные указывал. Так понимаю, что можно хуй на акк забить и мультить на свой страх и риск
 
постави там удары в ство ю.спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого была схожая проблема . в 1хбете ? сегодня пополнил счет под черную пятницу 800 р ю далее там проиграл бонус. но на реальные в итоге играл было 1000 р . ближе к сути в итоге вечером захожу этой тысячи нету на счету . и все ставки исчезли сегодняшнего дня . кто мог украсть деньги со счета?
Чё?;?!?!!?
 
  • Like
Реакции: annanabakova
постави там удары в ство ю.спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого была схожая проблема . в 1хбете ? сегодня пополнил счет под черную пятницу 800 р ю далее там проиграл бонус. но на реальные в итоге играл было 1000 р . ближе к сути в итоге вечером захожу этой тысячи нету на счету . и все ставки исчезли сегодняшнего дня . кто мог украсть деньги со счета?
У меня умудрились пополнение спиздить
 

Вложения

  • 4B205954-AF98-4252-8838-20B08A011F7B.jpeg
    4B205954-AF98-4252-8838-20B08A011F7B.jpeg
    91,6 KB · Просмотры: 35
как в этой хуите под названием БЕТСИТИ
дописать в поддержку

Лайвчат даже не ответят
в телеге с 10 марта ответ жду

что это за параша ебаная 19 лет им блять
они что автономно существуют
сайт есть
котировки парсятся
персонал 10 человек

что это за хуйня блять такая
Да Пидары они все там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.