Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvak

https://t.me/kvakowskis
Команда форума
Администратор
Дней с нами
4.118
Розыгрыши
0
Сообщения
2.074
Репутация
414
Реакции
3.883
Telegram
kvakowskis
ezgif.com-gif-maker.gif

А в данной теме вы теперь можете обсуждать всевозможные акции ваших любимых бк, а также все вопросы, связанные с данными конторами (Верифы, выводы и тд).
В основной теме все подобные посты будут удаляться.

Первая тема с обсуждениями -

Правила темы:
  1. Запрещены любые переходы на личности / срачи, наказание - блок в теме навсегда.
  2. Сторонние темы, не касающиеся букмекерских контор.
Также нужно соблюдать основные правила форума. Перечисленные выше пункты могут изменяться.
 
Буду первым
Ля как в фонбете фрибет норм получить, смс приходит о фрибет а на самом деле нету
 
  • Like
Реакции: Andert
Буду первым
Ля как в фонбете фрибет норм получить, смс приходит о фрибет а на самом деле нету
Если в течении 5 минут не появляется в ЛК то забудь ,не на все номера дают,на старые активные симки чаще дают
 
  • Like
Реакции: Andert
Если в течении 5 минут не появляется в ЛК то забудь ,не на все номера дают,на старые активные симки чаще дают
даже ждать смысла нет, если нет вкладки "Ваш VIP статус" то не будет фрибета, если есть - то будет
 
  • Like
Реакции: Andert и Izat
Если в течении 5 минут не появляется в ЛК то забудь ,не на все номера дают,на старые активные симки чаще дают
да там рандом куй поймеш 4 симки активные старые а фрибетов 0. ответ один по решению администрации у них. проше лигу зарегать за фриху 500 или как повезет
 
Леонру я так понимаю надо регать дропа с возможностью сфоткаться рожу с паспорта и листом. Ибо вчера запросили сие на мои левые доки.?))
 
  • Like
Реакции: Andert
да там рандом куй поймеш 4 симки активные старые а фрибетов 0. ответ один по решению администрации у них. проше лигу зарегать за фриху 500 или как повезет
так могу лигу и в бан кинуть написать с тем что обратиться в ппс
 
  • Like
Реакции: Andert
@Kvak прикрепи пожалуйста в первый пост основную тему
 
Это все, бан?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-30-09-32-28-232_ru.bkfon.jpg
    Screenshot_2021-11-30-09-32-28-232_ru.bkfon.jpg
    78,4 KB · Просмотры: 878
  • Like
Реакции: Andert
Может у кого ещё прокатит
 

Вложения

  • Screenshot_20211130_111205_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20211130_111205_com.android.mms.jpg
    92,4 KB · Просмотры: 800
  • Like
Реакции: Andert
Париматч дает фрибет 500 за ставки в разделе "Быстрые ставки"

1. Авторизуйся на странице акции

2. Нажми на кнопку "Принять участие"

3. Заключи 5 пари в разделе Быстрые ставки на сумму от 100 рублей с кф. от 2.00 в течение 24 часов после активации.

4. Получи фрибет 500 рублей и поставь его на любое спортивное событие с кф. от 2.00 до 3.00.

Акция - https://www.parimatch.ru/ru/promo/c...ider&utm_campaign=campaign&utm_content=cbsc12
 
  • Like
Реакции: Andert
Париматч дает фрибет 500 за ставки в разделе "Быстрые ставки"

1. Авторизуйся на странице акции

2. Нажми на кнопку "Принять участие"

3. Заключи 5 пари в разделе Быстрые ставки на сумму от 100 рублей с кф. от 2.00 в течение 24 часов после активации.

4. Получи фрибет 500 рублей и поставь его на любое спортивное событие с кф. от 2.00 до 3.00.

Акция - https://www.parimatch.ru/ru/promo/c...ider&utm_campaign=campaign&utm_content=cbsc12
Акция завершена
Уже нельзя принять участие
 
  • Like
Реакции: Andert
Акция завершена
Уже нельзя принять участие
Да, действительно, сейчас заметил, хотя странно на сайте на главной странице висит промо. Забыли убрать что ли.
 
  • Like
Реакции: Andert
Galaxyno дает 10 cash spins on Fortune Circus без вагера, мне насыпало 3.6 доллара, потом в live поднял до 25$
Вопрос выводил кто оттуда? Казик довольно популярный в лудоманских кругах, но вывод там странный только на банковский перевод так понимаю
Что-то не нашёл где эти спины забрать, в самом слоте по нулям
 
  • Like
Реакции: Зухраб, Andert и ss8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.