Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Парибет в итоге насыпал фрибет 1000, ставки можно делать любые от 1.7 на 300р, думал только на РГ нужно ставить, но нет, пойдут любые.
 
Тогда мне подкрути. Мне ничего не выпало еще. Даже негр не спасает, работать не хочет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как раз швабру
какой негр?
 
разослал вам фрибеты от sports/винлайн
проверяйте

upd. пиздец фрибет вычитается
а показывало что нет

Screenshot_36.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тот что с кубком (по этому победитель)
это рабочий негр
 
Последнее редактирование:
помогите найти всю карту уже вдоль и поперёк исползал
11Безымянный.jpg
 
Выиграл 10к в винлайн в карточках, они косарь прислали фрибет, косоглазый черт на рассылке сидит
30AF0620-9DF1-44AF-83A9-0F3B9BBDEEF6.png
 
  • Like
Реакции: Serjio
Всем привет Betonmobile опять раздают фришки и плюшки! В соцсетях нет инфы, только конкурсы. Но в лс ВК группы можно писать, там раздают. Проверено!

1. Регишься в Леоне по промику BETONMEDIA дают фрибет 500/1000р по разному.
2. Также на лигу есть 300, 700, 1000р фрибеты - писать в сообщения группы ВК, в телеге игнор.
3. В конкурсе в ЛЧ можно за деп в 100р - выиграть фрибет 1000р

Не благодарите, ребята)
Леон за свои надо отыгрывать?
 
кто недавно проходил повторную верификацию в винлайне, че там они доебываются? какие вопросы задают, че им надо
 
Че то я боюсь уже промокоды в Лиге Ставок вводить))
Та нее, за этот промик ничего не будет) В данном случае вводя промик, ты просто регаешься в этом конкурсе. Там по условиям, если будет равенство между участниками, выберут того кто раньше его активировал)
 
Та нее, за этот промик ничего не будет) В данном случае вводя промик, ты просто регаешься в этом конкурсе. Там по условиям, если будет равенство между участниками, выберут того кто раньше его активировал)
Так там десять призов) хрень, а не конкурс
 
  • Like
Реакции: vladscrooge и Clouds_RnD
Хорошая тема, но Вариантов мало, а значит в итоге победителей будет куча :no:
А призы десятерым всего как я понял с преимуществом реги по их коду еще при равенстве и по времени...
 
Кто даст ответы на квиз пинап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.