Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Katyasambuka


Как пари сыграет спрошу😂 а то мало ли
И когда сыграет не надо, пусть дальше дают)
Я пошутил)
Но на мне не приходило ничего и на те и на те, вряд ли рассылка фрибетная. Играешь там?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут кому-то вместо 10к шлют 1к фриху, Кому-то вместо нуля 5к, там походу не справляется кто-то с работой
 
И когда сыграет не надо, пусть дальше дают)
Я пошутил)
Но на мне не приходило ничего и на те и на те, вряд ли рассылка фрибетная. Играешь там?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут кому-то вместо 10к шлют 1к фриху, Кому-то вместо нуля 5к, там походу не справляется кто-то с работой
Я бы с радостью обменял бы футболку на фрибетик конечно
 
  • Like
Реакции: Dogesuchfun
С парика сразу 1000 фрибета пришло. Как выполнил условия акции: 5 выигрышых ставок по 300р с кэфом от 1.7
 
Нашли чем хвастаться, если у вас ума не понять вероятность жалко
 
Вкурсе кто, оффшорный зенит палит, если с одного устройства зарегать например друга, заблочат акк? Меня так блочили ток лига ставок и леон
Без лишних слов...
Возьми себе за правило: "Не на химичь!". А то и другу подстава и сам можешь оказаться без акка.

Есть же миллион альтернатив от Nox до incogniton...
 
Вкурсе кто, оффшорный зенит палит, если с одного устройства зарегать например друга, заблочат акк? Меня так блочили ток лига ставок и леон
Два акка на смартфоне, каждый в своём браузере, на один захожу с домашнего wifi, на другой через моб. инет. Пока не заблочили)
 
Тоже белую СДЭКОМ доставили до двери вчера. качество пиздатое канешн. Открыл авито , выкладывают такие от 1500 до 5000. у себя в городе по сарафанному радио нашел покупателя за 2к. Думаю это край цена. Седне отдаю тряпку в хорошие руки))
 
Тоже белую СДЭКОМ доставили до двери вчера. качество пиздатое канешн. Открыл авито , выкладывают такие от 1500 до 5000. у себя в городе по сарафанному радио нашел покупателя за 2к. Думаю это край цена. Седне отдаю тряпку в хорошие руки))
Никому там вторая не нужна?))
 
Может подскажет кто? Поставил сегодня ночью, в 3 часа в Винлайне фриху, ставка зашла. Матч закончился еще в 6 часов утра. А до сих пор висит - в игре. Приложение переустанавливать уж пробовал
 
Может подскажет кто? Поставил сегодня ночью, в 3 часа в Винлайне фриху, ставка зашла. Матч закончился еще в 6 часов утра. А до сих пор висит - в игре. Приложение переустанавливать уж пробовал
еще 100 раз переустанови ахахахаах,тебе в чат поддержки 5 секунд написать и узнать почему не рассчитали
 
еще 100 раз переустанови ахахахаах,тебе в чат поддержки 5 секунд написать и узнать почему не рассчитали
Что-то я не вижу с телефона их чата. А звонить, сейчас этой симы нет. Ну суть я понял, спс
 
Может подскажет кто? Поставил сегодня ночью, в 3 часа в Винлайне фриху, ставка зашла. Матч закончился еще в 6 часов утра. А до сих пор висит - в игре. Приложение переустанавливать уж пробовал
у меня через сайт минут 5-10 висело В ИГРЕ
хотя уже давно выигрыш
и на балансе есть

фриха кстати уебанская
фрибет вычитается
а когда в купоне выбираешь пишет с учётом фрибета а не чистый
 
Простите за флуд щас с МТС экспресс нельзя пополнять бк конторы? А то есть лимит 500 но при пополнении пишет не достаточно средств
 
Простите за флуд щас с МТС экспресс нельзя пополнять бк конторы? А то есть лимит 500 но при пополнении пишет не достаточно средств
можно
фонбет и пидорбет всегда пополнялись
только если последний раз долго не отдавал этот экспресс на телефоне
то они ещё подумают давать такое предложение или нет
чуть позже всё равно появляется
 
у меня через сайт минут 5-10 висело В ИГРЕ
хотя уже давно выигрыш
и на балансе есть

фриха кстати уебанская
фрибет вычитается
а когда в купоне выбираешь пишет с учётом фрибета а не чистый
Что фриха вычитается, это я знаю. Да хоть так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мля, на другой учетки в Вине. Позавчера позвонила баба, сказала фриха есть. Захожу сейчас - уйх там плавал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.