Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя ошибку ввода не выдавало ? Зелёным горел, что активировался ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Dep98 спокойно работал, же
злоупотребленное промокодами
 


Куда написать по поводу фрибета по поводу территория спартака винлайн? Уже неделю не начисляют
 
В целом Лига Ставок мальца попутала берега, банит направо и налево, ну и попутного ветра ей в сутулую спину)
 
Куда написать по поводу фрибета по поводу территория спартака винлайн? Уже неделю не начисляют
в среду обещали
уже была волна начислений в среду (когда-то)
а в целом до конца недели (до пятницы)
но надеюсь что в среду
 
Добрый вечер ✌️ братва,как поднять банк?ва-банк на реал?
 
в среду обещали
уже была волна начислений в среду (когда-то)
а в целом до конца недели (до пятницы)
но надеюсь что в среду
Тебя уже ответственным поставили за начисление фрибетов по этой акции ?
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
А помню года 2 назад в апреле-мае подбирали промики в лигеставок на 500-1000-2000-5000-10000р и все было окей, было же время
 
Где можно увидеть ответы на квиз пинап ?
 
Тебя уже ответственным поставили за начисление фрибетов по этой акции ?
так и есть
я специально хайпил их акцию
а ты думаешь как я из 60к человек с ограниченными фрибетами в виде 100 штук - 5к
два раза выиграл
 
Короче доставили футболку мясную. Но только хз почему гостевую (белую), а не домашнюю (красную), хотя когда выигрывал, было написано про домашнюю. Или это я дебик и что-то не так понял...Даже какой-то осадочек появился)) Белая, как по мне - не ахти..
 

Вложения

  • 1653470485684.jpg
    1653470485684.jpg
    185,1 KB · Просмотры: 229
  • IMG_20220525_115230_1.jpg
    IMG_20220525_115230_1.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 224
  • IMG_20220525_115257_1.jpg
    IMG_20220525_115257_1.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 212
так и есть
я специально хайпил их акцию
а ты думаешь как я из 60к человек с ограниченными фрибетами в виде 100 штук - 5к
два раза выиграл
Тогда мне подкрути. Мне ничего не выпало еще. Даже негр не спасает, работать не хочет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче доставили футболку мясную. Но только хз почему гостевую (белую), а не домашнюю (красную), хотя когда выигрывал, было написано про домашнюю. Или это я дебик и что-то не так понял...Даже какой-то осадочек появился)) Белая, как по мне - не ахти..
как раз швабру
 
Короче доставили футболку мясную. Но только хз почему гостевую (белую), а не домашнюю (красную), хотя когда выигрывал, было написано про домашнюю. Или это я дебик и что-то не так понял...Даже какой-то осадочек появился)) Белая, как по мне - не ахти..
Ну и так очень даже неплохо. Я примерно около месяца долблю на эту кнопку и постоянно "Извините, в этот раз вам не повезло", даже по теории вероятности сука уже что-то должно было выпасть)
 
Всем привет Betonmobile опять раздают фришки и плюшки! В соцсетях нет инфы, только конкурсы. Но в лс ВК группы можно писать, там раздают. Проверено!

1. Регишься в Леоне по промику BETONMEDIA дают фрибет 500/1000р по разному.
2. Также на лигу есть 300, 700, 1000р фрибеты - писать в сообщения группы ВК, в телеге игнор.
3. В конкурсе в ЛЧ можно за деп в 100р - выиграть фрибет 1000р

Не благодарите, ребята)
 
Всем привет Betonmobile опять раздают фришки и плюшки! В соцсетях нет инфы, только конкурсы. Но в лс ВК группы можно писать, там раздают. Проверено!

1. Регишься в Леоне по промику BETONMEDIA дают фрибет 500/1000р по разному.
2. Также на лигу есть 300, 700, 1000р фрибеты - писать в сообщения группы ВК, в телеге игнор.
3. В конкурсе в ЛЧ можно за деп в 100р - выиграть фрибет 1000р

Не благодарите, ребята)
Толку от этих акций для новых)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.