Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я как посмотрел варианты,по моему они явные проходы,кроме Швеция Канада мутные они, поэтому будет куча победителей и хер знает кто получит.типа ставьте ставки,сливайте,а получит какой то виртуальный дяденька
 
кто недавно проходил повторную верификацию в винлайне, че там они доебываются? какие вопросы задают, че им надо
А повторная зачем, с первой что не так?
 
От спорт ру фрибеты дали проверяйте винлайн
 
  • Like
Реакции: kerazar
Я как посмотрел варианты,по моему они явные проходы,кроме Швеция Канада мутные они, поэтому будет куча победителей и хер знает кто получит.типа ставьте ставки,сливайте,а получит какой то виртуальный дяденька
Где они явные то? В матче Швейцария США кого тут явный проход? Да даже Германия Чехия и то прям уверено на Чехов не поставил бы
 
Где они явные то? В матче Швейцария США кого тут явный проход? Да даже Германия Чехия и то прям уверено на Чехов не поставил бы
Забей, везде подвох ищут.
Давно уже участвую в конкурсах от РБ. И лично от них деньги получал, и фрибеты всегда начисляли от партнеров конкурса.
 
Где они явные то? В матче Швейцария США кого тут явный проход? Да даже Германия Чехия и то прям уверено на Чехов не поставил бы
Я не удивлюсь и словакам, подумаешь с хозяевами играют. Но все равно думаю победителей будет много. И угадав все 7 можно не войти в призы
 
Я как посмотрел варианты,по моему они явные проходы,кроме Швеция Канада мутные они, поэтому будет куча победителей и хер знает кто получит.типа ставьте ставки,сливайте,а получит какой то виртуальный дяденька

Где они явные то? В матче Швейцария США кого тут явный проход? Да даже Германия Чехия и то прям уверено на Чехов не поставил бы
То есть по твоему Швейцария и США одного уровня? стабильность игры у них разная,но договорняки никто не отменял, ладно спорить не буду это сугубо мое мнение я его никому не навязываю и переубеждать не планирую 🤔
 
То есть по твоему Швейцария и США одного уровня? стабильность игры у них разная,но договорняки никто не отменял, ладно спорить не буду это сугубо мое мнение я его никому не навязываю и переубеждать не планирую 🤔
Ну Швейцария по мне сильнее немного, но шансы равны будут
 
Всем привет Betonmobile опять раздают фришки и плюшки! В соцсетях нет инфы, только конкурсы. Но в лс ВК группы можно писать, там раздают. Проверено!

1. Регишься в Леоне по промику BETONMEDIA дают фрибет 500/1000р по разному.
2. Также на лигу есть 300, 700, 1000р фрибеты - писать в сообщения группы ВК, в телеге игнор.
3. В конкурсе в ЛЧ можно за деп в 100р - выиграть фрибет 1000р

Не благодарите, ребята)
Прошли регистрацию по этому промокоду не дуди фрибета
 
Короче доставили футболку мясную. Но только хз почему гостевую (белую), а не домашнюю (красную), хотя когда выигрывал, было написано про домашнюю. Или это я дебик и что-то не так понял...Даже какой-то осадочек появился)) Белая, как по мне - не ахти..
Топ же, сколько шла?
 
Вкурсе кто, оффшорный зенит палит, если с одного устройства зарегать например друга, заблочат акк? Меня так блочили ток лига ставок и леон
 
На винлайн пришло 5к фрибета, так и не понял за что. На акции Территория Спартака не выигрывал фрибет (
 
  • Like
Реакции: kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.